Помощь в кодировании - страница 136

 

Этот индикатор (второй график) позволяет вам иметь другой график в под-окне, либо ту же пару, либо другой таймфрейм, либо любую другую пару по вашему желанию. Проблема в том, что я не могу найти способ заставить любой индикатор отображаться в под-окне на этом графике. Любая помощь будет очень признательна. Спасибо.

Файлы:
secondchart.mq4  10 kb
 
handy148:
Этот индикатор (второй график) позволяет вам иметь другой график в под-окне, либо ту же пару, либо другой таймфрейм, либо любую другую пару по вашему желанию. Проблема в том, что я не могу найти способ заставить любой индикатор отображаться во вложенном окне на этом графике. Любая помощь будет очень признательна. Спасибо.

handy148

Если вы пытаетесь применить какой-то встроенный индикатор к этому индикатору, это невозможно сделать просто потому, что в данных этого индикатора есть разрыв, и его нельзя избежать (поэтому он не может быть исправлен). Что касается применения пользовательских индикаторов к этому индикатору: это невозможно в metatrader 4.

 

сетка ea

Привет, ребята,

Не могли бы вы помочь мне сделать этот советник.

Стратегия

Текущая рыночная цена = x

Разместить 5 отложенных ордеров SELL вверх по цене x

Разместить 5 отложенных ордеров BUY вниз по цене x

шаги могут быть изменены

размер лота может быть изменен

количество отложенных ордеров на продажу и покупку может быть изменено (например: 10 вместо 5)

Тейк-профит может быть изменен

ea повторяет себя вверх или вниз по этим отложенным ордерам, пока не будет достигнута прибыль.

Я буду очень признателен за вашу помощь в этом вопросе

Заранее спасибо

wowos

 
wowos:
Привет ребята,

Не могли бы вы помочь мне сделать этот советник.

Стратегия следующая

Текущая рыночная цена = x

Разместить 5 отложенных ордеров SELL вверх по цене x

Разместить 5 отложенных ордеров BUY вниз по цене x

шаги могут быть изменены

размер лота может быть изменен

количество отложенных ордеров на продажу и покупку может быть изменено (например: 10 вместо 5)

Тейк-профит может быть изменен

ea повторяет себя вверх или вниз по этим отложенным ордерам, пока не будет достигнута прибыль.

Я буду очень признателен за вашу помощь в этом вопросе

Заранее спасибо

wowos

Проверяли ли вы такие темы как эта: https: //www.mql5.com/en/forum/179702 или эта https://www.mql5.com/en/forum/176535

 

Я сделал это и пришел к dry.... моя идея отличается

тейк-профит, который я имею в виду, не для одного ордера, а для суммы всех ордеров (sell + buy).

В сеточной стратегии это будет выглядеть так:

5 ордеров на продажу

5 ордеров на покупку

5 ордеров на продажу

Текущая цена

5 ордеров на покупку

5 ордеров на продажу

5 ордеров на покупку

И так далее, после достижения прибыли он закроет все открытые ордера и откроет новые.

mladen ,

Надеюсь, вы поняли мою идею

 

Уважаемые кодеры

Возможно ли добавить опцию Color в линию RSI в прилагаемом индикаторе, как показано ниже:

Опция: True = Изменение цвета при изменении наклона.

False = Изменение цвета при пересечении уровня 50

Также заметил, что я не могу изменить цвет уровня 50 (по умолчанию - серый) через вкладку!

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
allrsi_v2.mq4  26 kb
 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Возможно ли добавить опцию Color в линии RSI в прилагаемом индикаторе, как показано ниже:

Опция: True = Изменение цвета при изменении наклона

False = Изменение цвета при пересечении уровня 50

Также я заметил, что не могу изменить цвет уровня 50 (по умолчанию - серый) через вкладку!

Спасибо за любую помощь

секретный код

Небольшой ответ: уровень 50 устанавливается кодом (найдите в начале строку, которая выглядит следующим образом SetLevelValue(0,50); и удалите ее или закомментируйте, после чего вы сможете нормально добавлять уровни на вкладке уровней).

 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Возможно ли добавить опцию Color в линию RSI в прилагаемом индикаторе, как показано ниже:

Опция: True = Изменение цвета при изменении наклона

False = Изменение цвета при пересечении уровня 50

Также я заметил, что не могу изменить цвет уровня 50 (по умолчанию - серый) через вкладку!

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Сделал это немного по-другому. У вас есть 3 режима раскраски
:0 -> нет раскраски (работает как раньше)

1 -> цвет меняется при изменении наклона

2 -> цвет меняется при 50 пересечении

Уровень 50 будет виден, только если режим уровня установлен на 0

Файлы:
 
mladen:
secretcode Сделал немного по-другому. У вас есть 3 режима раскраски
:0 -> нет раскраски (работает как раньше)

1 -> цвет меняется при изменении наклона

2 -> цвет меняется на 50 пересечении Уровень 50 будет виден только если режим уровня установлен на 0

Большое спасибо Mladen за отличную помощь/индикатор :)

Теперь все намного лучше!

Искренне

secretcode

 

Кто-нибудь может мне помочь.

Мой клиент хочет защитить свой индикатор (не советник) перед продажей.Он хочет, чтобы я поместил код безопасности на инди, чтобы при установке его на график MT4 и запуске графика, выходила форма лицензионного ключа пользователя и индикатор не мог работать, C++ dll будет автоматически проверять удаленный mysql сервер, чтобы увидеть, авторизован ли пользователь на использование инди или нет, если пользователь авторизован, то инди начнет работать, если нет, то на графике MT4 появится форма регистрации пользователя, и пользователь сможет ввести свои данные в базу данных и запросить лицензию.

Мне нужно, чтобы кто-то помог мне с кодом C++ dll для создания формы лицензии и формы регистрации, и строки, которая будет соединяться с удаленным сервером mysql и запрашивать данные клиента. И выводить обратно на график MT4 результаты удаленного поиска mysql.

Причина обращения: