Firebird v63G - страница 33

 
Hendrick:
Марвин, знаешь что? Я собираюсь играть с Финиксом в течение 9-12 (GMT+2). Я собираюсь умножить Lots на 4 в течение этого времени. Посмотрим, как это сработает. (Форекс может быть веселым, знаешь ли!).

Феникс станет следующей большой вещью... Хендрик, спасибо, и я продолжу добавлять свои два цента, когда у меня появится идея...

 

Для тех, кому может быть интересно...

В настоящее время я использую Firebird на 2 реальных счетах и 4 демо-счетах...

Если вы жадный FOREXian (человек, зависимый от прибыли), вы можете провести остаток своей жизни в поисках идеального советника на не очень идеальном рынке...

Я считаю, что Firebird созревает и будет называться Phoenix...

В будущем я буду публиковать ежемесячные отчеты, а не еженедельные или ежедневные, потому что истинная проверка происходит от месяца к месяцу.....

С уважением,

M

 
Hendrick:
Марвин, знаешь что? Я собираюсь сыграть с Фениксом в азартные игры в период с 9 до 12 (GMT+2). В это время я собираюсь умножить Lots на 4. Посмотрим, как это сработает. (Форекс может быть веселым, знаете ли!).

Те из вас, кому интересно, вот некоторые конвертации времени UTC

Hendrick-------------MarvinSk----------------UTC

GMT+2 --------------GMT-5 (EST)----------- GMT

8:00-------------------2:00-----------------6:00

9:00-------------------3:00-----------------7:00

10:00------------------4:00-----------------8:00

11:00------------------5:00-----------------9:00

12:00------------------6:00-----------------10:00

13:00------------------7:00-----------------11:00

14:00------------------8:00-----------------12:00

15:00------------------9:00-----------------13:00

16:00------------------10:00-----------------14:00

17:00------------------11:00-----------------15:00

18:00------------------12:00-----------------16:00

19:00------------------13:00-----------------17:00

20:00------------------14:00-----------------18:00

и т.д.

 

пожалуйста, помогите

у кого-нибудь есть сравнение FXDD и межбанковских валютных курсов. у кого мне открыть реальный счет?

 
bao1980:
У кого-нибудь есть сравнение FXDD и Interbank Fx. У кого мне лучше открыть реальный счет?

Я торгую вживую с IBFX, но, честно говоря, их установка MT4 работает плохо. Перебои в работе сервера и т.д. Я бы рассмотрел FXDD, если бы у них не было таких же проблем.

 

Все еще жду прибытия Phoenix. Не терпится испытать/использовать его.

 

Firebird 6 июня до 29 июня предварительное тестирование демо-версии

Привет всем,

После примерно месяца тестирования Firebirdv63G, вот мой результат. Мои настройки такие, как в *.set файле, который прилагается. Очень впечатляет, но есть несколько сделок, в которых я потерял по 200 пунктов в каждой сделке *ух!

Хендрик, с нетерпением жду вашего Феникса, птицы, которая восстает из пепла после смерти. Возможно, в Phoenix мы сможем устранить те неудачные сделки, от которых страдал Firebird, когда начинался сильный тренд.

BTW, я использую 10K демо-счет в NorthFinance, тестирую с 6 июня по 29 июня, и есть моменты, когда я не торгую, потому что я выключил свой компьютер. Так что это не 24/7 работающий счет.

-RJ1-

 
RJ1:
Всем привет,

После примерно месячного тестирования Firebirdv63G, вот мой результат. Мои настройки такие, как в *.set файле, который прилагается. Очень впечатляет, но есть несколько сделок, в которых я потерял по 200 пипсов в каждой сделке *ужас*.

Хендрик, с нетерпением жду вашего Феникса, птицы, которая восстает из пепла после смерти. Возможно, в Phoenix мы сможем устранить те неудачные сделки, от которых страдал Firebird, когда начинался сильный тренд.

BTW, я использую 10K демо-счет в NorthFinance, тестирую с 6 июня по 29 июня, и есть моменты, когда я не торгую, потому что я выключил свой компьютер. Так что это не результат работы счета 24/7.

-RJ1-

Доходность 69,7% за 23 дня. Очень впечатляет!

 

Сегодняшние новости Nonfarm Payrolls,/Unemployment Rate разорвали действие огненной птицы.Нужен феникс для восстановления.

 
AlphaPip:
Я торгую вживую с IBFX, но, честно говоря, их установка MT4 работает не очень хорошо. Перебои в работе сервера и т.д. Я бы рассмотрел FXDD, если у них нет таких же проблем.

Я также использую IBFX Live и Demo... Все должны помнить, что MT4 не так стабильна, как MT3... Если вы выбираете FXDD, то стабильной платформой является MT3, но если вы выбираете MT4, будьте готовы иметь дело с теми же проблемами, что и IBFX...

MetaQuotes, создатель MT, все еще пытается сделать MT4 стабильной, поэтому, на мой взгляд, MT4 с любым брокером будет проблематичным...

Причина обращения: