Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 588

 

Вот ответ, который я получил от metaquotes (речь идет об ошибке, мешающей нормально работать большинству многотаймфреймовых индикаторов):

В данный момент мы были вынуждены отключить рекурсию вызовов индикаторов. Это временная мера, и в ближайшее время поведение будет изменено.

Please create a Service Desk ticket.

Пока они не изменят его обратно, нам придется обходиться без однофайловых индикаторов с несколькими таймфреймами. Я просто надеюсь, что они вернут это в ближайшее время.

Всего наилучшего в понедельник, ребята (я не буду торговать в это время).

 

Я в серьезном шоке. Вся работа, которую мы проделали, пошла насмарку.

 
avibe:
Я в серьезном шоке. Вся проделанная нами работа идет насмарку.

Все уладится (со временем).

Создал тикет в службу поддержки, так что посмотрим, до каких пор у нас будет эта ситуация с несвежим товарищем.

 
mrtools:
Келч, добавил mtf.

Уважаемый Mrtools

Индикатор не работает на текущем баре, можно ли это исправить, также возможно ли добавить раскраску на склоне?

Спасибо за любую помощь

secretcode

 
secretcode:
Уважаемый Mrtools

Индикатор не работает на текущем баре, можно ли это исправить, также можно ли добавить раскраску на склоне?

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Похоже, что это сделано специально: цикл идет только для закрытого бара. Если вы хотите включить и текущий бар, измените строку, которая идет следующим образом:

while (i>0){

на следующий

while (i>=0){

А пока поищу другие индикаторы для видяшек (насколько я помню, уже есть правильно закодированные индикаторы для видяшек).

 

Ну

Не нашел лучшего видео, поэтому вот это. Цвет по наклону, мультитаймфрейм, текущий бар тоже рассчитывается

Файлы:
vidya.gif  40 kb
 

Привет ребята! этот индикатор видяха действительно хорошая вещь и он тоже лучше показывает на токе. работает очень хорошо как ориентир поддержки или сопротивления, но помните: движение должно быть подтверждено.

Я хотел спросить об этом инди ниже, это как смесь между ROC и RSI. Он может помочь подтвердить движения, показывающие дивергенции.

Может ли он быть модифицирован до версии mtf? Я думаю, это было бы здорово!

momentumkpinballcindicator.mq4

заранее спасибо!

Файлы:
 
Kelch Monteiro:
Привет ребята! этот индикатор видяха действительно хорошая вещь и он тоже лучше показывает на токе. работает очень хорошо как проводник к поддержке или сопротивлению, но помните: движение должно быть подтверждено.

Я задавался вопросом об этом инди ниже, это как смесь между ROC и RSI. Он может помочь подтвердить движения, показывающие дивергенции.

Можно ли его модифицировать до версии mtf? Я думаю, это было бы здорово!

momentumkpinballcindicator.mq4

заранее спасибо!

Келч, сделал его mtf.

 
mrtools:
Келч, сделал mtf.

Большое спасибо mrtools!

хороших выходных вам!

 
mladen:
Не нашел лучшей видяхи, поэтому вот эта. Цвет по наклону, мультитаймфрейм, текущий бар тоже рассчитывается.

Большое спасибо Младен за все ваши усилия и индикатор видюшек.

Хороших выходных

secretcode

Причина обращения: