Помощь в кодировании - страница 324

 
mrtools:
Привет, Razo, Эта версия должна использовать цену открытия, как ZigZagOpen.

Еще раз спасибо mrtools за кодирование этой зигзагообразной версии, она работает очень хорошо.

Еще одна вещь, о которой я хотел бы попросить вас: не могли бы вы настроить оповещение так, чтобы оно указывало, какая валютная пара выходит из рынка? Это почти невозможно угадать при торговле несколькими парами...

Спасибо!

Файлы:
capture_2.jpg  39 kb
 
razo:
Еще раз спасибо mrtools за кодирование этой зигзагообразной версии, она действительно хорошо работает.

Еще одна вещь, о которой я хотел бы попросить вас: не могли бы вы настроить оповещение так, чтобы оно указывало, какая валютная пара выходит из рынка? Это почти невозможно угадать при торговле несколькими парами...

Спасибо!

Привет, Razo, добавил валютную пару в оповещения.

Файлы:
 
mrtools:
Привет, Razo, добавил валютную пару в оповещения.

Ух ты... ты быстро! Благодарю за помощь, всего хорошего!

 
airquest:
Привет, ребята, я пытаюсь вычислить Average True Range индикатора. Не уверен, что делаю это правильно:

double high = Indicator[ArrayMaximum(Indicator,ATRLookbackperiod,i)];

double low = Indicator[ArrayMinimum(Indicator,ATRLookbackperiod,i)];

ATR = MathMax(MathMax((high - low),(high -Indicator)),(Indicator - low));

double atr = iMAOnArray(ATR,0,ATRPeriod,0,MODE_SMA,i);

Если у кого-нибудь есть идея, пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо.

Есть идеи по этому поводу? Спасибо.

 
airquest:
Есть идеи по этому поводу? Спасибо.

просто замените 3-ю строку на ATR = high - low; и все будет в порядке (но имейте в виду, что это не atr, а среднее значение максимумов и минимумов - если индикатор не имеет высокого и низкого значения на одном и том же баре, все, что вы можете сделать, это среднее значение максимумов и минимумов.

PS: вам не нужна конструкция MathMax(...), поскольку вы уже используете ATRLookBackPeriod - она просто увеличит ATRLookBackPeriod на 1.

 
mladen:
просто замените 3-ю строку на ATR = high - low; и все будет в порядке (но имейте в виду, что это не atr, а среднее значение максимумов и минимумов - если индикатор не имеет высокого и низкого значения на одном и том же баре, все, что вы можете сделать, это среднее значение максимумов и минимумов PS: вам не нужна конструкция MathMax(...), поскольку вы уже используете ATRLookBackPeriod - она просто увеличит ATRLookBackPeriod на 1

Спасибо, Младен, очень помогли. Я ценю ваше любезное объяснение.

 
12BPRO:
Уважаемый Гермо,

Попробуйте это

mladen:
Версия с ограниченным количеством баров для расчета: tma_with_distances_1.01_nmc.mq4

Добрый день всем

Большое спасибо за помощь

Г-н mladen и г-н 12BPRO

С уважением.

Гермо.

 

Привет, Младен,

Можете ли вы перекодировать этот indi он должен поместить описание к созданной линии тренда. для покупки (синяя линия тренда) описание должно быть добавлено "LTR" и для продажи (красная линия тренда) описание должно быть добавлено "STR". Надеюсь это возможно, спасибо большое.

Файлы:
zigzag_sg.mq4  9 kb
 

Привет всем!

Можете ли вы закодировать такой индикатор для MT4: он рисует линию тренда (пользователь вручную рисует линию тренда) на индикаторе ASI, который отображается в отдельном окне; когда происходит пробой линии тренда (если UP->Buy, если DOWN->Sell), индикатор выводит алерт ("Breakout on NAME OF CROSS + TIMEFRAME).

Я вставляю индикатор ASI(Accumulation Swing Index).

Спасибо!!!

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
asi.mq4  3 kb
 
fxmillionaire:
Привет mladen, Можете ли вы перекодировать этот indi он должен поместить описание к созданной линии тренда. для покупки (синяя линия тренда) описание должно быть добавлено "LTR" и для продажи (красная линия тренда) описание должно быть добавлено "STR". Надеюсь это возможно, спасибо большое.

Попробуйте это, если вы не против

Файлы:
Причина обращения: