Жар-птица EA - страница 6

 
Fxparadise:
Хендрик

Use_V63D_Divergence=1 означает true или false?

не могли бы вы сообщить мне, какой парой вы торгуете?

Спасибо и пожелания

Привет, Fxparadise!

Все еще торгую всеми парами! Просто хочу проверить, какие пары я хочу использовать в реальном времени. Где вы увидели "Use_V63D_Divergence=1"? В коде и настройках я вижу только "True" или "False" для этого советника, а не "1" или "0". Но "0" - это ложь, а "1" - истина. Надеюсь, это поможет!

 
Maji:
На самом деле система Firebird была разработана несколькими управляющими в Великобритании. Они продавали свою систему на Ebay, и я купил ее. Каким-то образом произошла утечка информации, и система Firebird взлетела на воздух. Оригинальный разработчик действительно объяснил мне, как она работает, каковы риски и как адекватно капитализировать свой счет.

Для начала, не используйте советник на временном периоде меньше H4. Не ограничивайте количество максимальных сделок, которые он может совершить. Запустите его на паре пар и перестаньте пытаться стать миллионером в одночасье. Теперь посмотрите, как работает система. Сделайте ее медленной и стабильной системой, и вы выиграете гонку. Попытайтесь сделать ее спринтерской, и она сломается. Это не спортивный автомобиль, это семейный минивэн. Он выполняет свою работу.

Maji

Спасибо, Маджи!!!

Вы не знаете, где можно получить больше информации о Firebird?

 

Извините, я не могу вам помочь. Просто попробуйте получить ранние версии советника, когда он был простым, элегантным и надежным, и попробуйте просмотреть код. Он должен быть достаточно простым, поскольку первоначальный разработчик использовал электронную таблицу для расчетов и размещения сделок. Все, что больше этого, на мой взгляд, является попыткой кривой подгонки и чрезмерной оптимизации.

Maji

 

Уммм... странная вещь: я применил советник на 30m на eurusd и gbpusd и 1D на eurusd, но я получаю "плохие часы" только на 30m eurusd. Кто-нибудь знает, что происходит?

P7

 
pete7:
Уммм... странная вещь: я применил советника на 30m на eurusd и gbpusd и 1D на eurusd, но я получаю "плохие часы" только на 30m eurusd. Кто-нибудь знает, что происходит? P7

Привет, Пит,

Видел, как это происходило на прошлой неделе на одном из графиков. Только на одном и не на других графиках! Я думаю, это какая-то ошибка в этой версии Firebird. Закройте свой график, откройте новый и снова подключите советника. Надеюсь, это поможет!

Ура!

 
Hendrick:
Привет, Пит,

Видел, как это произошло на прошлой неделе в одном из чартов. Только на одном и не на других графиках! Я думаю, это какая-то ошибка в этой версии Firebird. Закройте свой график, откройте новый и снова подключите советника. Надеюсь, это поможет!

Будь здоров!

Нет, не помогло, но все равно спасибо. Если я устанавливаю 1H TF, он работает, но когда я меняю его на 30M, он перестает работать.

Еще один вопрос, очень важный для тех, кто использует индикатор для установки значения Процента: индикатор использует ТФ MA по умолчанию (тот, к которому вы его прикрепили), а советник использует (по умолчанию) ТФ 30M, даже если вы прикрепили его к ТФ 1D, 1W, 1H, 15M и так далее. Сейчас у меня нет времени, возможно, позже я попытаюсь это исправить. Буду благодарен, если кто-нибудь сделает это раньше меня.

С наилучшими пожеланиями

P7

 

Почему TralingStop не работает?

 

Последнее заявление v63G

Смотрите мое последнее заявление по Firebird v63G (только я здесь тестирую!!).

Теперь я закрываю все открытые сделки при закрытии рынка в пятницу. Firebird следит за скачками, и эти скачки должны быть исправлены очень быстро (в большинстве случаев!). Когда сделки открыты более 4 дней, я думаю, их лучше закрывать. Это дает FB больше пространства для новых (надеюсь, более прибыльных) сделок.

 

Жар-птица

Hendrick:
См. мое заявление. Firebird v06TF. Всего за 3 дня с 5.000 до 25.000. И да, я знаю, что этот советник рискованный. Это дикая лошадь!!! Но есть способы справиться с ним! Прежде всего, это весело видеть советника, который делает деньги очень быстро.

Какие настройки вы используете для этого Firebird?

 

chukky, Вы найдете ответы в более новой теме под названием... firebirdv63g

chukky:
Какие настройки вы используете для этого firebird?
Причина обращения: