Помощь в кодировании - страница 69

 

Привет друг, у меня проблема, этот индикатор, он показывает мне стрелку входа, но каждая свеча, которая происходит, движется вдоль к левой стороне. Может кто-нибудь посмотреть код, и оставить неподвижную стрелку, без движения, которая не движется по направлению к левой стороне? У меня нет знаний в программировании. Простите за мой дурной английский. Спасибо большое. Жду вашей помощи.

-garis-slow_2b.mq4

Файлы:
 

inver61

Это декомпилированный код. Есть ли у вас его обычный код, так как в этом случае шансы, что кто-то изменит его, очень малы.

inver61:
Привет друг, у меня проблема, этот индикатор, он показывает мне стрелку входа, но каждая свеча, которая происходит, движется вдоль к левой стороне. Может кто-нибудь посмотреть код, и оставить фиксированную стрелку, без движения, которая не движется в левую сторону? У меня нет знаний в программировании. Простите за мой дурной английский. Спасибо большое. Жду вашей помощи. -garis-slow_2b.mq4
 
mladen:
!!!

Младен Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне. Мне нравится индикатор . Сделать алерт и всплывающее окно с названием валюты .

Спасибо .

Файлы:
 

Здравствуйте, ребята. Я не специалист по Mql4. Я хотел бы спросить, возможно ли модифицировать индикатор Xmeter для отображения двух разных отдельных окон графика, который представляет историческое изменение силы пары с течением времени в виде гистограммы.

Я разместил задание на Mql4.com, но многие разработчики до сих пор не знают, возможно ли это сделать.

Конвертация индикатора Xmeter - работа на MQL5

Любые отзывы будут приняты с благодарностью.

 

Добавьте алерт

Может ли какой-нибудь добрый программист добавить функцию Alert & Arrow в этот индикатор.

Когда все четыре цвета зеленые, он должен показывать стрелку на покупку на графике с предупреждением.

Когда все четыре цвета красные, то на графике должна появляться стрелка на продажу с оповещением.

Заранее большое спасибо.

Ganesh

Файлы:
 

rpasupathy

Это еще один декомпилированный индикатор.

rpasupathy:
Может ли какой-нибудь программист добавить функцию Alert & Arrow к этому индикатору.

Если все четыре цвета зеленые, то на графике должна появиться стрелка на покупку с оповещением.

Когда все четыре цвета красные, он должен выводить на график стрелку на продажу с оповещением.

Заранее большое спасибо.

Ganesh
 

Петр

Здравствуйте, господа MrTool; трейдеры, программисты! Я начинающий трейдер. Ищу помощи. Хочу модифицировать один индикатор, но не знаю точно, зачем нужна формула. Пока изучаю MQL-язык. Хочу двухцветную МА, например; NonlagAMA; HMA; XPMA; Snake, ... или другую, чтобы запрос и параметры могли отображаться одновременно на графике столько раз, сколько введено за период. Например, если МА = 200, то изобразить обе 200 дихроичные МА. Моя идея - сделать двухцветный график MacDill, для удобства градации цветового зрения и визуального плавного расхождения рисунка. Меня интересует, как задать подобную формулу в программе; короткой формулой Мелисса или задавая индивидуальные параметры каждой из 200 МА отдельно? Можете ли вы помочь?

 

Петор,

Вы видели этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173235/page9

Если я правильно понимаю, это то, что вы ищете.

Petor:
Здравствуйте, господа MrTool; трейдеры, программисты! Я начинающий трейдер. Ищу помощи. Хочу модифицировать один индикатор, но не знаю точно, зачем нужна формула. Пока изучаю MQL-язык. Хочу двухцветную МА, например; NonlagAMA; HMA; XPMA; Snake, ... или другую, чтобы запрос и параметры могли отображаться одновременно на графике столько раз, сколько введено за период. Например, если МА = 200, то изобразить обе 200 дихроичные МА. Моя идея - сделать двухцветный график MacDill, для удобства градации цветового зрения и визуального плавного расхождения рисунка. Меня интересует, как задать подобную формулу в программе; короткой формулой Мелисса или задавая индивидуальные параметры каждого из 200 МА отдельно? Можете ли вы помочь?
 

Сжатиеполос Боллинджера - ND Пожалуйста, помогите

У меня следующая проблема.

Первая полоса черного цвета: 20 период со стандартным отклонением 2.0

Вторая полоса белый цвет: 10 период со стандартным отклонением 2.0

Условие установки: Когда верхняя и нижняя полосы Боллинджера с периодом 20 заходят внутрь полосы Боллинджера с периодом 10.

полосы Боллинджера, то ожидайте мощного прорыва.

-- Пример изображения прилагается.

Я ищу пользовательский индикатор, который отображает некоторые виды полос гистограммы внутри

в окне индикатора. Пока безрезультатно. Большинство индикаторов используют полосу Кельтнера с полосой Боллинджера.

Полоса Боллинджера. Я использую два набора полос Боллинджера с разными настройками.

Я ищу в интернете и пока не нашел решения этой простой проблемы.

Поэтому я вернулся на Forex-tsd.com, так как это лучший форум по кодированию и индикаторам для MT4.

и я нашел много отличных индикаторов на Forex-tsd.com.

С наилучшими пожеланиями,

ДЭЙВ

=================

Файлы:
bb-squeeze.png  49 kb
 
davidjohny:
У меня следующая проблема.

Первая полоса Черный цвет: 20 периодов со стандартным отклонением 2,0

Вторая полоса белого цвета: 10 периодов со стандартным отклонением 2.0

Условие установки: Когда и верхняя, и нижняя полосы Боллинджера с периодом 20 проходят внутри полосы Боллинджера с периодом 10.

полосы Боллинджера, то ожидайте мощного прорыва.

-- Пример изображения прилагается.

Я ищу пользовательский индикатор, который отображает некоторые виды полос гистограммы внутри

в окне индикатора. Пока безрезультатно. Большинство индикаторов используют полосу Кельтнера с полосой Боллинджера.

Полоса Боллинджера. Я использую два набора полос Боллинджера с разными настройками.

Я ищу в интернете и пока не нашел решения этой простой проблемы.

Поэтому я вернулся на Forex-tsd.com, так как это лучший форум по кодированию и индикаторам для MT4.

и я нашел много отличных индикаторов на Forex-tsd.com.

С наилучшими пожеланиями,

ДЭЙВ

=================

Дэйв, посмотрите здесь.

https://www.mql5.com/en/forum/175337/page6

Причина обращения: