Метод "XO"-......... - страница 109

 
valeofx:
================

здравствуйте лев гайль,

xo-индикатор не перерисовывается, но при использовании в режиме mtf, вы увидите эти изменения в конце закрытия этого tf, другими словами, если вы установили его на m30 tf, блоки перестроятся к концу этого 30м закрытия.

Могу ли я предложить вам использовать что-то менее сложное для начала, и если я могу дать вам хороший совет, держитесь подальше от mtf, по крайней мере, пока вы не станете более опытным.

С наилучшими пожеланиями.

Так что, сэр, скажите мне, что я могу сделать сейчас.

и какой индикатор мне использовать

 

дать отзыв

ValeoFX:
================

Здравствуйте Лев Гейл,

XO-индикатор НЕ перерисовывается, но при использовании в режиме MTF, вы увидите эти изменения в конце закрытия этого ТФ, другими словами, если вы установили его на M30 ТФ, блоки перестроятся к концу этого 30-метрового закрытия.

Могу ли я предложить вам использовать что-то менее сложное для начала, и если я могу дать вам хороший совет, держитесь подальше от MTF, по крайней мере, пока вы не станете более опытным.

С наилучшими пожеланиями.

Теперь, что вы думаете об этой системе на графике индикатор ssl gann tf+1

скажите мне быстрое воспроизведение

Файлы:
lion_3.gif  24 kb
 

Если это работает для вас...

lion of gail:
теперь что вы думаете об этой системе на графике индикатор ssl gann tf+1 скажите мне быстро воспроизвести

===========

Если это работает на вас, развивайте это.

"Секрет успеха - это постоянство в достижении цели", - говорит Гарри Ф. Бэнкс.

Желаю вам успеха.

 
ValeoFX:
===========

Если это работает для вас, развивайте это.

"Секрет успеха - это постоянство в достижении цели", - говорит Гарри Ф.Бэнкс.

Желаю вам успеха.

но как?????

 
lion of gail:
теперь что вы думаете об этой системе на графике индикатор ssl gann tf+1 скажите мне быстрый реплей

спасибо за воспроизведение

забирайте.

Файлы:
 

Thx

Здравствуйте, Л о Гейл,

Спасибо за этот индикатор; позвольте предупредить вас, что я не программист, но в какой-то степени понимаю работу индикаторов. Поэтому ex4-файл делает невозможным для меня работу с ним. Тем не менее, я постараюсь понять, почему вы так взволнованы этим индикатором, и, возможно, даже попрошу Младена изучить его, в зависимости от того, насколько ценным будет мой опыт. Это может занять у меня целую неделю, так что, пожалуйста, будьте терпеливы.

С наилучшими пожеланиями,

 

...

Это активатор Gann high low, который, с настройками по умолчанию, использует первый более высокий таймфрейм, и период ema 5 вместо периода sma 10 (что является обычным способом использования активатора Gann high low). Насколько я знаю, на TSD уже есть несколько версий этого же индикатора (некоторые называются Gann high low activator, некоторые SSL, но в целом все они Gann high low activator).

Использование "первого более высокого таймфрейма" делает его мультитаймфреймовым индикатором, и, как и все мультитаймфреймовые индикаторы, он должен обновлять все бары, принадлежащие бару целевого таймфрейма, поэтому следует помнить об этом, чтобы избежать ошибок: по умолчанию это мультитаймфреймовый индикатор.

ValeoFX:
Здравствуйте, Л о Гейл,

Спасибо за этот индикатор; позвольте мне предупредить вас, что я не программист, но я понимаю работу индикаторов в некоторой степени. Поэтому ex4-файл делает для меня невозможной работу с ним. Тем не менее, я постараюсь понять, почему вы так взволнованы этим индикатором, и, возможно, даже попрошу Младена изучить его, в зависимости от того, насколько ценным будет мой опыт. Это может занять у меня целую неделю, так что будьте терпеливы.

С наилучшими пожеланиями,
 

Здравствуйте, ValeoFX,

Индикатор, загруженный Львом Гейлом, взят из другой темы.

Этот индикатор из этой темы

https://www.mql5.com/en/forum/179449

Я знаю, потому что я нашел некоторые комментарии об этом индикаторе на русском форекс форуме здесь Так что вы можете перенаправить льва гайла в эту тему:

https://www.mql5.com/en/forum/179449

 
newdigital:
Привет ValeoFX,

Индикатор, загруженный Львом Гейла, взят из другого потока.

Этот индикатор взят из этой темы

https://www.mql5.com/en/forum/179449

Я знаю, потому что нашел несколько комментариев об этом индикаторе на русском форекс форуме здесь. Поэтому вы можете перенаправить lion of gail в эту тему:

https://www.mql5.com/en/forum/179449

====================

Большое спасибо ND.

Очень признателен за визит.

С наилучшими пожеланиями.

 

Спасибо, Младен

mladen:
Это активатор Gann high low, который с настройками по умолчанию использует первый более высокий таймфрейм, и период ema 5 вместо периода sma 10 (это обычный способ использования активатора Gann high low). Насколько я знаю, на TSD уже есть несколько версий этого же индикатора (некоторые называются Gann high low activator, некоторые SSL, но в целом все они Gann high low activator) Использование "первого более высокого таймфрейма" делает его мультитаймфреймовым индикатором, и, как все мультитаймфреймовые индикаторы, он должен обновлять все бары, принадлежащие бару целевого таймфрейма, поэтому следует помнить об этом, чтобы избежать ошибок: по умолчанию он является мультитаймфреймовым индикатором.

===============

Как всегда очень признателен, Младен.

Теперь мне не нужно тратить время на индикатор, который я и так использую.

Очень признателен вам.

Приятных выходных.

Причина обращения: