Что действительно работает от одного профессионала - страница 16

 
elihayun:
У меня проблемы с подключением. Как вы думаете, сейчас движение вверх? Это тот V, о котором вы говорили?

Привет, заходите в paltalk

 

Отличная работа.

Спасибо всем ребятам в paltalk этим утром, мы закончили к 12 часам....200 пунктов .....Вы все достойные ребята, которые могут сделать это и заслуживают всего.....учитесь этому и это вас не подведет....

 

Viva la V

это была сегодняшняя торговля, и для тех, кто все еще в ее хорошо на пути назад к 550, после коррекции до 646.....Вы увидите ночную коррекцию в Asai взял его до 635, волна 4 abc, 123.......... у нас было открытие, вниз волна 5 до 550 очень сильная поддержка и большие ордера остаются....откат до 646, обратно вниз к цели 533 области..... V в настоящее время, если скакать конец 250 ,пунктов до обеда.положил 5g's в карман и даже не закончил мой апельсиновый сок...спасибо всем тем, кто был в это утро....

Файлы:
elwave.gif  49 kb
todays.gif  68 kb
 

Привет, Джей Ди.

У меня проблемы с macd. Не могу найти правильный. Не могли бы вы опубликовать здесь тот, который с двумя линиями.

Спасибо.

 

прошлая цена влияет на текущую цену...

Файлы:
elwave_1.gif  51 kb
 
jonnydenver69:
Это была сегодняшняя торговля, и для тех, кто все еще в ней, это хорошо на пути назад к 550, после коррекции до 646.....Вы увидите ночную коррекцию в Асаи взял его вверх к 635, волна 4 abc, 123.......... у нас было открытие, вниз волна 5 к 550 очень сильная поддержка и большие ордера в стороне....откат до 646, обратно вниз к цели 533 области..... V в настоящее время, если скакать конец 250 ,пунктов до обеда.положил 5g's в карман и даже не закончил мой апельсиновый сок...спасибо всем тем, кто был в это утро....

Еще раз спасибо, дружище. Жаль, что я не смог подключиться к чату раньше. Я взял весь путь вниз утром, и еще 60 пунктов на 2-м падении. Неплохо для меня.

 
elihayun:
Еще раз спасибо, дружище. Жаль, что я не смог подключиться к чату раньше. Я взял весь путь вниз утром, и еще 60 пунктов на 2-м падении. Неплохо для меня.

хорошо, молодец

 

Привет всем,

Я хочу лично поблагодарить всех за ваши добрые слова и пожелания от всего сердца.

Я сохраняю позитивный настрой

 

Пикачуком,

Я хотел бы выразить свои соболезнования. Меня так захватила ваша новость, что я не знал, что сказать. Если вы находитесь в США и не можете заснуть, в чате с 7 до 11 по Гринвичу идет активная работа. Надеюсь увидеть вас здесь, и желаю вам и вашей жене всего наилучшего в вашей тяжелой утрате.

 

Я удивлен, что после моего первоначального сообщения было так много общения, и рад, что люди находят пользу, даже если содержание смещено в сторону чужого метода.

Я не буду унижать чужой стиль. Если это работает для вас, я искренне рад за вас.

Однако я хотел бы добавить кое-что, что, возможно, некоторые могут рассмотреть или даже включить в свой подход, будь то то, что обсуждалось здесь, или другие подходы.

При торговле Usdjpy, наличие идентичного графика для eurjpy и chfjpy добавит много пользы вашему восприятию и поможет подтвердить сдвиги для вас.

Нейронный подход может заменить 100 индикаторов и фактически поможет вам перейти к торговле без каких-либо индикаторов.

Фибо

Канал

dmi

macd

Вы можете видеть предыдущие максимумы/минимумы и сдвиги между валютами без всяких индикаторов.

Причина обращения: