Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 133

 

Интересный индикатор фазового анализа (авторы Фионнуала Фаррелл и Энда Фаррелл) phase_analysis.mq4

Файлы:
 

Страница с примерно 100 книгами о цифровой обработке сигналов : Литература по ЦОС

 
tampa:
Страница с примерно 100 книгами о цифровой обработке сигналов : Литература по ЦОС

Несколько интересных книг. Жаль, что я не умею читать по-русски, поэтому могу использовать только английские названия.

 

Привет, Младен, не могли бы вы проверить, что не так с этими индикаторами? dig_flt_all.zip Меня интересует gen_SATL. Похоже, что он не совместим с новым билдом mt4, потому что он случайно исчезает с графика. Возможно ли их восстановить? Заранее спасибо.

Файлы:
dig_flt_all.zip  24 kb
 
Fresh_Prince:
Привет, Младен, не могли бы вы проверить, что не так с этим индикатором? dig_flt_all.zip Меня интересует gen_SATL. Похоже, что он не совместим с новым билдом mt4, потому что он случайным образом исчезает с графика. Возможно ли их восстановить? Заранее спасибо.

Fresh_Prince

Я протестировал gen_SATL и не имел никаких проблем. Какие параметры вы используете, когда он исчезает с графика?

 
mladen:
Fresh_Prince Я тестировал gen_SATL и не имел проблем. Какие параметры вы используете, когда он исчезает с графика?

независимо от того, какие параметры я выбираю - он исчезает после нескольких дней использования. А теперь я даже не могу нанести его на график. Он как будто на графике, но я его не вижу. Я ставлю 240 и 240 в tf. Могу выбрать 0 - ничего не меняется.

 
Fresh_Prince:
Независимо от того, какие параметры я выбираю - он исчезает через пару дней использования. А теперь я даже не могу нанести его на график. На графике он как бы есть, но я его не вижу. Я ставлю 240 и 240 в tf. Я могу выбрать 0 - ничего не меняется.

Найдите строку, которая выглядит следующим образом:

CheckDonate();

и измените ее на эту :

// CheckDonate();

Так много о бесплатных индикаторах, размещенных на mq

 
mladen:
Найдите строку, которая выглядит следующим образом :

CheckDonate();

и измените его на следующее :

// CheckDonate();

Так много о бесплатных индикаторах, размещенных на mq

THX!!! Это действительно сработало)))

 
mrtools:
Это 4 таймфрейм T3 Pcci.

Обновленный 4 таймфрейм T3 PCCI, совместимый с новым mql : 4_time_frame_t3_pcci_nmc.mq4

Файлы:
 
Fresh_Prince:
СПАСИБО!!! Это действительно сработало)))

Это было опубликовано в бесплатном разделе сайта mq?

Тогда почему такое ограничение?

Причина обращения: