Помощь в кодировании - страница 559

 

Хорошо, сэр, спасибо вам....

 

Привет всем это мое первое сообщение, я пишу здесь, мне нужна помощь в изменении кода, я хочу фильтровать ложные сигналы, для этого я тестировал его в течение нескольких дней, так что я могу минимизировать ложные сделки на 10-15%. Метод заключается в том, что я хочу покупать выше 2 пунктов сигнала на покупку и продавать ниже 2 пунктов сигнала на продажу. Теперь мне нужны только эти модифицированные (новые) стрелки (buy+2 пункта / sell -2 пункта) на экране, скрывая оригинальные стрелки.....пожалуйста, попробуйте помочь мне

заранее спасибо ....

Файлы:
 
gainagain:
Привет всем это мое первое сообщение, я пишу здесь, мне нужна помощь в изменении кода, я хочу фильтровать ложные сигналы, для этого я тестировал его в течение нескольких дней, так что я могу минимизировать ложные сделки на 10-15%. Метод заключается в том, что я хочу покупать выше 2 пунктов сигнала на покупку и продавать ниже 2 пунктов сигнала на продажу. Теперь мне нужны только эти модифицированные (новые) стрелки (buy+2 пункта / sell -2 пункта) на экране, скрывая оригинальные стрелки.....пожалуйста, попробуйте помочь мне спасибо заранее ....

gainagain

Я не понимаю.

Вы хотите смещенные стрелки? Не могли бы вы объяснить немного больше (так как положение стрелок определяется по high / low +- atr (а не по каким-то значениям, которые связаны со значением индикатора)).

 

спасибо за ваш ответ сэр, возможно ли дать стрелки таким образом, что, когда бы ни появились текущие стрелки, она должна дать новую стрелку, только если цена движется выше или ниже на +2 пункта /- 2 пункта, так что большинство стрелок, которые являются высокими / низкими в той же свече будут отфильтрованы.... (на экране должны появляться только новые стрелки)

На снимке экрана мы можем наблюдать, что большинство стрелок находятся на максимуме и минимуме одной и той же свечи, поэтому сейчас я думаю, чтобы избежать этого, новая стрелка должна появляться только в том случае, если цена прорывается только ниже или выше старой стрелки с разницей в 2 пункта ... надеюсь, это понятно, сэр ... спасибо заранее, сэр.

Файлы:
 
gainagain:
Спасибо за ответ, сэр, возможно ли дать стрелки таким образом, что, когда бы ни появились текущие стрелки, они должны дать новую стрелку, только если цена движется выше или ниже на +2 пункта /- 2 пункта, так что большинство стрелок, которые являются высокими / низкими в той же свече, будут отфильтрованы. (только новые стрелки должны появляться на экране)

На снимке экрана мы можем видеть, что большинство стрелок совпадают с максимумом свечи и минимумом свечи, так что теперь я думаю, чтобы избежать этого, новая стрелка должна появляться только в том случае, если цена прорывается только ниже или выше старой стрелки. с разницей в 2 пункта... надеюсь, это понятно, сэр... спасибо заранее, сэр.

Вам нужен фильтр по пипсам?

А что будет на более высоких таймфреймах?

 

Здравствуйте сэр, я использую в основном только 1-минутный график, с моими настройками параметров и наблюдениями на предыдущих данных, большинство стрелок приходят с тем же максимумом и минимумом свечи, что приводит только к убыткам, если мы устраним эти стрелки, просто добавив 2 пункта High от оригинального сигнала на покупку, и вычтя 2 пункта от минимума оригинального сигнала на продажу, 20% ложных сигналов исчезнут (конечно, это займет несколько пунктов во всех других сигналах, но без проблем, выигрыш больше, чем потери) с этим случаем индикатор работает хорошо ... спасибо и пожелания.

 

Привет Младен сэр, нужна ваша помощь в кодировании статистики для этого индикатора, мне нужна чистая прибыль или убыток в пунктах для этого индикатора, если мы идем непрерывно от сигнала к сигналу без выхода из реальной торговли,,,,,,, пожалуйста, также позвольте мне проверить на основе периода, например, только за 1 день или N дней. Общее количество сделок на покупку и общее количество сделок на продажу .........Finally пожалуйста, также добавьте сигнал на N баров, сейчас не показывает сигнал для всех данных ....... пожалуйста, попробуйте помочь мне сэр....its большая помощь для меня ..... спасибо и пожелания

Файлы:
 

Здравствуйте,

У меня есть другая программа, которая записывает значения в csv-файл. Проблема в том, что сервис, который записывает значения в csv-файл, останавливается, когда я открываю этот файл в metatrader.

Как я могу решить эту проблему?

Есть ли возможность скопировать этот csv-файл из моего метатрейдера, прежде чем я открою его?

 
sunshineh:
Привет,

У меня есть другая программа, которая записывает значения в csv-файл. Проблема в том, что сервис, который записывает значения в csv-файл, останавливается, когда я открываю этот файл в metatrader.

Как я могу решить эту проблему?

Есть ли возможность скопировать этот csv-файл из метатрейдера до того, как я открою csv-файл?

sunshineh

Вы можете скопировать его (с помощью любого файлового менеджера - даже проводник подойдет).

Но в коде вы можете рассмотреть возможность использования режима общего доступа к этому csv-файлу (тогда вы не будете получать эту ошибку).

 

Здравствуйте,

можно ли сделать из метатрейдера режим доступа к ресурсам, ничего не меняя в приложении, которое изначально пишет csv-файл?

Или я могу скопировать этот файл, считать текст и после этого удалить файл из метатрейдера?

Причина обращения: