Что действительно работает от одного профессионала - страница 78

 

Спасибо за информацию, JD, и большое спасибо за то, что вы все еще размещаете здесь информацию.

 

спасибо JD

 

Jd, спасибо за размещение фотографии.... если вас не затруднит, не могли бы вы сказать мне, что это за пиксель. спасибо.

 
sovo1970:
Jd, спасибо, что выложили фото.... если вас не затруднит, не могли бы вы сказать мне, что это за пикс. спасибо.

Привет, добро пожаловать, я все еще буду писать время от времени... картинка 15 минут TF... Вы все можете сделать это в конце дня, это просто занимает время, вот и все. помните импульс выручает цена..........Вы все имеете больше способностей, чем вы думаете, вы просто должны найти его.

Я буду входить и выходить, я думаю, пара из вас знала, моя мать умерла вчера в 3 часа дня после 5-летней борьбы с раком. Ей было всего 60 лет.

 

еще один кусает пыль....

Это должен был быть лучший советник, проверенный до смерти, но в действительности...............A напоминание, почему они не работают, никакое количество обратного тестирования, прямого тестирования, полет меня на луну тестирования не убедит меня ............. первый контр-трендовый советник, теперь это новинка... ничто не может заменить ваши собственные 2 глаза....

Файлы:
eashite.gif  38 kb
 

JD

Мне очень жаль слышать, что ваша мать умерла.

Берегите себя.

 

JD, мне очень жаль слышать это о вашей матери, все мои слова поддержки вам и вашей семье.....

MATIASFX

 

Мне также жаль слышать это, JD, берегите себя и, как всегда, благодарю вас за то, что вы находите время, чтобы писать здесь, несмотря на то, что вы принимаете флейм. Желаю всем удачи в торговле!

 

Мне очень жаль, мистер Денвер, и мои глубочайшие соболезнования...

Я использую эту стратегию v уже почти 2 недели. Интересно, не могли бы вы сказать, в какие дни лучше торговать?

Эта стратегия V звучит как техника прорыва, и я думаю, что это действительно система прорыва. Она напоминает мне о системе easygbp, которая была очень успешной, и я не знаю, почему я больше не использую ее?

А насчет временной линии Ганна, я бы хотел услышать больше об этом. И я вижу, что вы используете вчерашние минимумы и максимумы, а также разворотные линии, как это реализовано в вашей стратегии...?

Извините за беспокойство.

 

JD

Сожалею о вашей печальной утрате.

Обезьяна

Причина обращения: