Firebird v63G - страница 4

 
Hendrick:
Вот, пожалуйста! Советник и настройки, которые я использую.

После одного дня тестирования - 50% падения демо-счета.

как проходит ваше тестирование??

Файлы:
 
glader:
После одного дня тестирования - 50% падения демо-счета. Как проходит ваше тестирование?

Вот мое последнее заявление для версии 065tf.

Файлы:
 

Отлично!

Hendrick:
Вот мое последнее заявление для версии 065tf.

Привет, Хендрик,

Отличные результаты!!!

Я думаю, что ваш советник лучше работает только на IBFX.

Я думаю, что это связано с временем сервера брокера и настройками времени вашего советника.

Можете ли вы поместить эту настройку времени во входные параметры? Чтобы мы могли использовать время сервера любого брокера?

Конечно, это просто наблюдение, и я могу ошибаться относительно времени сервера.

С наилучшими пожеланиями.

 
Hendrick:
Вот мое последнее заявление для версии 065tf.

Я в замешательстве из-за очень разных результатов. Не могли бы вы уточнить, на каком таймфрейме и какими валютными парами вы торгуете? Заранее спасибо.

 
FX-Hedger:
Здравствуйте, Хендрик,

Отличные результаты!!!

Я думаю, что ваш советник лучше работает только на IBFX.

Я думаю, что это связано с временем сервера брокера и настройками времени вашего советника.

Можете ли вы поместить эту настройку времени во входные параметры? Чтобы мы могли использовать время сервера любого брокера?

Конечно, это просто наблюдение, и я могу ошибаться насчет времени сервера.

С наилучшими пожеланиями.

Привет FXHedger!

Я не уверен, что понимаю, что вы имеете в виду. Я установил опцию UserHourTrade=false. Поэтому я хочу торговать 24 часа в сутки. Отвечает ли это на ваш вопрос? (Извините, английский не является моим родным языком. Поэтому то, что я не понял ваш вопрос - это моя вина, а не ваша! Пожалуйста, научите меня, когда я ошибаюсь).

Будьте здоровы!

 
glader:
Я в замешательстве из-за очень разных результатов. Не могли бы Вы уточнить, на каком таймфрейме и какими валютными парами Вы торгуете? Заранее спасибо.

Привет Глайдер!

TF=30M. Все еще тестирую все пары. И вот мои настройки. Надеюсь, это поможет!

Ваше здоровье!

Файлы:
 

Я заметил в настройках, что pipstep больше, чем trailingstops, раньше я не обращал на это внимания, я думал, что должно быть наоборот. Я предполагаю, что pipstep - это другой способ сказать trailstep/stepstop, хотя я могу и ошибаться. Здесь на forex-tsd есть тема о степстопах, если вы сделаете поиск и прочитаете первое сообщение этой темы, там приведен хороший пример степстопов. Никогда не знаешь, что делать с настройками, изменение мелочей иногда может иметь значение. cheers

Hendrick:
Привет, Глайдер!

TF=30M. Все еще тестирую все пары. И вот мои настройки. Надеюсь, это поможет!

Будь здоров!
 
goldensight:
Я заметил в настройках, что pipstep больше, чем trailingstops, я не обращал на это внимания раньше, я думал, что должно быть наоборот. Я предполагаю, что pipstep - это другой способ сказать trailstep/stepstop, хотя я могу ошибаться. Здесь на forex-tsd есть тема о степстопах, если вы сделаете поиск и прочитаете первое сообщение этой темы, там приведен хороший пример степстопов. Никогда не знаешь, что делать с настройками, изменение мелочей иногда может иметь значение. cheers

Я думаю, что PipSet и TS - это совершенно разные вещи. Объяснение PipSet следующее (см. прилагаемый документ):

PipStep:

Когда позиция идет против Firebird, он начинает покупать, чтобы усреднить позицию до лучшего значения.

Значение, которое вы вводите здесь, - это то, насколько должна сдвинуться цена, чтобы открыть новую позицию.

30 пунктов выглядит как хорошее значение.

Слишком низкое значение, и Firebird будет покупать как сумасшедший. Слишком высокое - и он никогда не сможет усредниться и начнет терять сделки.

Файлы:
 

Время сервера брокера

Hendrick:
Привет FXHedger!

Я не уверен, что понимаю, что вы имеете в виду. Я установил опцию UserHourTrade=false. Поэтому я хочу торговать 24 часа в сутки. Отвечает ли это на ваш вопрос? (Извините, английский не является моим родным языком. Поэтому то, что я не понял ваш вопрос - это моя вина, а не ваша! Пожалуйста, научите меня, когда я ошибаюсь).

Ваше здоровье!

Здравствуйте Хендирк!

Спасибо за ответ, не нужно извиняться. Я сам не очень хорошо владею английским.

Я пытался сказать, что IBFX может использовать Нью-Йоркское время на своем сервере, а другие брокеры могут использовать GMT+2 или GMT-1. Поскольку у вас есть фильтр времени в советнике. Фильтр времени использует время сервера для включения и выключения.

Поэтому если я использую брокера, у которого время отличается от времени IBFX, то советник будет включаться и выключаться по времени сервера моего брокера, и результаты будут отличаться.

Если советник торгует 24 часа, то это не имеет значения.

Надеюсь, что я смог вас вразумить.

Спасибо.

 

Нет сделок!!!

Все еще пытаюсь протестировать несколько советников, но ни один не работает. В журнале ошибок нет.

Причина обращения: