TradersPowerExpert - страница 5

 

Обновленные выписки за эту неделю для данного эксперта.

Файлы:
tpe12_1.zip  10 kb
 

Этот понедельник.

EURUSD. Закрытие сделок: +78 пунктов. Открытые сделки: +30 пунктов.

GBPUSD. Закрытие сделок: +59 пунктов. Открытые сделки: +30 пунктов.

USDJPY. Закрытые сделки: 0 пунктов. Открытые сделки: 0 пунктов (на пробой не было исполнено ни одного отложенного ордера.

USDCHF. Сделки на закрытие: +53 пункта. Открытые сделки: +42 пункта.

Файлы:
tpe12_2.zip  115 kb
 

Этот советник принес очень хорошую прибыль за эту неделю. Пожалуйста, найдите приложенные отчеты за эту неделю (в пунктах).

Кроме того, вы можете посмотреть визуальные отчеты по GBPUSD и USDCHF с 01 июня этого года (красный цвет - эквити, зеленый - баланс).

Файлы:
 
newdigital:
Я тестирую это с брокером Alpari rus, у которого сейчас GMT+3. IBFX - GMT (GMT+0). Так что, если 3 часа дня на Alpari rus, то это 12 часов на IBFX (время на графике).

То же самое с советником SBS.

Проверьте эту тему TPE и тему SBS с самого начала, так как многие делали настройки времени и уже прошли этот путь. Об этом было много постов.

Привет, newdigital

Я хотел бы продолжить тестирование этого советника, что я делал в течение некоторого времени с некоторыми хорошими результатами, но у меня есть некоторые сомнения по поводу настроек времени.

Я живу в Португалии, что является GMT (Западная Европа, Лондон, Лиссабон, Касабланка). Я тестирую со швейцарскими платформами (MIG, Westcapfx). Швейцария должна быть GMT+1, но я вижу свое местное время +2 в часах этих торговых платформ.

Что вы предлагаете использовать в настройках часового пояса?

Спасибо

 
Cross:
Привет newdigital

Я хотел бы продолжить тестирование этого советника, что я делал в течение некоторого времени с некоторыми хорошими результатами, но у меня есть некоторые сомнения по поводу настроек времени.

Я живу в Португалии, а это GMT (Западная Европа, Лондон, Лиссабон, Касабланка). Я тестирую со швейцарскими платформами (MIG, Westcapfx). Швейцария должна быть GMT+1, но я вижу свое местное время +2 в часах этих торговых платформ.

Что вы предлагаете использовать в настройках Timezone?

Спасибо

Это не связано с местным временем. Это время сервера брокера. Вы можете увидеть его на графике MetaTrader.

 
newdigital:
Это не связано с местным временем. Это время сервера брокера. Вы можете увидеть его на графике MetaTrader.

Итак, вы предлагаете, что если время сервера брокера GMT+2, то настройка Timezone в TPE EA должна быть 2, не так ли?

С уважением,

 
Cross:
Таким образом, если время на сервере брокера GMT+2, то время в советнике TPE должно быть 2, не так ли? С уважением.

В моем брокере, с которым я тестирую:

- часовой пояс брокера = 2;

- EURUSD: timezone=1;

- GBPUSD; таймзона=0;

- USDJPY: таймзона=1;

- USDCHF: таймзона=1.

Но вы можете изменить его в соответствии с вашими настройками и предустановленным файлом.

Файлы:
tpe.gif  55 kb
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные выписки за эту неделю.

Файлы:
tpe12.zip  17 kb
 

Производительность за эту неделю:

TradersPowerExpert_v1.2 (советник TPE).

Таймфрейм H1.

Брокер Alpari.

EURUSD: пипсовка на этой неделе 72; пипсовка в целом -53.

GBPUSD: пипсов на этой неделе 126; пипсов всего 1404.

USDJPY: пипсов на этой неделе 175; пипсов в сумме -606.

USDCHF: пипсов на этой неделе 79; пипсов всего -203.

 

Советник TPE на этой неделе для всех закрытых и открытых сделок.

Файлы:
Причина обращения: