Элитные показатели :) - страница 488

 

Еще один на выходные по поводу плавающих уровней, которые я нахожу очень полезными. Возможно ли сделать CCI плавающие уровни? С MTF и цветом перекупленности/перепроданности было бы идеально. Я использую CCI nrp, который я разместил выше, позвольте вам выбрать, какой из них лучше.

Спасибо и хороших выходных.

 

Я хотел бы поддержать эту просьбу airquest!

И когда

#DTosc Floating Levels.mq4 будет сделан mtf, было бы также возможно, пожалуйста, добавить дивергенции?

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

D

 

...

Ребята

Это будет сделано :)

Желаю всем хороших и спокойных выходных

 

Multipass nrp mtf add arrow?

Здравствуйте,

Я бы хотел знать, возможно ли добавить стрелочный алерт в этот индикатор, но стрелка.

Но моя просьба касается стрелки в настройках MTF,

Обычно стрелка в режиме MTF размещается на первой свече текущего ТФ, где начинается набор старшего ТФ.

Я хочу, чтобы стрелка располагалась на текущей свече.

Прилагаю изображение для наглядного объяснения.

Спасибо

multipass_ssl_fast-nrp.mq4

пример.bmp

Файлы:
 

mladen

не могли бы вы помочь мне модифицировать эту версию в MTF

Файлы:
 

...

airquest

Вот эти 2 первых: ma rsi адаптивный с плавающими уровнями и "на графике" ma rsi адаптивный с плавающими уровнями.

airquest:
У меня есть еще одна просьба.

Возможно ли сделать эти индексы mtf ?

dtosc_floating_levels.mq4

stochastic_-_floating_levels_advanced.mq4

ma_rsi_adaptive_-_floating_levels.mq4

ma_rsi_adaptive_-_floating_levels_-_on_chart.mq4

Не знаю, можно ли также добавить цвет для тех, у кого его нет.

Спасибо.
 

Здравствуйте, господин Инструментарий,

Сейчас это немного странная просьба, но можно ли сделать гистограмму, когда пересекаются два "T3 nrp mtfs", один установлен на T3 true, а другой на T3 false, как на вашем графике выше. И иметь еще одну опцию, которая позволяет видеть только одну из них(не знаю, может быть лучше сделать отдельную гистограмму для простоты использования).

Спасибо за все и хороших выходных,

Даниэль

 

Здравствуйте, господин Инструмент,

Это должно быть не на пути Младена... Мне, конечно, нравится, когда на моем встречают.

Даниэль

mrtools:
Привет, Даниэль, совсем не странная просьба, я сделаю это, но пока просто хочу остаться в стороне
 
dakiki:
Привет, Мистер Инструментс,

Сейчас это немного странная просьба, но можно ли сделать гистограмму, когда пересекаются два "T3 nrp mtfs", один установлен на T3 true, а другой на T3 false, как на вашем графике выше. И иметь еще одну опцию, которая позволяет видеть только одну из них(не знаю, может быть лучше сделать отдельную гистограмму для простоты использования).

Спасибо за все и хороших выходных,

Дэниел

Привет, Дэниел,

Совсем не странная просьба, я сделаю это.

 
dakiki:
Привет, Мистер Инструменты,

Это должно быть не на пути Младена... Мне, конечно, нравится, когда на моем встречаются.

Дэниел

Вот, пожалуйста, Дэниел, спасибо за идею.

Файлы:
Причина обращения: