Помощь в кодировании - страница 107

 
dasio:
Спасибо, я проверю, но для меня это правильно.

dasio

В коде, который вы опубликовали, нет никаких ошибок. Если вы все еще получаете неправильный результат, то ошибка должна быть где-то еще.

 

Привет, Младен,

пожалуйста..... можете ли вы добавить плейсаунд к этому индикатору, который показывает Joe Ross'123?

Файлы:
show123v2.mq4  56 kb
 

Привет всем, может кто-нибудь помочь мне с этиминдикатором LGP_Ivanoff_Maloma-Demark_levels. Когда я прикрепляю его к графику, иногда стрелки рисуются неправильно, поэтому индикатор не обновляется, пока я не переключу таймфрейм. Какой код я могу добавить, чтобы он обновлялся каждый раз, когда я прикрепляю его к графику, без необходимости переключения таймфреймов для принудительного обновления, и где я должен добавить этот код? Спасибо. Индикатор прилагается.

 
global:
Привет всем, может кто-нибудь помочь мне с этим индикатором LGP_Ivanoff_Maloma-Demark_levels. Когда я прикрепляю его к графику, иногда стрелки рисуются неправильно, поэтому индикатор не обновляется, пока я не переключу таймфрейм. Какой код я могу добавить, чтобы он обновлялся каждый раз, когда я прикрепляю его к графику, без необходимости переключения таймфреймов для принудительного обновления, и где я должен добавить этот код? Спасибо. Индикатор прилагается.

Попробуйте сейчас

 
mladen:
Попробую сейчас

Спасибо mladen, я видел, что вы сбросили буферы до пустых. Я попробую это и дам вам знать, как это работает. Я никогда бы не подумал об этом. Спасибо миллион раз.

 

Я модифицировал Colour RSI with alert by mladen, чтобы вместо него показывать сигнальную линию стохастика, но заметил повторяющееся сообщение на вкладке "Эксперты" терминала:

Color stoc with alert : invalid integer number as parameter 2 for 'Indicator call' function.

Я был бы очень признателен за ответ на это, так как это дает мне огромные файлы журнала, которые я должен постоянно удалять!

Также я использовал программу delMTlogs для удаления логов на XP, но она не работает на Windows 8. Есть ли способ полностью прекратить запись логов?

большое спасибо,

 
zigflip:
Я модифицировал Colour RSI with alert by mladen, чтобы вместо него показывать стохастическую сигнальную линию, но я заметил повторяющееся сообщение на вкладке "Эксперты" Терминала:

Цветовой сток с предупреждением: недопустимое целое число в качестве параметра 2 для функции 'Вызов индикатора'

Я был бы очень признателен за ответ на этот вопрос, так как это дает мне огромные файлы журналов, которые я должен постоянно удалять!

Также я использовал программу delMTlogs для удаления логов на XP, но, похоже, она не работает на Windows 8. Есть ли способ полностью прекратить запись логов?

большое спасибо,

zigflip

Эта должна работать нормально (она переписана и немного модернизирована (та была написана давно )).

PS: проблема в коде заключалась в параметре timeFrame. Он был определен как строка и использовался в том месте, где ожидался параметр целочисленного типа в вызове iStochastic().

 

Вау, это здорово, спасибо большое!

Это все еще за пределами моих знаний - интересно, можете ли вы сделать то же самое для версии с соотношением Уильямса, которую я также адаптировал?

Файлы:
 
zigflip:
Вау, это здорово, спасибо большое! Это все еще за пределами моих знаний - интересно, можете ли вы сделать то же самое для версии коэффициента Вильямса, которую я также адаптировал?

zigflip

Если у вас есть стохастик, вам не нужен процентный диапазон Вильямса. Установите замедление в стохастике на 1, используйте high/low для цены и вуаля: вот сравнение такого стохастика (вверху) и процентного диапазона Вильямса (внизу) - как вы можете видеть, единственное различие WPR ниже 0, а стохастик выше 0 - все остальное абсолютно одинаково.

Файлы:
 
zigflip:
Вау, это здорово, спасибо большое! Это все еще за пределами моих знаний - интересно, можете ли вы сделать то же самое для версии соотношения Уильямса, которую я также адаптировал?

Для того, чтобы вы могли сравнить то, что я объяснил о wpr и стохастическом сравнении, вот цветной wpr тоже

Файлы:
color_wpr.mq4  9 kb
Причина обращения: