Помощь в кодировании - страница 194

 
mladen:
Да, потому что он работает правильно. Если бы все, что нужно исправить, было сделано в том, который вы разместили, они были бы абсолютно одинаковыми.

Спасибо!

 

Младен не посмотрите мой пост?

Нужно добавить ещё одну полоску.

 
shtopr:
Всем привет!

дорого дня!!!

помогите добавить красную полоску в индикатор

полоска зелёная работает хорошо (медведь;// липа)

красная не работает(бык;//красная;)

заранее Спасибо.

индикатор:

bearbull.mq4

shtopr

Есть два значения (значение для быков и значение для медведей), поэтому должно быть два столбца. Вот один из возможных способов, как это можно сделать. Левая колонка - состояние медведей, правая - состояние быков.

Файлы:
bb.gif  33 kb
 

Младен Спасибо за ответ!

простите, я предполагал:

в одной колонке две полоски - одна работает за медведей, другая работает за быков.

Это возможно реализовать?

Файлы:
2_3.jpg  49 kb
 
shtopr:
Младен Спасибо за ответ!

простите, я предполагал:

в одной колонке две полоски - одна работает за медведей, другая работает за быков.

Это возможно реализовать?

Это возможно, но как вы узнаете, кто из них кто (кто из них медведи, а кто быки), если они будут менять цвет в зависимости от их значений? Или если они попадают в один и тот же диапазон значений (а это вполне возможно со значениями силы быков и медведей )?

 

быки всегда одного цвета, медведи всегда другого цвета, если встречаются - то наложение, третьего цвета, думаю так.

 
shtopr:
быки всегда одного цвета, медведи всегда другого цвета, если встречаются - то наложение, третьего цвета, думаю так.

Здесь представлена версия, в которой используется одна колонка. Если вы хотите третий цвет, вам нужно добавить новую опцию

Файлы:
bb_1.gif  30 kb
 

Здравствуйте,

Я запрограммировал советник, который работает с бесконечным циклом.

int start()

{

while(IsStopped() && IsExpertEnabled( ))

{...}

}[/CODE]

when I backtest this ea I replaced the loop to

[CODE]int start()

{

if(1==1)

{...}

}

Как я могу изменить свой код, чтобы мой советник работал в бесконечном цикле в реальности, а также чтобы с ним работал strategietester?

 
sunshineh:
Привет,

Я запрограммировал советник, который работает в бесконечном цикле.

int start()

{

while(IsStopped() && IsExpertEnabled( ))

{...}

}[/CODE]

when I backtest this ea I replaced the loop to

[CODE]int start()

{

if(1==1)

{...}

}
Как я могу изменить мой код, чтобы позволить моему советнику в бесконечном цикле в реальном, но и strategietester работает с?

Вы можете проверить IsTesting() и если это правда, то делайте то, что вы хотите разрешить в бэктестинге, иначе делайте обычные вещи.

 
mladen:
здесь представлена версия, в которой используется одна колонка. Если вы хотите третий цвет, вам нужно добавить новую опцию

спасибо за ответ.

проверил h1, m30, m15, m5, m1

по-прежнему работает только один цвет, красный.

Файлы:
Причина обращения: