Разворотная торговая система - страница 100

 

Нужно, чтобы Stopreversal.mq4 обновлялся самостоятельно

Здравствуйте, индикатор stopreversal рисует стрелку на графике, но если сигнал исчезает в конце свечи, то стрелка не стирается, приходится вручную обновлять индикатор в конце свечи, чтобы увидеть, что сигнал все еще действителен.

Может ли кто-нибудь исправить это и сделать так, чтобы алерты звучали только в конце свечи?

Файлы:
 
camisa:
Здравствуйте, индикатор stopreversal рисует стрелку на графике, но если сигнал исчезает в конце свечи, то стрелка не стирается, приходится вручную обновлять индикатор в конце свечи, чтобы увидеть, что сигнал все еще действителен Может кто-нибудь исправить это и сделать так, чтобы алерты звучали только в конце свечи?

Привет

Вместо stopreversal вы можете использовать индикатор Bykof. Не перерисовывается, и очень стабилен для ценовых действий.

 

MTF фракталы

привет, это мультитаймфреймовые фракталы, которые я видел на первой картинке? как я могу получить один, который действительно работает. все фракталы mtf, которые у меня есть, не отображаются на платформе?

 
kaveh:
Привет Вместо stopreversal вы можете использовать индикатор Bykof. Не перерисовывается, и он очень стабилен для ценовых действий.

кто-нибудь знает об индикаторе BYKOF?

 

Кто-нибудь еще использует эту торговую систему?

 

- adx-

increase:
Какой секрет?

в цитате говорится о том, что ADX - это секрет.

2 фундаментальные вещи, которые я изучаю, ADX и MACD

затем он перерисовывается, а не продолжает проецировать.

поэтому мы должны различать

индикаторы, которые заставляют себя думать о товаре

и другим индикатором, который заставляет нашу мысль становиться ЛУЧШЕ.

--- много фундаментальных, которые вы выучили, нет секрета, который вы должны выбросить!!!

 
xx3xxx:
в цитате говорится о том, что ADX - это секрет.

2 фундаментальные вещи, которые я изучаю, ADX и MACD

то он перерисовывается, а не продолжает проецировать

поэтому мы должны различать

индикаторами, которые заставляют себя выглядеть лучше

и другим индикатором, который заставляет нашу мысль становиться ЛУЧШЕ.

--- много фундаментальных, которые вы узнали, нет секрета, который вы должны выбросить!!!

Дорогой,

В настоящее время, я бы скорее сказал, что фундаментальные индикаторы только съедают стоплосс, поэтому вы должны изучить и понять механизм рынка.Более того, Элитные трейдеры

предпочитают торговать с крупными банками, а крупные банки любят торговать ТОЛЬКО СКАЛЬПИНГОМ.

так как они не хотят терять свои деньги во время финансового кризиса.

Кавех

 
xx3xxx:
-- У нас есть только трудности в определении, когда заканчивается консолидация малого диапазона движения - когда начинается настоящий скальпинг

- когда мы замечаем, что он только начался, мы никогда не знаем, хорошее ли это время для входа сейчас, на каком ценовом уровне - и у нас есть колебания - но BIG KICK уже начался, после одного большого бара -

это так типично для движения USD/CAD - я буду избегать его в настоящее время...

еще одна большая загадка для меня

для банка, и тех людей, которые любят скальпинг, какие SL / TP - у них есть для каждой валютной пары.

и если они теряют (даже они не могут предсказать, время от времени) - закроют ли они его, или HEDGE его до половины дня, или до 3 дней.

на самом деле

что нам нужно - это система "Готов, готов, пошел".

Готовность - после достижения дневного максимума или самого низкого минимума, разворот начался.

SET -- это сказать нам, чтобы мы следили за точками входа, в любом баре с сегодняшнего дня, в 5-минутном баре, возможно, в течение этого часа или около того.

====

наконец-то система GO

это как футбол / баскетбол, система FAKE MOVE (ложное срабатывание) - происходит, прямо перед началом атаки TORNADO.

чтобы сказать нам

какой регион (уровень цен) является хорошей покупкой

какой ценовой уровень находится за пределами хорошей покупки, (ложное срабатывание становится РЕАЛЬНЫМ разворотом основного тренда) - мы должны закрыть (медленно прогрессирующий) или захеджировать его (только один бар большого движения) - лучше дайте нам несколько советов по ЗАКРЫТИЮ его или захеджировать его тоже

=== знаете ли вы какой-нибудь шаблон для ручной торговли, который позволяет нам делать все вышеперечисленное?

Уважаемые,

Я изучил одну из великих систем SACLPING от Big Bank и мне нужен кто-то здесь, чтобы быть честным со мной и закодировать его для нас, так как это очень трудно

сидеть за компьютером, чтобы занять позиции для 35 пар.

Кавех

 

-- у нас есть только трудности в определении, когда заканчивается консолидация небольшого диапазона движения - когда начинается настоящий скальпинг.

-- когда мы замечаем, что он только начался, мы никогда не знаем, хорошее ли это время для входа сейчас, на каком ценовом уровне - и у нас есть колебания - но BIG KICK уже начался, после одного большого бара...

Это так типично для движения USD/CAD - я буду избегать этого сейчас...

еще одна большая загадка для меня

для банка, и тех людей, которые любят скальпинг, какие SL / TP - у них есть для каждой валютной пары.

и если они проигрывают (даже они не могут предсказать, время от времени) - закроют ли они его, или продлят его еще на полдня, или еще на 3 дня.

на самом деле

что нам нужно - это система "Готов, готов, пошел".

Готовность - после достижения дневного максимума или самого низкого минимума, разворот начался.

SET -- это сказать нам, чтобы мы следили за точками входа, в любом баре с сегодняшнего дня, в 5-минутном баре, возможно, в течение этого часа или около того.

====

наконец-то система GO

это как футбол / баскетбол, система FAKE MOVE (ложное срабатывание) - происходит, прямо перед началом атаки TORNADO.

чтобы сказать нам

<span style="color: DarkRed"]

, какой регион (уровень цен) является хорошим входом.

[COLOR="Gray;">какой ценовой уровень является НЕ ХОРОШИМ - далеко за пределами хорошего входа, указывая на постоянный разворот тренда, (стать РЕАЛЬНЫМ разворотом основного тренда - НЕ просто обеспечить лучший вход для крупных дилеров)...

т.е. мы должны закрыть (>> медленно прогрессирующий) или захеджировать его (>> только один бар большого движения) - совет ЗАКРЫТЬ его или захеджировать тоже

например, если основной тренд в настоящее время нисходящий

это покажет

====

возможный разворот

====

хорошая область входа (диапазон ценовых уровней)

----

чтобы мы могли поймать движение ВНИЗ - на правильном ценовом уровне.

=== знаете ли вы какой-нибудь шаблон для ручной торговли, который позволяет нам делать все вышеперечисленное?

 
kaveh:
Привет Вместо stopreversal вы можете использовать индикатор Bykof. Не перерисовывается, и очень стабилен для ценовых действий.

есть ли у кого-нибудь этот индикатор?

спасибо

Причина обращения: