Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 733

 
mrtools:
Palmeral, для создания советника хотелось бы увидеть хорошие 3 месяца ручного тестирования вашей идеи, прежде чем рассматривать возможность создания советника.

Да, я понимаю, что для первого сообщения я слишком требователен в делах. И то, о чем я прошу, должно быть не так просто, как я думал, сложно. Так бывает, когда я увлечен идеей. Я знаю, что вы всегда стараетесь помочь. Так что насчет ... rsi 3tf 22 (тот, который с всплывающими уведомлениями) .... будет сложно обучить инди давать сигнал на закрытии свечи? ... (сигнал обычно дается во время свечи, это сигнал PUSH-CROSS).

Я думаю, что идея работает, mt4 работал с системой в течение нескольких дней и анализируя исторические результаты достаточно хороши, так что я рад поделиться идеей, которая может быть полезна для форума. Но для системы время экспирации и поэтому индикатор rsi3tf 22 должен давать сигнал на закрытии... возможно ли это? Saludos

 
palmeral:
Да, я понимаю, что для первого сообщения я слишком требователен в делах. И то, о чем я прошу, должно быть не так просто, как я думал, а сложно. Такое случается, когда я увлечен идеей. Я знаю, что вы всегда стараетесь помочь. Так что насчет ... rsi 3tf 22 (тот, который с всплывающими алертами) .... будет ли сложно обучить инди давать сигнал на закрытии свечи?... (сигнал обычно дается во время свечи, это сигнал PUSH-CROSS) Я думаю, что идея работает, mt4 работал с системой в течение пары дней и анализируя исторические результаты достаточно хороши, так что я рад поделиться идеей, которая может быть полезна форуму. Но для системы время экспирации и поэтому индикатор rsi3tf 22 должен давать сигнал на закрытии... возможно ли это? Saludos

palmeral

mrtools пытался сказать следующее: без предварительного тестирования какой-либо системы невозможно узнать, может ли эта система быть торговой системой или нет. Начинать с советника вместо того, чтобы начать с прямого ручного тестирования - это все равно, что пытаться построить дом, начиная с крыши.

Сначала нужно заложить фундамент.

 
avibe:
Привет Mladen и Mrtools

Пожалуйста, преобразуйте для меня этот не перерисовывающийся ATR в MTF с алертами.

Хотелось бы получать оповещения при изменении сигнала.

Заранее благодарю.

atrstops_v1.1.mq4

avibe

Одна из версий, которая уже является мультитаймфреймовой, была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page71.

 
mladen:
palmeral

mrtools пытался сказать следующее: без прямого тестирования какой-либо системы невозможно узнать, может ли эта система быть торговой системой или нет. Начинать с советника вместо того, чтобы начать с прямого ручного тестирования - это все равно, что пытаться построить дом, начиная с крыши.

Сначала нужно заложить фундамент

Понимаю, я ступил не с той ноги. Я понимаю вашу мысль о "попытке построить дом, начиная с крыши". Но я считаю, что это не тот случай. Конечно, идея должна быть сначала воплощена вручную, и это то, что я уже сделал. В любом случае, единственное, что я прошу сейчас (чтобы продолжать тестирование), это RSI 3tf 22 с алертом, который дает сигнал на закрытии свечи, что я нахожу вполне рациональным... если это не так просто, это может быть, потому что я полностью игнорирую, как работает кодинг и программирование, я извиняюсь..... А также "неправильный стоп" вещь.... хорошей торговли mladen

 
palmeral:
Я вижу, что вступил не с той ноги. Я понимаю, что вы "пытаетесь построить дом, начиная с крыши". Но я считаю, что это не тот случай. Конечно, идея должна быть сначала воплощена вручную, и это то, что я уже сделал. В любом случае, единственное, что я прошу сейчас (чтобы продолжать тестирование), это RSI 3tf 22 с алертом, который дает сигнал на закрытии свечи, что я нахожу вполне рациональным... если это не так просто, это может быть, потому что я полностью игнорирую, как работает кодинг и программирование, я извиняюсь..... А также "неправильный стоп" вещь.... хорошей торговли mladen

Не могли бы вы опубликовать отчеты о форвардном тестировании (как просил mrtools, не менее 3 месяцев форвардного тестирования), чтобы кто-то мог оценить, можно ли построить работающий советник на основе этих результатов и компонентов, используемых в системе?

 
mladen:
Не могли бы вы выложить отчеты о форвард-тестировании (как просил mrtools, не менее 3 месяцев форвард-тестирования), чтобы кто-то мог оценить, можно ли построить работающий советник на основе этих результатов и компонентов, используемых в системе?

Я сделаю все, что в моих силах.

 

Здравствуйте, Младен,

Около года назад вы очень помогли мне отредактировать индикатор, который я использовал, в версию MTF...

Сейчас я вернулся в страну и хочу снова начать торговать... но похоже, что мои индикаторы не будут работать на новой версии MT4...

Я пробовал искать во вложениях темы и вообще на форуме, но безуспешно. Не знаете, можете ли вы указать мне правильное место?

Мне нужен индикатор MTF Bollinderbands... и этот MTF RSI cross...

mtf_bollinderbands.mq4 rsi-cross.mq4

Моя старая система бесполезна без них

(файлы прилагаются)

Любая помощь приветствуется.

DS

Файлы:
 
mladen:
Не могли бы вы выложить отчеты о форвард-тестировании (как просил mrtools, по крайней мере, около 3 месяцев форвард-тестирования), чтобы кто-то мог оценить, можно ли построить работающий советник на основе этих результатов и компонентов, используемых в системе?

Я буду делать это еженедельно, в течение 3 месяцев, даю слово. Но для правильной работы и оценки системы мне нужен индикатор RSI 3tf 22, который дает сигналы на закрытии свечи, какой бы сигнал не был. Вы это понимаете?

 
dynamicsoul:
Привет, Младен,

Около года назад вы очень помогли мне отредактировать индикатор, который я использовал, в версию MTF...

Сейчас я вернулся в страну и хочу снова начать торговать... но похоже, что мои индикаторы не будут работать на новой версии MT4...

Я пробовал искать во вложениях темы и вообще на форуме, но безуспешно. Не знаете, можете ли вы указать мне правильное место?

Мне нужен индикатор MTF Bollinderbands... и этот MTF RSI cross...

mtf_bollinderbands.mq4 rsi-cross.mq4

Моя старая система бесполезна без них

(файлы прилагаются)

Любая помощь приветствуется.

DS

dynamicoul

Вот обновленный rsi cross: rsi-cross_nmc.mq4

Файлы:
 
dynamicsoul:
Привет Младен,

Около года назад вы очень помогли мне отредактировать индикатор, который я использовал, в версию MTF...

Сейчас я вернулся в страну и хочу снова начать торговать... но похоже, что мои индикаторы не будут работать на новой версии MT4...

Я пробовал искать во вложениях темы и вообще на форуме, но безуспешно. Не знаете, можете ли вы указать мне правильное место?

Мне нужен индикатор MTF Bollinderbands... и этот MTF RSI cross...

mtf_bollinderbands.mq4 rsi-cross.mq4

Моя старая система бесполезна без них

(файлы прилагаются)

Любая помощь приветствуется.

DS

А вот обновленные полосы Боллинджера: mtf_bollinderbands_1.mq4

Файлы:
Причина обращения: