Помощь в кодировании - страница 165

 

Привет, Младен,

Могу я узнать, почему этот прикрепленный mq4 все еще не работает? Я просто хочу иметь эти функции в нем, плюс mtf и не перекрашивать, не больше. Спасибо.

Файлы:
 
kenwa:
Привет, Младен, могу ли я узнать, почему этот прикрепленный mq4 все еще не работает? Я просто хочу иметь эти функции в нем плюс mtf & non repaint, не больше. Спасибо.

iMAOnArray() означает, что он должен использовать массив для исходных данных (iCCI () не является массивом, это функция, которая возвращает результат для нужного бара).

_________________________

[TR]

[TD]ma_shift[TD] - [TD="width: 100%"]Сдвиг MA

[TR]

[TD]ma_method[TD] - [TD="width: 100%"]Метод MA. Это может быть любое значение из перечисления методов скользящей средней.

[TR]

[TD]shift[TD] - [TD="width: 100%"]Индекс значения, взятого из буфера индикатора (сдвиг относительно текущего бара на заданное количество периодов назад).
[/TD]double iMAOnArray(double array[], int total, int period, int ma_shift, int ma_method, int shift)

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Расчет скользящей средней на данных, хранящихся в числовом массиве. В отличие от iMA(...), функция iMAOnArray не принимает данные по имени символа, таймфрейму, применяемой цене. Данные о цене должны быть подготовлены заранее. Индикатор рассчитывается слева направо. Чтобы получить доступ к элементам массива как к массиву серий (т.е. справа налево), необходимо использовать функцию ArraySetAsSeries

.

Параметры:

[TABLE="class: docparams"]

array[][/TD] -[/TD]Массив с данными.[/TD]

[/TR]

total[/TD] -[/TD]Количество элементов, которые нужно подсчитать.
0 означает весь массив.[/TD]

[/TR]

period[/TD] -[/TD] [TD="width: 100%"]Период усреднения для расчета.
 

mladen, я думаю, что это в моих силах, как это вложение уже, все еще не работает, я просто хочу 3 случая функции в пределах, в пределах того же индикатора + mtf. надеюсь, вы могли бы помочь.

Файлы:
 
kenwa:
Младен, я думаю, что это в моих силах, так как это вложение уже, все еще не работает, я просто хочу, чтобы 3 функции случаев в пределах, в пределах того же индикатора + mtf. надеюсь, вы могли бы помочь.

Вы пытаетесь использовать 6 буферов, а объявили только 3 буфера (используя для этого SetIndexBuffer()).

 
mladen:
Вы пытаетесь использовать 6 буферов, а объявили только 3 буфера (используя для этого SetIndexBuffer()).

Младен:

Привет еще раз, но я на самом деле не хочу показывать негладкую сигнальную линию idt, если я включу в indexbuffers, она займет 8 ограниченных мест в буфере? Как решить? Я приложил измененный вариант с некоторыми легкими проблемами, я думаю, что могу сделать эту версию только до моих ограниченных возможностей, и это также то, что я хочу, чтобы она делала, (i.т.е. разрешить 3 случая в одном индикаторе), но из-за того, что три буфера idt заняты, я не могу расширить количество символов до 5 или более, (все буферы idt тратятся впустую или занимают 8 ограниченных буферов) есть ли у вас какие-нибудь хорошие предложения, как улучшить? спасибо за совет.

Файлы:
 
kenwa:
mladen: привет еще раз, но я на самом деле не хочу показывать несглаженную сигнальную линию idt, если я включу ее в indexbuffers, она займет 8 ограниченных мест в буфере? Как решить? Я прикрепил исправленную версию с некоторыми легкими проблемами там, я думаю, что могу сделать эту версию только до моих ограниченных возможностей, и это также то, что я хочу, чтобы она делала, (i.т.е. разрешить 3 случая в пределах одного индикатора), но поскольку три буфера idt заняты, я не могу расширить количество символов до 5 или более, (все буферы idt тратятся впустую или занимают 8 ограниченных буферов) есть ли у вас какие-нибудь хорошие предложения, как улучшить? спасибо за совет.

Для этого вы можете взглянуть на индикатор, размещенный здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/174385/page109 (как сказано там, это индикатор, который может отображать 8 различных сглаженных значений cci 8 различных символов, также являясь неперерисовывающимся мультитаймфреймовым индикатором. Это один из способов, как это может быть сделано). Или напишите свои собственные функции сглаживания (но все равно вам придется сделать то же самое - или очень похожее - чтобы сделать его неперерисовывающимся и мультитаймфреймовым).

 

Привет Младен

Я знаю, что в настоящее время вы завалены просьбами от многих пользователей, но все же надеюсь, что моя просьба будет где-то в вашем списке.

Спасибо за все, вдохновленный Младен!

fareastol

 

Пользовательский индикатор заставляет платформу Mt4 резко замедлять открытие.

Я использую этот индикатор уже некоторое время. Я заметил, что при первоначальном открытии платформы Mt4 он медленно загружается. На вкладке "Эксперты" я заметил одно и то же сообщение об ошибке для каждого графика, на котором он загружен:

CustomCandle6 USDJPY,M15: недопустимое значение времени для функции ObjectMove.

Может ли кто-нибудь объяснить и/или исправить это?

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен

Да, я знаю, что это очень хороший и дизайнерский индикатор, просто это не совсем мои функции намерения только (я хочу 3 случая могут быть сделаны в пределах одного индикатора). и мои знания и способности также не могут позволить мне изменить ваш очень продвинутый код, чтобы удовлетворить мою потребность.

Я делаю новый тест версии 3, прикрепленный здесь, может быть еще один шаг немного улучшить мой тест версии 2 раньше, не могли бы вы, пожалуйста, проверить, это нормально? будет ли это прикрепленное расположение версии вызвать перерисовку прошлой проблемы? Кстати, я не знаю, почему имеет перерисовку проблема, это из-за кода: int i,limit,counted_bars=IndicatorCounted();//----

limit=Bars-counted_bars;

for(i=0;i<limit;i++)

while your is int i,counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars<0) return(-1);

if(counted_bars>0) counted_bars--;

int limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1);

for(i=limit;i>=0;i--) ??

Если эта приложенная версия 3 в порядке и не вызывает перерисовки, не могли бы вы любезно помочь мне преобразовать его в версию mtf, (я не знаю, как изменить или скопировать и вставить ваш предыдущий mtf, чтобы соответствовать этой версии. Я сделаю все остальное. если эта приложенная версия не в порядке или вызывает перерисовку, может быть, пожалуйста, помогите мне преобразовать #1645 (выше) версия 2 в mtf, большое спасибо.

Файлы:
 
daytrade5:
Я использую этот индикатор уже некоторое время. При первоначальном открытии платформы Mt4 я заметил, что он медленно загружается. На вкладке "Эксперты" я заметил одно и то же сообщение об ошибке для каждого графика, на котором он загружается:

CustomCandle6 USDJPY,M15: недопустимое значение времени для функции ObjectMove.

Может ли кто-нибудь объяснить и/или исправить это?

Попробуйте использовать значение из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page292.

Причина обращения: