Как заблокировать/расшифровать советника - страница 10

 

похоже, что DLL была неправильной

вот новая, та же проблема

#define WIN32_LEAN_AND_MEAN

#include

#include

#include

#include

#define MT4_EXPFUNC __declspec(dllexport)

//+------------------------------------------------------------------+

BOOL APIENTRY DllMain(HANDLE hModule,DWORD ul_reason_for_call,LPVOID lpReserved)

{

//----

switch(ul_reason_for_call)

{

case DLL_PROCESS_ATTACH:

case DLL_THREAD_ATTACH:

case DLL_THREAD_DETACH:

case DLL_PROCESS_DETACH:

break;

}

//----

return(TRUE);

}

//+------------------------------------------------------------------+

MT4_EXPFUNC int __stdcall GetAccountNumber()

{

return(1234456);

}

 

Я не понимаю, на что вы жалуетесь. (с какой проблемой вы столкнулись). Дело в том, что эксперты работают с номером счета, отличным от того, который возвращается из DLL?

В любом случае, в приведенном ниже коде есть некоторое несоответствие типов возврата между тем, что объявлено в dll и в mql4. Однако это может быть несущественным.

Обратите внимание, что вся ваша идея (получение номера счета из DLL) недостаточно надежна, потому что я могу просто написать dll с тем же именем и иметь ту же экспортируемую функцию, которая возвращает другой номер счета.

 

Безопасность советника

gilben:
Здравствуйте, ребята

Я разработал убийственный советник для MQ4, который генерирует большую постоянную прибыль в течение последних 14 месяцев.

Некоторые друзья побудили меня сделать этот советник коммерческим.

Единственное, чего мне не хватает для этого, это защиты моего кода от взлома и расшифровки.

Я жажду любых советов, приемов и техник относительно защиты файлов ex4 от взлома.

Я буду признателен за любую информацию, которой вы захотите поделиться.

Спасибо

Гилбен

Я только что внедрил некоторую защиту для коммерческого советника, который скоро будет выпущен, который использует DLL и проверяет номер счета. Напишите мне, если вам все еще нужна помощь.

 
swnke2:
Я только что внедрил некоторые меры безопасности для коммерческого советника, который скоро выйдет, который использует DLL и проверяет номер счета. Напишите мне, если вам все еще нужна помощь.

Привет, Сонке,

Этот уровень безопасности (DLL проверяет номер счета) является наиболее легко взламываемым.

Не знаю, слышали ли вы когда-нибудь о "взломе грубой силой" .....

Вы ставите небольшой скрипт на советника, который начинает прогонять все возможные комбинации номеров счетов (некоторые брокеры работают только с 4 номерами), и какой бы брокер у вас не был, он взламывает номер счета в течение 24 часов.

Поэтому лучше искать РЕАЛЬНУЮ защиту.

Но помните, что есть несколько сайтов "обратной генерации", и все они согласны: если у вас есть программное обеспечение, которое работает, его можно взломать, и некоторые из них очень простым способом.

Прислушайтесь к некоторым очень важным советам:

ИЛИ у вас есть фантастическая система, подкрепленная МНОГОЛЕТНИМИ бэктестами и демо-торговлей, тогда не думайте о ее продаже, а торгуйте на свои собственные деньги. Если ваша система настолько хороша, вы сделаете на ней хорошие деньги.

ИЛИ у вас даже нет денег, чтобы торговать ею самостоятельно. Но если вы собираетесь распространять ее без самого высокого уровня безопасности (что означает проверку сайтов обратной генерации, чтобы проверить, не взломали ли они вашу защиту, уже включенную для другого программного обеспечения или целей), то вы можете быть уверены, что через пару месяцев она будет бесплатно распространяться в Интернете, а некоторые умные люди даже немного улучшат ее, и они будут использовать свои коммерческие каналы распространения, чтобы продать ее, и они даже сделают на ней больше денег, чем вы.

Дружеские пожелания... iGoR

 

IronClad

Пока что лучшим методом является использование DLL, причем не только с использованием номера счета, но и с шифрованием логики в ней. Служба безопасности IronClad использует DLL с зашифрованной логикой в ней, а также использует номер счета, пароль и срок действия для повышения безопасности. Конечно, любой решительный хакер может взломать эту систему, но не обычные взломщики.

 
badthriller:
Пока что лучший метод - это использование DLL, не просто используя номер счета, но и шифруя логику в ней. Служба безопасности IronClad использует DLL с зашифрованной логикой в ней, а также использует номер счета, пароль и срок действия для повышения безопасности. Конечно, любой решительный хакер может взломать эту систему, но не обычные взломщики.

... или вы можете использовать 2-3 файла .DLL. В одном вы помещаете номер счета и т.д.

Сделайте жизнь взломщиков более жалкой.

Сколько взломщиков интересуются советником MT4?

Они ищут, как перевести деньги с вашего счета на свои счета.

 

DLL - это лучший способ защиты вашего эксперта.

 
plypun:
DLL - это лучший способ защиты вашего эксперта.

Не могли бы вы привести пример?

спасибо

 

Убедитесь, что вы используете лучшее программное обеспечение для компиляции DLL.

Моему программисту потребовалось всего 2 часа, чтобы взломать DLL советника fapturbo.

Так что делайте свою домашнюю работу каждый час, прежде чем думать, что DLL защитит ваш советник.

Дружеские пожелания....iGoR

 
iGoR:
Убедитесь, что вы используете лучшее программное обеспечение для компиляции DLL.

Моему программисту понадобилось всего 2 часа, чтобы взломать DLL на советнике fapturbo.

Так что делайте свою домашнюю работу каждый час, прежде чем думать, что DLL защитит ваш советник.

Дружеские пожелания....iGoR

iGoR,

Мне любопытно,

сколько вы возьмете за шифрование (взлом) двух файлов .dll,

декомпиляцию одного .ex4 и одного индикатора?

Я продаю один из моих советников (хороший, не лучший) за $295US, сегодня,

(завтра, возможно, за $5000???!!!)

Я уверен, что вы возьмете такую же цену или даже больше.

...но файлы .dll отвлекают от работы. Если у вас нет правильного ключа.

вы будете копать в пустую яму.

Дружеские пожелания

Бонго

Причина обращения: