Система расширения волатильности! - страница 15

 

отличная система

это отличная система, я пробовал ее в течение одного дня.

Почему бы не сделать эту тему живой, чтобы мы могли улучшить стратегию или советника, чтобы быть более прибыльными...?

Итак... никто здесь все еще не использует эту систему или советника?

 

Перемещен в элитный раздел

Они переместили этот советник в элитный раздел. Полагаю, они решили, что он может быть достоин улучшения, поэтому им нужно скрыть его от тех из нас, кто не является членом элитного раздела.

 
Pipresponse:
Они переместили этот советник в элитный раздел. Полагаю, они решили, что он может быть достоин улучшения, поэтому им нужно скрыть его от тех из нас, кто не является членом элитного раздела.

к плохому...

 

Пожелание для пробойного советника Это....

Здравствуйте,

Я давно ищу советника на пробой, который позволил бы нам экспериментировать. Вот что я хотел бы, чтобы он делал (просто).

Прорыв предыдущего бара, и я хотел бы работать в основном на процентах.

Проценты будут переменными.... и будут выглядеть следующим образом

V1 = количество баров, которые нужно отсчитать назад, чтобы установить средний диапазон баров.

V2 = процент диапазона, который будет диктовать, как далеко размещать покупку или продажу от максимума или минимума.

V3 = тейк-профит в процентах от среднего диапазона в пунктах.

V4 = стоп-лосс сделки в процентах от диапазона.

V5 = размер позиции (в микро-лотах) в процентах от баланса счета.

Вот и все.

Существует ли что-то подобное? Если нет, то сможет ли какой-нибудь гений здесь наваять это с относительной легкостью?

Заранее спасибо

Стюарт

 

Хорошо, мод поместил меня сюда, будет ли этот "ea" делать то, что я хочу? Трудновато оценить, не заплатив за элитную подписку. Если я буду знать, что она это сделает, тогда я с удовольствием заплачу.

 

Stubish, вы, вероятно, могли бы модифицировать simplebreakout ea, чтобы сделать то, что вы хотите, а если нет, то не должно быть трудно найти breakout ea, которую вы можете адаптировать к вашей спецификации. Этот форум очень хорошо модерируется, и, вероятно, вам стоит прочитать эту тему, чтобы понять, может ли она помочь.

 

кто-нибудь тестировал DJIA?

Я знаю, что вы, ребята, в основном интересуетесь валютами. Я хочу попробовать это на Dow, я делал это вручную на небольшой выборке (3 месяца), но с тех пор, как я обнаружил этот сайт, я скачал meta trader, использовал ваш советник, с хорошим эффектом на валютах, но по какой-то причине, когда я тестирую его на WS30, он не принимает сделок. Это связано с кодом или с моими данными?

Кто-нибудь из тех, кто успешно пробовал это на dow или s&p, какие результаты вы получили?

Спасибо

 

Базовый советник Break Out, способный зарабатывать много денег

ПРИВЕТ

В прошлом году я сделал советника, основанного на следующей стратегии.

Я думал, что если пара за небольшой промежуток времени движется вверх или вниз, то она будет продолжать двигаться в этом направлении еще некоторое время.

Например, если GBP/JPY движется вверх на 25 пунктов за 10 секунд, она может продолжить движение вверх. Поэтому покупка в этот момент будет хорошей идеей. Я воплотил эту идею в советнике, входные данные которого следующие:

Pip Move (т.е. 50 пунктов)

Секунды (т.е. 15 секунд)

TP

SL

Трейлинг-стоп

У кого есть опыт, не могли бы вы взглянуть. Кажется, что лучше всего работает с GBP/JPY, USD/JPY и USD/SGD с движением на 10 пунктов за 5 секунд с трейлинг-стопом в 50 пунктов.

Скажите мне, что вы думаете, ребята.

Файлы:
 

Спасибо, приятель.

 

2:1 tp

Здравствуйте,

Это мое первое сообщение здесь, но после прочтения этой темы, я сделал ручной (на глаз) бэктест на Eur/Usd с Dec07 по настоящее время.

Я использовал те же 70% и 50% для входов и SL и использовал 2:1 TP.

Вот что я получил:

Всего сделок: 186

Выигрыши: 81 (43%)

Проигрыши: 105 (57%)

При соотношении вознаграждение/риск 2:1 это приятный результат.

Например, при использовании 1% риска на сделку:

(81 x 2%) - (105 x 1%) = 57% прибыли за этот период.

Эта система выглядит простой и эффективной!....

Причина обращения: