Помощь в кодировании - страница 567

 
Andreas 123:
Здравствуйте, mrtools!

мне нужен алерт, когда он входит в уровень 80 или 20.

Еще раз спасибо за помощь...

Andreas123 попробуйте вот это. Если у вас alertsOnEveryBreak установлен на false, то он будет оповещать только когда стохастик входит на уровни 80 или 20 в первый раз (меньше сигналов), а если true, то он будет оповещать каждый раз, когда стохастик входит на уровни 80 или 20 и ma's согласуются.

ma_crosses__stochastic_arrow.mq4

 

Здравствуйте, mrtools!

Спасибо за ваше программирование, но я думаю, что я сделал неправильно в моем объяснении для инди.

Мне нужно оповещение, когда:

1. быстрая МА превышает медленную МА: в этом случае каждый раз, когда Stoch K-Periode пересекает 20 вниз, показывается стрелка вверх (только стрелки вверх).

2. медленная МА превышает быструю МА: в этом случае каждый раз, когда Stoch K-Periode пересекает 80 вверх, показывается стрелка вниз (только стрелки вниз).

еще раз спасибо ...

 

Здравствуйте Andreas123, вот что я получаю, когда накладываю его на график с настройками по умолчанию, похоже на то, что вы ищете, если я не ошибаюсь.

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools!

Еще раз спасибо за ваше программирование ...

Хорошо, MA для Trend работает для меня не так хорошо, как я думал.

поэтому я лучше использую другую МА.

Не могли бы вы, пожалуйста, запрограммировать для меня больше времени?

Super Signal v3d и Stochastic: когда стрелка вверх индикатора super signal появляется - пока эта стрелка вверх является последней стрелкой на графике - каждый раз, когда стохастический K-Periode пересекает 20, он будет предупреждать. в этом случае будут показаны только стрелки вверх.

То же самое для стрелки вниз, но для пересечения 80.

Спасибо за помощь и за быстрый ответ ...

 

Может ли кто-нибудь помочь исправить этот простой недельный индикатор fib pivot? Это недельный разворот, и я хочу отображать линии разворота только в пределах текущей недели. Кроме того, у него есть ошибка. Даже если я устанавливаю его на отображение только на 4H, он отображается на всех ТФ...

Файлы:
pivot_3.mq4  15 kb
 
heispark:
Может ли кто-нибудь помочь исправить этот простой индикатор разворота недельного фибо? Он основан на недельном развороте, и я хочу отображать линии разворота только в пределах текущей недели. Кроме того, у него есть ошибка. Даже если я настроил его на отображение только на 4H, он отображается на всех ТФ...

Этот индикатор жестко закодирован для отображения недельных фибо-уровней.

Если вы замените эту строку :

ArrayCopyRates(rates_d1, Symbol(), PERIOD_W1);

на эту

ArrayCopyRates(rates_d1, Symbol(), PERIOD_H4);

это покажет 4-часовые фибо

 
mladen:

Этот индикатор жестко закодирован для отображения недельных фибо-уровней.

Если вы замените эту строку :

ArrayCopyRates(rates_d1, Symbol(), PERIOD_W1);

на эту

ArrayCopyRates(rates_d1, Symbol(), PERIOD_H4);

он покажет 4-часовые фибо

Спасибо, Младен, за ваш ответ. Думаю, я не смог выразить свою проблему более четко. Пожалуйста, посмотрите приложенные рисунки. Даже если я выбираю отображение этого инди только на ТФ M5 - H4, он игнорирует эту настройку и отображается на всех ТФ. (Я не хочу, чтобы он отображался на 4H и выше, потому что это выглядит слишком напряженно).

На самом деле, кто-то пытался модифицировать/улучшить этот индикатор, но он все равно глючит и выглядит слишком громоздко (см. прикрепленный индикатор PhatPivotV1_Dav.mq4).

Я не очень много знаю об этом индикаторе, но похоже, что он отличается от обычных инструментов разворота Фибоначчи и является очень точным.

Спасибо.

Файлы:
 
heispark:

Спасибо, Младен, за ваш ответ. Я думаю, что не выразил свою проблему более четко. Пожалуйста, посмотрите прикрепленные картинки. Даже если я выбрал отображение этого инди только на ТФ M5 - H4, он игнорирует эту настройку и отображается на всех ТФ. (Я не хочу, чтобы он отображался на 4H и выше, потому что это выглядит слишком напряженно).

На самом деле, кто-то пытался модифицировать/улучшить этот индикатор, но он все равно глючит и выглядит слишком громоздко (см. прикрепленный индикатор PhatPivotV1_Dav.mq4).

Спасибо.

heispark

Для меня он работает нормально (см. пример)

Файлы:
ok.jpg  226 kb
 
mladen:

heispark

У меня он работает нормально (см. пример).

Да, когда он первоначально загружается на график D1, он не отображается. Однако, когда вы переходите на H4, а затем возвращаетесь на D1, он отображается на D1. Это ошибка.....

 
heispark:
Да, когда он первоначально загружается на график D1, он не отображается. Однако, когда вы переходите на H4, а затем возвращаетесь на D1, он отображается на D1. Это ошибка.....

Попробуйте вот этот: pivot_3_1.mq4

Файлы:
pivot_3_1.mq4  15 kb
Причина обращения: