Что действительно работает от одного профессионала - страница 94

 

учебник по elwave

короткое видео из старой версии

Файлы:
 

Я полностью согласен с вами, JaneFx.

Не существует ни одной чудо-системы, которая принесет миллиарды. К сожалению, да, есть много систем, которые делают много денег, и это НАШИ ЛИЧНЫЕ МОЗГОВЫЕ СИСТЕМЫ, которые мы должны тренировать и обучать. Я могу упомянуть системы Джорджа, Уоррена, Майка и т.д. и т.п., все они действительно очень хорошие системы, которые сделают нас очень богатыми, если мы сможем в них разобраться lol.

Это требует тяжелой работы и обучения. Неважно, используем ли мы наше восприятие, сотни индикаторов, просто наши глаза и т.д. и т.п., дело в том, что мы должны освоить свой собственный способ торговли, поскольку все мы разные и наша мозговая система работает по-разному.

Поэтому мы здесь для этого и находимся. Мы должны сотрудничать, учиться вместе и делиться опытом, чтобы мы могли учиться друг у друга и совершенствовать наши собственные способы торговли. Поступая таким образом, мы можем обнаружить существование многих индикаторов, которые используют другие люди и о существовании которых мы даже не подозревали (как в случае многих из нас с флоатом, зиг-загом и другими). Но это не значит, что нужно бежать в объятия индикатора только потому, что кто-то из других трейдеров научился и умеет торговать по нему, нужно сначала изучить и понять его.

Но, как сказала Джейн, есть люди, которые просто надеются прочитать хороший бесплатный сигнал или подражать некоторым сделкам как легкий путь, а не учиться и не понимать, как это работает.

Надеюсь, я сказал что-то связное lol lol lol

Серьезно, я надеюсь, что это сообщение поможет улучшить его тему, из которой многие из нас извлекли уроки.

Пока

 

Электронный чат отключен для кого-нибудь еще?

 

По крайней мере, что-то для всех

Привет всем

Я наконец-то дошел до конца этой темы /хотя немного надоели бессмысленные сообщения о зависти, рожденной от неправильного восприятия и непонимания/. Поскольку я трачу некоторое время на изучение волновой теории Эллиотта и ее применения в дневной торговле, я обнаружил, что наибольшее противоречие существует между волновой торговлей и соотношением R/R, как подразумевается в обычном управлении капиталом. Поэтому я нахожу весьма полезным (хотя и не все понимаю), что кто-то нашел способ дополнить универсальную волновую торговлю обычными индикаторами так, чтобы сохранить потери на низком уровне при расширении целей. Поскольку здесь есть много информации, с которой я чувствую себя неуверенно, я думаю, что сначала я должен заполнить свои пробелы, а затем расширить свое восприятие до границ стратегии JD69 /или где-то рядом с ней/. Я лично понимаю, почему некоторые люди здесь слишком остро реагируют, когда голова сталкивается с их собственным недостатком знаний - это как пытаться налить воду в полный стакан - сначала нужно его опустошить. удачных сделок, потому что это то, ради чего мы все здесь собрались.

 

Вопрос по MT Predictor

Привет, Джонни,

Надеюсь, ты сейчас чувствуешь себя лучше после тяжелой семейной судьбы и хотел бы задать вопрос.

С опозданием я увидел в вашей замечательной теме (вы не начали ее, но сделали своей), что вы иногда используете MT Predictor, например, на скриншоте из вашего сообщения #36.

Я пытался запустить MT Predictor с котировками Metatrader Spot (через Akmos IDLe) и котировками фьючерсов Globex Forex от Interactive Broker (через Brackettrader), но у меня ничего не получилось.

Знаете ли вы решение этой проблемы или вы используете данные eSignal только с mtPredictor?

Trix

 

до свидания, Джонни

Возможно, вы долго ждете ответа от JD - не мне говорить за него, но это недавнее сообщение, которое он сделал в другом месте, может дать понять, что он не заинтересован в продолжении своих недавних усилий по оказанию помощи трейдерам.

Я пытался, потерпел крушение и сгорел от оскорблений, не поддающихся осмыслению, от людей, которые даже не отличили свою задницу от дырки в земле. Ну, теперь я уезжаю в Таиланд, чтобы жить, оставить этих чертовых демо-трейдеров...

Если вы читаете это JD, всего наилучшего в будущем и спасибо за то, что вы сделали для некоторых из ваших последователей - стратегия живет для тех, кто видел ее достоинства, даже если нить и чат мертвы......

Xerof

 

Моя искренняя благодарность Jonny

Я прочитал и проследил за большинством сообщений в этой теме, и большое спасибо JD за его готовность поделиться своим опытом использования программного обеспечения Elliottwave для получения прибыльной прибыли на Форекс. Не так много людей готовы сделать это, кроме Нины, Кавеха и др. Поэтому мы должны благодарить их, а не задавать вопросы или сомневаться в них.

Я многому научился у них, и они дали мне стимул узнать больше о технике и страсть к построению богатства. Поэтому, пожалуйста, принимайте то, чему они вас учат, или просто покиньте эту тему без каких-либо негативных комментариев. Спасибо за ваше понимание, так как здесь много новичков, которые хотят учиться.

 

Руководства ElWave

Привет, Xerof. Я новичок в этой теме и никогда не писал здесь (из-за моего английского), но я читаю ее с большим интересом и сейчас пытаюсь начать использовать ELWAVE... Не могли бы вы помочь мне с руководствами? Я буду очень признателен за помощь.

Спасибо

 
superbait:
Я прочитал и проследил за большинством сообщений из этой темы и большое спасибо JD за его готовность поделиться своим опытом использования программного обеспечения Elliottwave для получения прибыльного дохода от Форекс. Не так много людей готовы сделать это, кроме Нины, Кавеха и т.д. Поэтому мы должны благодарить их, а не задавать вопросы или сомневаться в них. Я многому научился у них, и они дали мне стимул узнать больше о технике и страсть к построению богатства. Поэтому, пожалуйста, принимайте то, чему они вас учат, или просто покиньте эту тему без каких-либо негативных комментариев. Спасибо за ваше понимание, так как здесь много новичков, которые хотят учиться.

Хорошо сказано, не мог бы не согласиться с вами больше......... Спасибо всем гуру стратегии.......

 
superbait:
Я прочитал и проследил за большинством сообщений из этой темы, и большое спасибо JD за его готовность поделиться своим опытом использования программного обеспечения Elliottwave для получения прибыльной прибыли на Форекс. Не так много людей готовы сделать это, кроме Нины, Кавеха и т.д. Поэтому мы должны благодарить их, а не задавать вопросы или сомневаться в них. Я многому научился у них, и они дали мне стимул узнать больше о технике и страсть к построению богатства. Поэтому, пожалуйста, принимайте то, чему они вас учат, или просто покиньте эту тему без каких-либо негативных комментариев. Спасибо за ваше понимание, так как здесь много новичков, которые хотят учиться.

я думаю, что мы должны продолжать эту тему, ничего не случилось, думайте так.

В жизни мы должны быть сильными и продолжать наше служение.

Причина обращения: