Система расширения волатильности! - страница 5

 

Спасибо, ребята, за все ваши ответы.

Я знаю, что все программисты завалены множеством проектов и им не хватает времени.

Мы будем терпеливо ждать, пока кто-нибудь не придумает советника.

IGORAD, мы будем ждать вашего советника, а затем попытаемся провести мозговой штурм.

До тех пор мы будем рады Ларри Уильямсу.

 
radicalmoses:
Спасибо, ребята, за все ваши ответы.

Я знаю, что все программисты завалены множеством проектов и им не хватает времени.

Мы будем терпеливо ждать, пока кто-нибудь не придумает советника.

IGORAD, мы подождем вашего советника, а потом попробуем устроить мозговой штурм.

До тех пор поддерживаю Ларри Уильямса.

Рад видеть, что вы вернулись!

Вопрос... он нигде не упоминает о торговле только в определенном часовом поясе?

Спасибо

 
jpsdyb:
Рад видеть, что вы вернулись!

Вопрос... упоминает ли он где-нибудь о торговле только в определенном часовом поясе?

Спасибо

Он основывает свою систему на фондовом рынке. В основном это сырьевые товары и S&P,

мы просто пытаемся адаптировать ее к валютным рынкам. Вот почему нам нужен советник, чтобы мы могли его оптимизировать. Как я уже упоминал в одном из своих предыдущих постов, основное время торговли - это Eur и NY сессии, поэтому логично было бы взять для расчетов диапазон для этих времен. Посмотрим, что получится, если взять 00 часов по центрально-европейскому времени в качестве времени расчета диапазона. Если посмотреть на графики с 00 часами, они выглядят не очень хорошо, должен сказать, но мы ищем общую совместимость.

Спасибо и счастливой торговли. Если кто-то из вас ищет его книгу, чтобы скачать бесплатно, пожалуйста, сделайте поиск на этом форуме, я уже где-то размещал ссылку.

Ваше здоровье

 

Здравствуйте,

Я разработал SimpleDailyRangeBreakExpert_v1 Ларри Вильямса с фильтром TDW и оригинальным правилом выхода (Bail Out).

Попробуйте, пожалуйста, оптимизировать входные данные.

Игорь.

 
keris2112:
Я думаю, что эта модель достаточно проста для ручной торговли. Бэктест вручную также не должен быть слишком сложным.

В любом случае, вот индикатор, показывающий точки покупки/продажи и выходы из них.

Верхний синий - длинный вход. Нижний синий - длинный выход.

Нижний красный - короткий вход. Верхний красный - короткий выход.

Вы можете изменить значения 70%/50%. Вы можете запустить эту программу на любом таймфрейме вплоть до дневного, и она покажет значения 70/50% за день. Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо ошибки.

Keris

Отличная работа. Есть ли способ заставить его рассматривать данные пятницы и воскресенья как один день, чтобы он работал по понедельникам?

Спасибо

 

Здравствуйте. Эксперт выдает ошибку при компиляции, и не может добавить в графики.

Ошибка гласит:

'Tracert.mqh' - cannot open program file C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.mq4 (11, 1)

Где я могу найти или получить Tracert.mqh и зачем он нужен?

Спасибо.

 

Привет,

Tracert.mgh - это библиотека для трассировки результатов ваших тестов. Это очень полезная вещь.

Вы можете найти ее здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173284.

Игорь

 

привет, Игорад

пытался скомпилировать и добавить советника на графики. Он не работает.

Спасибо, ваши усилия действительно ценятся.

 

Здравствуйте,

Вы тестировали советника на истории?

Этот советник открывает ордера BUYSTOP и SELLSTOP только один раз в день (00:00).

 
igorad:
Здравствуйте,

Вы тестировали советника на истории?

Этот советник открывает ордера BUYSTOP и SELLSTOP только один раз в день (00:00).

Советник даже не прикрепляется к графику. Как я могу протестировать что-либо.

У кого-нибудь есть такие же проблемы или это только у меня?

Причина обращения: