Как заблокировать/расшифровать советника - страница 19

 
honest_knave:
@Chris Lazarius вы не оставите мне выбора, кроме как забанить вас...

Извините @honest_knave Я не видел, что модератор удалил их, я заметил только сейчас, извините всех за повторяющиеся комментарии, я думал, что отвечая на один будет видеть только тот, кому нужна помощь.
 
Chris Lazarius:

Извините @honest_knave Я не видел, что модератор удалил их Я заметил только сейчас, извините всех за повторяющийся комментарий, я думал, что ответ на один будет виден только тому, кому нужна помощь.

Нет проблем. Теперь вы понимаете, я собираюсь немного почистить эту тему.
 
Chris Lazarius:

Вы можете создать dll, которая будет использовать "kernel dll" клиента, получить информацию о серийном номере драйвера, так как он уникален.

:-) можно написать dll на C# Visual studio, а затем обфусцировать ее. почитайте про обфускацию в visual studio.

Я написал несколько хороших dll, использующих информацию о компьютере. "Ядро"

Если вы хотите помешать кому-то взломать ваш компьютер, включите в вашу dll какой-нибудь dos или для Linux какой-нибудь другой файл, который будет работать незаметно на машине хакера, для того, чтобы использовать его процессор или даже запустить вирус, ему или ей придется удалить ОС.

Надеюсь, это будет полезно для всех вас.

<< внешняя ссылка удалена модератором


Чтение серийника HD требует запуска терминала с правами администратора. Возможно, вы имеете в виду идентификатор диска, выдаваемый программой установки Windows, который не является уникальным. Многие эмуляторы Windows на Linux/Mac возвращают просто ноль вместо этого ID.

Хотя никто не доказал, что можно расшифровать ex4/ex5, существует множество инструментов для декомпиляции DLL.

 

Здравствуйте, ребята!

Можете ли вы помочь мне?

Я хочу заблокировать свой советник на 6 номеров счетов и временной лимит по годам, месяцам, дням.

Как я могу это сделать?


Спасибо большое!

 
adamkov86:

Здравствуйте, ребята!

Можете ли вы помочь мне?

Я хочу заблокировать свой советник на 6 номеров счетов и временной лимит по годам, месяцам, дням.

Как я могу это сделать?


Спасибо большое!


 
WNW:

Нельзя.

Даже если советник закодирован для использования DLL, другого библиотечного файла (файлов) или использования ftp-соединения с сервером хоста для аутентификации советника, все эти меры могут быть сорваны хорошим декомпилятором.

После декомпиляции кода меры безопасности просто удаляются.

Как уже говорилось, если вы цените советника, не делитесь им и не продавайте его.

Поэтому я пришел к выводу, что нет способа защитить свой код от советника. Единственный способ, чтобы пользователи не имели доступа к файлу mq4 или ex - это продажа сигнала, как это делается? Является ли продажа сигнала 100% безопасным способом защиты кода советника?

 
palepalepale:

Поэтому я пришел к выводу, что нет способа защитить свой код от советника. Единственный способ, чтобы пользователи не могли получить доступ к файлу mq4 или ex - это продажа сигнала, как это делается? Является ли продажа сигнала 100% безопасным способом защиты кода советника?

Я не собираюсь читать всю тему, чтобы выяснить, какое сообщение и когда вы цитируете.

Тем не менее, вам следовало бы прочитать эту тему.

этот ответ

от Honest Knave.

How to LOCK/Encrypt EA
How to LOCK/Encrypt EA
  • 2017.04.13
  • www.mql5.com
Guys how can I LOCK my EA so that no one can see or change anything...like you normally get DEMO from the signal provider websites?? Thanks Babar...
 

Привет, ребята,

Мне удалось запустить этот код:

int OnInit()

{

//Код верификации аккаунта

{

if(( AccountNumber() == liveAccountNumber) || ( AccountNumber() == liveAccountNumber2))

{

Print("Account Number Authorized. Thank You for your purchase.");

Alert("Номер счета авторизован.");

return(1);

}

else

{

Print("Номер счета не авторизован.");

Alert("Account Number not Authorized, Please please buy the EA @ xxx@xxx.com before use. Спасибо.");

return(-1);

}

}

//Код верификации счета


Но вышеприведенный код только выводит оповещение и говорит, что счет не авторизован и все..... Когда я проверяю журнал, советник все еще успешно загружается..... Посоветуйте кто-нибудь? Я не совсем кодер... изучаю кодинг в интернете...

 
GeNe Tan:

Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение и

используйте кнопку кода (Alt+S) при вставке кода

Причина обращения: