Скользящая средняя - страница 89

 

Отображение MA на цену

Здравствуйте,

Более наглядный способ отображения цены по отношению к MA, зайдите в общую вкладку и установите график на передний план, так как это остановит точки histo, идущие поверх свечей.

ma_price_display.mq4

Файлы:
 
mladen:
Изначально этот индикатор можно найти на первой странице этой темы (это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/173235 ).

Им незаслуженно пренебрегают. Некоторые из свойств, которыми он обладает (очень быстрая реакция на резкие изменения цены и все еще очень плавная в более спокойные периоды), делают его одним из немногих, способных так быстро реагировать на изменение среднего значения (например, даже всем известная Jurik MA в некоторых случаях отстает от этой скользящей средней).

Эта версия переписана с нуля (сделан полностью новый индикатор), чтобы избежать некоторых проблем, которые были у первой версии (особенно в одном случае, когда оригинал мог перерисовываться), и теперь она стала "нормальным" (без ограничений в барах, с возможностью выбора цены и упрощенным кодом) индикатором. Наряду с теми свойствами, которыми он обладает, я думаю, что его стоит использовать.

Дорогой Младен, я знаю, что предъявляю к вам много требований, но я думаю, что из всех кодированных индикаторов, которые я нашел где-либо, только индикаторы, кодированные или даже тронутые вами, выделились в этом мире перерисовки. Поэтому всякий раз, когда я торгую или делаю бэктест по индикаторам, предоставленным вами, я могу изучать вещи намного лучше, потому что я знаю, что вы сделали их просто идеальными.

Более того, я действительно очень плохо кодирую сам, возможно, у меня вообще нет к этому способностей. Поэтому, учитывая это, не могли бы вы выложить цветную версию этого индикатора.

Спасибо,

Рахул

 
cja:
Привет,

Более наглядный способ отображения цены по отношению к MA - перейти на вкладку "Общие" и установить график на передний план, так как это остановит появление точек histo поверх свечей.

ma_price_display.mq4

Отличная работа, продолжайте в том же духе.

Я говорю вам снова использовать адаптивный режим, режим нулевого лага и т.д.

 

MA_Gideon

Индикатор MA_Gideon
Файлы:
ma_gideon.gif  20 kb
ma_gideon.mq4  4 kb
 

Скользящее среднее

привет cja и другие программисты...можете ли вы сделать MA с настройками данных предыдущего индикатора...я пытаюсь сделать фильтр на t3 змеиный крест с MA но я не могу найти MA с этими настройками если вы или другой программист здесь не против.... извините за плохой английский..... спасибо....

 

Вы не можете сделать это в metatrader 4 (в metatrader 4 никогда не было возможности применить пользовательский индикатор к данным предыдущего индикатора - только встроенные индикаторы имеют такую возможность).

keth22:
привет cja и другие программисты...можете ли вы сделать MA с настройками данных предыдущего индикатора...я пытаюсь сделать фильтр на t3 snake cross с MA но я не могу найти MA с этими настройками если вы или другой программист здесь не против.... извините за плохой английский..... спасибо....
 
mladen:
Вы не можете сделать это в metatrader 4 (в metatrader 4 никогда не было возможности применить пользовательский индикатор к данным предыдущего индикатора - только встроенные индикаторы имеют такую возможность).

спасибо mladen за ваше объяснение.... теперь я прекращу поиски.

 
Индикатор зеркала MA
Файлы:
ma_mirror.mq4  3 kb
ma_mirror.gif  24 kb
 
rahul701:
Дорогой Младен, я знаю, что предъявляю к вам много требований, но я думаю, что из всех закодированных индикаторов, которые я нашел где-либо, только индикаторы, закодированные или даже тронутые вами, выделились в этом мире перерисовки. Поэтому всякий раз, когда я торгую или делаю бэктест по индикаторам, предоставленным Вами, я могу изучать вещи намного лучше, потому что я знаю, что Вы сделали их просто идеальными.

Кроме того, я действительно очень плохо кодирую сам, возможно, у меня вообще нет способностей к этому. Поэтому, учитывая это, не могли бы вы выложить цветную версию этого индикатора.

Спасибо,

Рахул

Привет Рахул, не могли бы вы выложить модифицированную версию этого индикатора.

 

Hpma

Индикатор HPMA 1.02

Файлы:
hpma.gif  19 kb
hpma1.02.mq4  18 kb
Причина обращения: