Помощь в кодировании - страница 215

 
manso1:
Я разработал простую программу, которая покупает и продает при прорыве периода, но проблема в том, что она открывает только ордера на покупку и не открывает ордера на продажу (сообщение об ошибке) .Если вы можете помочь мне решить эту проблему. Я прикрепил ea. Спасибо заранее

manso1

Вы не можете использовать цену Ask для цены открытия при открытии ордера на продажу. Это должна быть цена Bid.

PS: подумайте о том, чтобы установить тейк-профит больше 10 пунктов (на пятизначном брокере это будет всего 1 пункт). На большинстве брокеров вы не сможете установить такой жесткий тейк-профит.

 
mladen:
dasio, Это частичный код, который использует пользовательскую функцию, и из него никто не может сказать, что делает этот код.

Младен,

Я думаю, что dasio хотел, чтобы прилагаемый индикатор отображался в виде гистограммы. Возможно ли это?

Спасибо.

Файлы:
 
hohgch:
mladen,

Я думаю, dasio хотел, чтобы прилагаемый индикатор отображался в виде гистограммы. Возможно ли это?

Спасибо.

hohgch

Какими должны быть правила для гистограммы?

 
mladen:
hohgch Какими должны быть правила для гистограммы?

Думаю, в соответствии с кодом Дайсо. Я не разбираюсь в программировании. Думаю, он взял его из книги. Гистограмма - это то же самое, что и диапазон разворота, но отображается в виде гистограммы, чтобы определить с помощью диапазона разворота, будет ли день трендовым или диапазоном.

#Индикатор

#PARAM "UpperMarker",.75

#PARAM "MiddleMarker",.5

#PARAM "LowerMarker",.25

Dim fPivotrange As Single

fPivotRange = ((floor_piv(1)-floor_piv(-1))/floor_piv(0))*100

PlotHist("PRHIST",fpivotrange, 0,blue,3)

Plotlabel(UpperMarker)

Plotlabel(MiddleMarker)

Plotlabel(LowerMarker)

setscales(0,1)

Возврат 0

 

младен,

можно ли закодировать фактор дивергенции для этого индикатора?

спасибо.

Файлы:
vzo.mq4  4 kb
 
mladen:
person77 Добавлена еще одна опция : AllowCloseEqualOpen. так что теперь вы можете контролировать это с помощью этой опции.

mladen - еще раз спасибо за отличную работу над этим.

У меня есть еще одна опция, которую я хотел бы добавить к этому Stoch_Indy-1.02,

условие, что для короткого сигнала, например:

1 - тела свечей последних Y баров (Y - переменная, выбираемая пользователем, здесь 15 баров) должны быть в пределах

2 - нижний канал шириной Z пунктов на нижней стороне скользящей средней (Z - переменная, здесь 20 пунктов, см. приложенный файл канала MA, 100 EMA в этих примерах), и

3 - нижний канал может быть немного выше самой МА, на X пунктов (переменная),

показано расстоянием CD на первом графике, от 2 пунктов выше зеленой 100 ЕМА до красной пунктирной линии нижнего канала, всего 22 пункта.

На графиках ниже показаны некоторые примеры того, как это может привести в основном к прибыльным сделкам, здесь GBPJPY.

Файлы:
 

Младен, прежде всего, всего наилучшего Вам и Вашей семье в 2014 году. У меня к Вам вопрос, как я могу нормализовать два индикатора в отдельном окне (первый в диапазоне -2/2, а второй 0-100)?

Заранее спасибо.

 
altoronto:
Младен, прежде всего, всего наилучшего вам и вашей семье в 2014 году. У меня к Вам вопрос, как я могу нормализовать два индикатора в отдельном окне (первый в диапазоне -2/2, а второй 0-100)? Заранее спасибо.

altoronto

Нет общего лучшего способа нормализации.

Попробуйте использовать "raw stochastic" (min/max нормализация) или rsi, но любая нормализация деформирует исходные данные.

 

Привет mrTools привет malden

Можете ли вы, пожалуйста, сделать некоторые специальные вещи для меня я хочу tu совместное все индикаторы прикреплены на одном, я имею в виду один стрелка появляется, когда минимум 2 стрелки находятся на той же стороне (извините мой плохой английский) это должно быть минимум 2 стрелки и если есть один на противоположном пути он не появляется

Пожалуйста, прямо перед fsd indi показывает линии, можете ли вы удалить тему и позволить только стрелки, и пожалуйста, я знаю, что я преувеличиваю с fsd стрелка появляется на текущем баре, можете ли вы сделать так, чтобы она появлялась на предыдущем баре.

Так что обычно я получу только одну стрелку

Кстати, есть 2 iinwmarrows один без алерта перерисовывается можете ли вы исправить это с теми же параметрами (3.3.3.3) даже если это неправильный сигнал?

Большое спасибо и извините за просьбу

imed

Файлы:
 

отдых на индисе

это остальная часть индиса

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: