Помощь в кодировании - страница 211

 

Хорошо, Младен, работает отлично.

Работает ли что-то вроде этого?

if(iClose(Symbol(), 0, 0) >= (OrderOpenPrice()+20*Point)) {

// Сделайте что-нибудь

}

Я хочу проверить, находится ли цена на 2 пункта выше цены открытия.

 
arroganzmaschine:
Хорошо, Младен, сработало отлично.

Работает ли что-то вроде этого?

if(iClose(Symbol(), 0, 0) >= (OrderOpenPrice()+20*Point)) {

// Сделайте что-нибудь

}

Я хочу проверить, находится ли цена на 2 пункта выше цены открытия.

Да Но это будет означать "если текущее закрытие больше, чем цена открытия ордера + 20 пунктов(2 пункта для пятизначного брокера), то сделайте что-нибудь".

 

Спасибо большое!!! Счастливых выходных!

 

Эй, Младен,

работает ли что-то подобное?

OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), (lastStopLoss-trailingStop)*Point, 0,0,0);

Пояснение: стоплосс -> (lastStopLoss-TrailingStop) - это значение последнего SL и трейлингстопа в 0.8 пункта в короткой позиции. Правильно ли установлен SL? Или это неправильный стоплосс?

_____

Edit: Получилось. Мне пришлось удалить значение Point.

 

Уважаемые кодеры

Прикрепленные индикаторы найдены здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/172972/page7

Оба индикатора не работают на текущем баре, можно ли это исправить?

Спасибо за любую помощь

секретный код

 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Прикрепленные индикаторы взяты отсюда: https: //www.mql5.com/en/forum/172972/page7

Оба индикатора не работают на текущем баре, можно ли это исправить?

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Похоже, что это было сделано специально.

Найдите строку, которая выглядит следующим образом:

for(nCurBar=Limit; nCurBar>0; nCurBar--)[/PHP]

and change it to this :

[PHP]for(nCurBar=Limit; nCurBar>=0; nCurBar--)
 
mladen:
secretcode

Кажется, что это было сделано специально.

Найдите строку, которая выглядит следующим образом:

for(nCurBar=Limit; nCurBar>0; nCurBar--)[/PHP]

and change it to this :

[PHP]for(nCurBar=Limit; nCurBar>=0; nCurBar--)

Спасибо за быстрый ответ и исправление, теперь все работает на текущем баре!

С наилучшими пожеланиями,

secretcode

 

Привет, я написал это Младену, если можно, опубликуйте это здесь, я знаю, что это не та тема, но я знаю, что вы лучший здесь, Младен, я хотел бы протестировать мой str с hull movings ind (trend lord) на симуляторе, который у меня есть, это forex tester, и я пытался найти другой, в который я могу поставить пользовательский индикатор и не нашел лучшего, но я не могу поставить пользовательские индикаторы в forex tster, так что могу ли я заменить hull moving indicator обычным movings или нет?

 
zoroxzyad:
Привет, я написал это Младену, если можно, напишите это здесь, я знаю, что это не та тема, но я знаю, что вы лучший здесь, Младен, я хотел бы протестировать мой str с hull moving ind (trend lord) на симуляторе, который у меня есть, это forex tester, и я пытался найти другой, в который я могу поставить пользовательский индикатор, и не нашел лучшего, но я не могу поставить пользовательские индикаторы в forex tster, так могу ли я заменить hull moving indicator обычным moving или нет?

zoroxzyad

Скользящее среднее по Халлу рассчитывается как :

Hull(n) = LWMA(2*LWMA(n/2) - LWMA(n),sqrt(n))

где LWMA - линейное взвешенное скользящее среднее, а "n" - период скользящего среднего Халла. Теперь, если вы можете использовать LWMA как функцию, то вы можете заменить скользящую среднюю Халла, используя эту формулу, в противном случае она отличается от обычной скользящей средней, поэтому вы не сможете заменить ее простым способом.

 

мы используем lwma, так что если я хочу, чтобы период был 30 в корпусе, какой mv я должен поместить в график два ma или только один с каким периодом, я не силен в математике и спасибо очень очень большое за ваши усилия

Причина обращения: