Как кодировать? - страница 261

 

не могу запустить советника

Здравствуйте, я создаю свой первый советник. Я пытался выяснить, почему мои советники не запускаются в течение нескольких дней, поэтому я решил разместить свой вопрос здесь, в надежде, что кто-то положит конец моему разочарованию .

У меня MT4 build 399. Каждый раз, когда я компилирую и запускаю советника в MT4 на графике, журнал говорит, что эксперт успешно загружен, а вкладка эксперта говорит, что он инициализирован, но затем ничего не происходит.

Я пытался найти ошибку, поэтому создал еще один очень простой советник:

int start()

{

//----

Alert("This is an alert which demonstrates that EA is running ");

//----

return(0);

}

но ситуация повторяется. Кажется, что советник успешно загрузился, но никаких окон оповещения не появляется.

Спасибо, любые мысли будут приняты с благодарностью.

 

Выключите MT4 или удалите советника с графика. Я иногда замечал то же самое. Также я вижу, что когда я делаю компиляцию, а затем нажимаю на значок терминала, старая версия может работать в течение минуты или около того. Не думайте, что последние версии - это наиболее тщательно протестированный код.

 

привет

У меня проблема с кодом, надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. как использовать JMA вместо функции iMA. я хочу использовать iCustom(), но у iMA есть ma_shift=-1, а у iCustom() нет значения ma_shift. пожалуйста, помогите. спасибо.

aa1= iMA(NULL, 0, MA, -1, MODE_LWMA, PRICE_TYPICAL,i);

 
Tzuman:
Выключите MT4 или удалите советника с графика. Иногда я замечал то же самое. Также я вижу, что когда я делаю компиляцию, а затем нажимаю на значок терминала, старая версия может работать в течение минуты или около того. Не думайте, что последние версии - это наиболее тщательно протестированный код.

Спасибо за ваш ответ.

На самом деле проблема была в настройках опций->экспертный советник. Я возился с ними несколько дней назад и, возможно, изменил настройки по умолчанию. Надеюсь, это поможет другим новичкам с советниками.

 

Общее количество ордеров

Здравствуйте, я новичок в программировании и создал советника (используя конструктор), который работает, но может открывать только 1 сделку за раз. Я хотел бы узнать, как мне закодировать общее количество ордеров, которое я хочу, чтобы мой советник обрабатывал. А также, если у меня уже есть ранее открытая сделка, как мне заставить советника открыть еще одну сделку?

Любая помощь будет высоко оценена. Спасибо

 
J_Cutts:
Здравствуйте, я новичок в программировании и я создал советника (используя конструктор), который работает, но может открывать только 1 сделку за раз. Я хотел спросить, как мне закодировать общее количество ордеров, которое я хочу, чтобы мой советник обрабатывал. А также, если у меня уже есть ранее открытая сделка, как мне заставить советника открыть еще одну сделку? Любая помощь будет высоко оценена. Спасибо

Сделать это будет очень просто. Вы можете прислать его мне, и я модифицирую его для вас, если ваш существующий советник достаточно надежен.

Кристина

PS: не уверен, могу ли я указать здесь электронную почту, но это contactchristinali@gmail.com.

 

как определить максимальную экспирацию группы валют

Допустим, у вас есть следующая полукоррелированная хеджированная группа валют по 1 лоту каждая:

AUDUSD Long

EURUSD Short

EURAUD Long

Существует ли математическая формула для определения (или приблизительного определения) максимального отклонения вверх (прибыль) или вниз (убыток) для удержания этой группы в течение длительного периода времени?

 

индикатор зеркального отображения

Уважаемые кодеры,

Кто-нибудь может мне помочь, чтобы сделать зеркальный режим (рисовать инди наоборот как вверх и вниз) для этого индикатора, я прикрепил инди,

Я надеюсь включить и выключить его (режим по умолчанию и режим зеркального отображения на экране входа)

Файлы:
delta.mq4  3 kb
 

проблема решена

 

Чингс

привет

У меня есть версия ChingMaroon, которая дает мне деньги вне горячей Нью-Йоркской сессии, как и многие мартингейлы. Советник отличный, НО мог бы быть лучше, если бы улучшил другую последовательность лотов: 0.01...0.02...0.03...0.04...0.05... была не такой опасной и давала нам деньги с большей безопасностью для счета. Внешние настройки советника не послушны.

Может ли кто-нибудь помочь мне изменить код? В советнике есть основной код, но я не смог изменить его с помощью results.....

Я выиграл деньги на реальном счете с этим советником... всегда во время спокойствия рынка...

Файлы:
Причина обращения: