Помощь в кодировании - страница 164

 
banian:
Малден, сэр, не могли бы вы написать мне индикатор для графиков ренко?

banian

Не уверен, что понимаю вас.

Если вы ищете графики ренко, то некоторые из них можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181271.

Если вы ищете индикаторы, которые могут работать на ренко графиках: любой нормальный индикатор должен работать без проблем на ренко графике (если программное обеспечение для генерации ренко графиков работает как надо).

 
mladen:
kenwa Все, что вам нужно сделать, это заменить вызов iCCI() на iStochastic() и предоставить соответствующие параметры в качестве внешних параметров (если я правильно понимаю, что вам нужно в этом коде).

Привет, Младен,

Я думаю, что мои проблемы на самом деле не только в переходе на стохастик или icustom.

Ваш индикатор на самом деле слишком умный и конкретно короткий дизайн, и слишком глубокий уровень для меня, чтобы понять предложения кода, что я не могу включить функции, которые я хочу поставить в . пожалуйста, откройте" сказать ясно, что я имею в виду на самом деле.mq4" содержание на #1623 на странице 163 (немного больше объяснить на #1622 's cases version My CCI TEST снова.mq4) и я объясняю, с какими проблемами я столкнулся (действительно, не сложными, но я не могу включить в ваш индикатор), я просто хочу сделать задачи и функции, которые эти mq4 могут сделать, за исключением удаления проблемы перестраховки и добавить mtf. Надеюсь, вы сможете понять мою ситуацию, я действительно не могу встроить индикатор в силу своих возможностей. Еще раз спасибо.

 
kenwa:
Я думаю, что мои проблемы не только в переходе на стохастик или icustom. Ваш индикатор на самом деле слишком умный и конкретно короткий дизайн, и слишком глубокий уровень для меня, чтобы понять предложения кода, что я не могу включить функции, которые я хочу поместить в. Пожалуйста, откройте" сказать ясно, что я имею в виду на самом деле.mq4" на #1623 на странице 163 и я объясню, с какими небольшими проблемами я столкнулся внутри (действительно не сложными, но я не могу включить их в ваш индикатор), я просто хочу делать задачи и функции, которые может делать этот mq4, за исключением удаления проблемы перестраховки и добавления mtf. Надеюсь, вы сможете понять мою ситуацию. Еще раз спасибо.

kenwa

То, что вы разместили, совсем не является исходным кодом mql. Пожалуйста, прочитайте то, что написано здесь https://www.mql5.com/en/forum/172969/page2 о кодировании.

Было бы совершенно бессмысленно, если бы я повторял то, что уже сказано и показано там (с большим количеством примеров). И еще менее значимо, если я попытаюсь "исправить" или объяснить, что не так с кодировкой в том, что вообще не является исходным кодом.

счастливой торговли

 
mladen:
kenwa

То, что вы разместили, совсем не является исходным кодом mql. Пожалуйста, прочитайте то, что написано здесь https://www.mql5.com/en/forum/172969/page2 о кодировании.

Было бы совершенно бессмысленно, если бы я повторял то, что уже сказано и показано там (с большим количеством примеров). И еще меньше смысла в том, что я пытаюсь "исправить" или объяснить, что не так с кодировкой в том, что вообще не является исходным кодом.

удачной торговли

mladen

Да, это нерабочий индикатор, я просто пишу разные случаи и свои проблемы в них, чтобы рассказать вам, с какими проблемами я сталкиваюсь при включении вашего индикатора в то, что я хочу, чтобы его функции были, потому что я не знаю, как кодировать, так что это не формальный код mql

 

kenwa

Вот пример CCI, созданный для того, чтобы иметь возможность отображать до 8 различных символов. Из него убраны проверки на дублирование символов (для простоты кода, чтобы было легче понять, как это можно сделать) Более сложный способ отображения до 8 символов в одном окне вы можете посмотреть в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page19.

Удачного кодирования

 

Привет, Младен,

Я только что прошел все уроки, которые вы представили (кроме части EA), из-за моей способности к усвоению и применению, я думаю, что я все еще не могу применить эти новые изученные концепции к задаче, которую я хочу сделать. надеюсь, вы можете предложить помощь. Большое спасибо.

 
mladen:
kenwa

Вот пример CCI, созданный для того, чтобы иметь возможность отображать до 8 различных символов. Из него убраны проверки на дублирование символов (для простоты кода, чтобы было легче понять, как это можно сделать) Более сложный способ отображения до 8 символов в одном окне вы можете посмотреть в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page19.

Удачного кодирования

Спасибо mladen, но это не мои функции, я стараюсь изо всех сил сделать два индикатора, прилагаю здесь, вы поймете, что я действительно хочу сделать, если вы увидите мой внутренний код, есть 3 случая, один - локальный график Null, один - разрешить собственный расчет, один - внешний ввод символов, (я имею в виду, я надеюсь, что индикатор не ограничивается только автоматическим определением / разрешен локальный график или внешний вход, но и позволяет мне предварительно установленные символы внутри для расчета внутри) Ваша версия действительно очень хорошо и очень лаконично кодирования, просто не может позволить мне добавить расчет внутри (т.е. в 3 случаях), я не могу позволить мне добавить расчеты внутри (т.е.Я пытаюсь сделать это с помощью этих вложений, хотя очень глупый код, не работает, но в любом случае показывает мое намерение, что я хочу, чтобы индикатор мог делать, и надеюсь добавить mtf и не перерисовывать функцию, а также. большое спасибо за взгляд на глупый код и надеюсь сделать его работать, как я планирую, надеюсь, не слишком продвинутый или сложный или не обязательно нужна функция автоматического обнаружения, так что я также могу применить или адаптировать легко.

PS:я не знаю, почему индикаторы не могут отображаться в версии idx, а только в версии idt (сырой cci без сглаживания) (только 2 линии), насколько я знаю, похоже, что я хочу усреднить сглаженный cci и отобразить линию как сигнал и поместить в буфер idx, но не могу отобразить idx, а только сырой сигнал idt cci. (я добавил много предложений, чтобы проверить, сколько индикаторов или буферов максимально допустимо в mt4), извините, мой английский не очень хорош.

Файлы:
 
kenwa:
Спасибо mladen, но это не мои функции, я стараюсь изо всех сил сделать два индикатора, прикрепленные здесь, вы поймете, что я действительно хочу сделать, если вы увидите мой внутренний код, есть 3 случая, один - локальный график Null, один - разрешить собственный расчет, один - внешний ввод символа, (я имею в виду, я надеюсь, что индикатор не ограничивается только автоопределением / разрешенным локальным графиком или внешним вводом, но также позволяет мне предварительно устанавливать символы внутри для расчета внутри) Ваша версия действительно очень хорошая и очень лаконичная кодировка, просто не может позволить мне добавить расчет внутри (i.Я пытаюсь сделать это с помощью этих вложений, хотя очень глупый код, не работает, но в любом случае показывает мое намерение, что я хочу, чтобы индикатор мог делать, и надеюсь добавить mtf и не перерисовывать функцию, а также. большое спасибо за взгляд на глупый код и надеюсь сделать его работать, как я планирую, надеюсь, не слишком продвинутый или сложный или не обязательно нужна функция автоматического обнаружения, так что я также могу применить или адаптировать легко. PS:я не знаю, почему индикаторы не могут отображаться в версии idx, а только в версии idt (сырой cci без сглаживания) (только 2 линии), насколько я знаю, похоже, что я хочу усреднить сглаженный cci и отобразить линию как сигнал и поместить в буфер idx, но не могу отобразить idx, а только сырой сигнал idt cci. (я добавил много предложений, чтобы проверить, сколько индикаторов или буферов максимально допустимо в mt4), извините, мой английский не очень хорош.

Эта строка :

iCCI("Extsymbola",TimeFrame,CCI_Period,applied_price,i);

означает : рассчитать CCI для символа "Extsymbola", а не для символа, который содержится в переменной Extsymbola. Уберите """

Вы не можете использовать некоторый массив в качестве буфера, если он явно не объявлен как буфер (с помощью вызова SetIndexBuffer()) - в первом случае вы объявляете только "idt" как буфер, во втором - только "idx" как буфер, ни один из этих вариантов не работает. Также, если вы читали эти уроки, вы уже знаете, что metatrader может использовать только 8 буферов, поэтому вы не сможете использовать 16 буферов (8 idt + 8 idx).

удачного кодирования

 
mladen:
Эта строка:
iCCI("Extsymbola",TimeFrame,CCI_Period,applied_price,i);

означает: рассчитать CCI для символа "Extsymbola", а не для символа, который содержится в переменной Extsymbola. Уберите """

Вы не можете использовать некоторый массив как буфер, если он явно не объявлен как буфер (с помощью вызова SetIndexBuffer()) - в первом случае вы объявляете только "idt" как буфер, во втором - только "idx" как буфер, ни один из этих вариантов не работает. Также, если вы читали эти классы, вы уже знаете, что metatrader может использовать только 8 буферов, поэтому вы не сможете использовать 16 буферов (8 idt + 8 idx).

удачного кодирования

Когда я убираю "" в Extsymbola, компилятор требует, чтобы я объявил переменную.

И я не знаю, как воплотить мои идеи в жизнь. Не могли бы вы предложить помощь? Или демо, чтобы приспособить оба 3 случая в небольшом масштабе, чтобы я мог сделать все остальное? Курс я прочитал все pdf, кроме EA, там большинство фундаментальных концепций, но на практике мне не хватает способности применить к моей ситуации. Еще раз спасибо.

 
kenwa:
Когда я убираю "" в Extsymbola, компилятору нужно объявить переменную. И я не знаю, как применить мои идеи на практике. Не могли бы вы предложить помощь? Или демонстрацию, чтобы приспособить оба 3 случая в небольшом масштабе, чтобы я мог сделать остальное? Курс я прочитал все pdf, кроме EA, там большинство фундаментальных концепций, но на практике мне не хватает способности применить к моей ситуации. Еще раз спасибо.

Это потому, что вы объявили его как ExtSymbola, а не как Extsymbola.

Используйте одно и то же имя ("S" и "s" не одно и то же).

Но все это вы уже могли найти в уроках по этой ссылке: https: //www.mql5.com/en/forum/172969/page2

Причина обращения: