Помощь в кодировании - страница 771

 

Я хотел бы изменить этот индикатор Fractal, который я прикрепил, чтобы я мог изменитьколичество баров на стороне, которая имеет по умолчанию, этот индикатор, который имеет код открыт и может быть изменен, число, которое я хотел бы 15/15, спасибо

 

Я хотел бы изменить этот индикатор Fractal, который я прикрепил, чтобы я мог изменитьколичество баров на стороне, которая имеет по умолчанию, этот индикатор, который имеет код открыт и может быть изменен, число, которое я хотел бы 15/15, спасибо

 

Здравствуйте,

любая помощь или указание в правильном направлении будет очень признательна, спасибо.

знает ли кто-нибудь индикатор или ea, который смотрит назад на определенное количество свечей для свечи с общим размером пункта меньше, чем определенное число (скажем, 30 пунктов) + определенное количество пунктов на h&L.

Пример,

Просматривает 4 свечи назад и находит 3 свечи в диапазоне общего размера четвертой свечи 28 пунктов+15 пунктов на H&L затем выставляет отложенные ордера на продажу и покупку на уровне 15 пунктов с TP скажем 10 пунктов?


ps Я новичок в этом деле, так что если моя терминология отстойная, то вот почему. В худшем случае, кто-нибудь знает код, который я мог бы использовать, чтобы сделать это.

Файлы:
 
sisi:

Здравствуйте,

Мистер Гуру, не могли бы вы помочь мне постоянно обновлять ea после каждого движения тика.

Я уже все перепробовал, но никак не могу заставить ее постоянно обновляться.

Какие строки кода я должен вставить, чтобы ea и индикатор обновлялись после каждого тика?

Tnx

 
Не мог бы кто-нибудь помочь добавить push-уведомление к этому индикатору?
Файлы:
rsi_zones.mq4  7 kb
 
Пожалуйста, мне нужна помощь по кодированию фрактала и горизонтальных линий на meta editor 5
 
Здравствуйте этот индикатор показывает S/R зоны мне нужно чтобы кто нибудь добавил возможность соединить последние 2 зоны поддержки и последние 2 зоны сопротивления слиниями тренда и когда появляется новая зона линия тренда двигается дальше, и мне нужно чтобы линии тренда соединялись не с фитилями а с телом свечи так если это зоны сопротивления линия тренда идет от верхней части тела к верхней части тела а если поддержки нижняя часть тела к нижней части тела
Файлы:
 

Здравствуйте,

Пожалуйста, может ли кто-нибудь сказать мне, как исправить эту ошибку.

Я пытаюсь скомпилировать скрипт из торгового представления в MetaEditor.

//@version=2
//Heikin Ashi Strategy  V2 by breizh29

strategy("Heikin Ashi Strategy  V2",shorttitle="HAS V2",overlay=true,default_qty_value=1000,initial_capital=100000,currency=currency.EUR)
res = input(title="Heikin Ashi Candle Time Frame", type=resolution, defval="60")
hshift = input(1,title="Heikin Ashi Candle Time Frame Shift")
res1 = input(title="Heikin Ashi EMA Time Frame", type=resolution, defval="180")
mhshift = input(0,title="Heikin Ashi EMA Time Frame Shift")
fama = input(1,"Heikin Ashi EMA Period")
test = input(1,"Heikin Ashi EMA Shift")
sloma = input(30,"Slow EMA Period")
slomas = input(1,"Slow EMA Shift")
macdf = input(false,title="With MACD filter")
res2 = input(title="MACD Time Frame", type=resolution, defval="15")
macds = input(1,title="MACD Shift")




//Heikin Ashi Open/Close Price
ha_t = heikinashi(tickerid)
ha_open = security(ha_t, res, open[hshift])
ha_close = security(ha_t, res, close[hshift])
mha_close = security(ha_t, res1, close[mhshift])

//macd
[macdLine, signalLine, histLine] = macd(close, 12, 26, 9)
macdl = security(ha_t,res2,macdLine[macds])
macdsl= security(ha_t,res2,signalLine[macds])

//Moving Average
fma = ema(mha_close[test],fama)
sma = ema(ha_close[slomas],sloma)
plot(fma,title="MA",color=lime,linewidth=2,style=line)
plot(sma,title="SMA",color=red,linewidth=2,style=line)


//Strategy
golong =  crossover(fma,sma) and (macdl > macdsl or macdf == false )
goshort =   crossunder(fma,sma) and (macdl < macdsl or macdf == false )

strategy.entry("Buy",strategy.long,when = golong)
strategy.entry("Sell",strategy.short,when = goshort)}




Ошибка1

Спасибо :D

 
Glax:

Здравствуйте,

Пожалуйста, может ли кто-нибудь сказать мне, как исправить эту ошибку.

Я пытаюсь скомпилировать скрипт из торгового представления в MetaEditor.


Спасибо :D

Вы не можете скомпилировать этот код в metatrader (попробуйте скомпилировать код metatrader на этой торговой платформе и посмотрите, что произойдет - разные языки кодирования и разные торговые платформы вообще не совместимы).

Используйте код metatrader

 

Нужна помощь в кодировании!!!


КОД, который вычисляет прибыль последних x ордеров (например, последние 10,50), дело в том, что он должен вычислить прибыль между открытыми ордерами и некоторыми закрытыми ордерами тоже.

Есть ли "короткий путь" для получения этой информации или я должен сделать все это

1)посмотреть, есть ли у меня открытые ордера

2)вычислять прибыль по ним

3)вычислять прибыль по разнице х количества ордеров, которые я вычисляю (например, если бы это были последние 10, и вычислить 2 открытых ордера, затем вычислить прибыль по оставшимся 8 в истории и отфильтровать удаленные ордера).


TYVM, я только начал учиться пару месяцев назад, а у меня уже +500 строк кода!!!!! это круто!!!

Причина обращения: