Помощь в кодировании - страница 348

 

Нет проблем, я буду искать в нескольких 1000 индикаторов, которые у меня есть, если есть что-то полезное...

Возможно, я найду что-нибудь, в основном я так и делаю.

 
Wulong10:
Нет проблем, я буду искать в нескольких 1000 индикаторов, которые у меня есть, если есть один полезный... Я могу найти что-нибудь, в основном я так и делаю.

Вы случайно не используете их на автономных графиках?

 

Вы имеете в виду 1000?

Без шуток, нет, они находятся в какой-то папке, и я никогда не использовал автономные графики, даже в моих предыдущих реинкарнациях ...

 
mladen:
Razo, Оповещения для этого индикатора точно такие же, как и для parabolic sar (поскольку нога зигзага формируется только тогда, когда начинается новый тренд parabolic sar).

Привет, Младен!

Да, я знаю, Холли тоже.

Не могли бы вы добавить звуковое оповещение и всплывающее сообщение, указывающее на то, какая пара "ведет" себя хорошо? (на первой точке каждого нового SAR, конечно).

Спасибо, сэр!

 

здравствуйте,

подскажите пожалуйста, как можно изменить эти DOT линии на DASHDOTDOT например? потому что когда я меняю это в коде ничего не происходит....

заранее спасибо ;-)

Файлы:
 
freakout:
привет,

подскажите, пожалуйста, как я могу изменить эти линии DOT на DASHDOTDOT, например? потому что когда я меняю это в коде, ничего не происходит...

заранее спасибо ;-)

freakout

Измените стиль линии с STYLE_DOT на STYLE_DASHDOT в строках 62 и 65

 

Уважаемый mladen,

Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог создать советника, следующего нижеприведенным мыслям:

Войти в покупку, когда:

close1<close2

и

close2>open2

где

close1 - предыдущий бар, close2 - предыдущий предыдущий бар и т.д.

Используйте SL x пунктов (внешняя переменная)

Если сделка выигрышная, добавьте такое же количество лотов через каждые y пунктов (внешняя переменная)

и продавать их все вместе (внешние переменные).

Добавить возможность изменения z% размещенных лотов при увеличении z% баланса.

И наоборот для продажи

Спасибо, что позволили мне выразить свои мысли

 
komis64:
Уважаемый mladen,

я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет создать советника, следуя приведенным ниже мыслям:

Войти в покупку, когда:

close1<close2

и

закрытие2>открытие2

где

close1 - предыдущий бар, close2 - предыдущий предыдущий бар и т.д.

Используйте SL x пунктов (внешняя переменная)

Если сделка выигрышная, добавьте такое же количество лотов через каждые y пунктов (внешняя переменная)

и продавать их все вместе (внешние переменные).

Добавить возможность изменения z% размещенных лотов при увеличении z% баланса.

И наоборот для продажи

Спасибо, что дали мне возможность выразить свои мысли.

Нет, это правильный вход:

close1>close2

и

close2>open2

 
komis64:
Нет, это правильная запись:

закрыть1>закрыть2

и

close2>open2

komis64

Есть ли у вас результаты ручного тестирования этой системы (скажем, 2-3 месяца тестирования системы)?

Я спрашиваю об этом, потому что это обычный способ создания советников: сначала система тестируется вручную, а затем, если она показывает какие-то результаты, можно делать советника. Создание системы с помощью советника - это как строительство дома, начиная с крыши: советник - это завершающий этап создания системы, а не начальный.

 

Здравствуйте,

Ребята, помогите мне!!! Я схожу с ума от этого. Я связал rar файл с 3 индикаторами.

1)FXPREISLEVELS_V5e.mq4

2)MARKETBAROMETER_V5e.mq4

3)TRENDCONFIRMER_V5e.mq4

Не компилируется!!! Выдается ошибка "импорт уже определен другим способом".

Пожалуйста, скажите мне, в чем проблема и исправьте ее для меня!!!!!

P.S:- Чтобы вы могли скомпилировать правильно, я также включил файлы библиотеки.

Link:- https://anonfiles.com/file/7ba46d90e78437b7a8c81f27c76285a6

Причина обращения: