SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 15

 
pjo:
Какой текстовый журнал вы упоминаете?

Вкладка "Эксперт" или журнал торговой вкладки?

Как я уже писал ранее

В журнале вкладки "Эксперт" за 19 февраля

17:53:42 SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.23_gbpusd GBPUSD,H1: open #6654092 sell stop 0.40 GBPUSD at 1.9460 sl: 1.9631 ok

А во вкладке История и торговля это выглядит следующим образом

20 февраля 10:30 по 1.9460.

Почему существует разница во времени и дате?

В лог-файле, а не на вкладке. Посмотрите ваш лог-файл.

 
Linuxser:
Лог-файл, а не вкладка. Посмотрите свой лог-файл.

Когда вы говорите "не вкладка", это означает не файл журнала, доступ к которому осуществляется с вкладки?

Или какой файл журнала. В MT4 есть много лог-файлов.

 
pjo:
Какой текстовый журнал вы упоминаете?

Вкладка "Эксперт" или журнал торговой вкладки?

Как я уже писал ранее

В журнале вкладки "Эксперт" за 19 февраля

17:53:42 SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.23_gbpusd GBPUSD,H1: open #6654092 sell stop 0.40 GBPUSD at 1.9460 sl: 1.9631 ok

А во вкладке История и торговля это выглядит следующим образом

20 февраля 10:30 по 1.9460.

Почему существует разница во времени и дате?

Одно время - время брокера, другое - ваше местное время.

Посмотрите на этот пост https://www.mql5.com/en/forum

 

Это время брокера в подробном изложении.

Я использую индикатор из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/175806

Это время брокера (время сервера Metatrader):

И открыл ордер сейчас:

И закрыл ордер. И в подробном отчете это брокерское время (мое местное время другое):

Файлы:
 
newdigital:
Одно из них - время брокера, а другое - ваше местное время. Посмотрите на этот пост https://www.mql5.com/en/forum

Время брокера - GMT+1, а местное время здесь - GMT+9.

В подробной выписке это Feb 20 10:30, а в журнале вкладки Expert.

Это местное время.

20 февраля

17:53:42 SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.23_gbpusd GBPUSD,H1: open #6654092 sell stop 0.40 GBPUSD at 1.9460 sl: 1.9631 ok

Это должно быть 21 февраля 18:30.

и в обоих случаях есть большая ошибка.

--------------------correctiion time diffrnce calculation

GMT+1 20 февраля 10:30

GMT+9 20 февраля 18:30

в отличие от 20 февраля 17:53, как в журнале эксперта.

 

Спасибо Newdigital,

Я сразу же поставлю эти часы.

pjo

 

Извините за мое предыдущее объяснение. Я немного ошибся, и оно было не совсем понятным. Затем, после прочтения темы, предложенной Newdigital, я вспомнил, как MT4 управляет этими вещами.

На первом рисунке с активированной вкладкой Trade мы видим, что MT4 использует серверное время. Сравните с окном Market Watch, в котором указано серверное время.

На втором рисунке с активированной вкладкой Experts видно, что MT4 использует локальную вкладку, потому что это наша вкладка событий.

Файлы:
realtime.jpg  308 kb
reallocal.jpg  311 kb
 

Linuxuser, Спасибо за разъяснение, и я полностью согласен с тем, что вы показали, потому что это точно так же, как здесь.

Но это не решает проблему, почему время было неправильным, как я описал ранее.

pjo

 
pjo:
Linuxuser, Спасибо за разъяснение, и я полностью согласен с тем, что вы показали, потому что это точно так же, как и здесь.

Но это не решает проблему, почему время было неправильным, как я описал ранее.

pjo

Иногда мы не можем ответить на все вопросы, и иногда лучше подождать, пока ошибка станет повторяться, чтобы убедиться, что она есть.

Как мы видим выше:

Торговая вкладка и вкладка Эксперты не могут иметь одинаковое время, если только ваш компьютер не настроен на то же время, что и MT Server.

Поэтому, возможно, нам нужно подождать, пока ошибка не появится снова, чтобы убедиться, что нет внешнего фактора, и тогда мы сможем провести исследование.

Если ошибка/разница появится снова, сделайте пару снимков экрана.

 

Несмотря на то, что снимок экрана сделан, больше нет никакой информации, как я описал в тексте, но вот снимок экрана заказа от 20 февраля 10:30.

В подробном отчете это 2008.02.20 10:30, как и ожидалось.

Это из журнала эксперта Feb 20 17:53:42 SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.23_gbpusd GBPUSD,H1: open #6654092 sell stop 0.40 GBPUSD at 1.9460 sl: 1.9631 ok.

Таким образом, здесь ошибка около 37 минут.

Файлы:
Причина обращения: