Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 492

 

Спасибо Мистер Инструмент за ссылку

Но я думаю, что secetcode не использует этот инд как тот же самый способ.

С RSX по ссылке это, вероятно, поиск "зоны" для шорта или колла в зонах OB/OS (вам просто нужно найти сигнал после).

Но с 4 цветами лучше, потому что вы знаете, находитесь ли вы в зоне OB/OS (светлые цвета) (и вы можете знать, находитесь ли вы в торговой зоне, как rsx по ссылке) И с цветами на склоне вы знаете тренд на более высоком фрейме.

Пожалуйста, попробуйте сделать это в инди с 4 цветами? Я уверен, что это будет более полезно, чем rsx с 3 цветами по ссылке.

Зеленый свет, когда он идет вверх в зоне перекупки/перепродажи

Красный свет, когда он падает в зоне перекупленности/перепроданности

Зеленый темный, когда он поднимается между зоной перекупки/перепродажи

Красный темный, когда он опускается между зоной перекупки/перепродажи

Я кодер на Prorealtime, и у нас нет буфера на этой платформе и нет этой проблемы (и не мультифрейм, поэтому я использую MT4), но если возможно иметь rsx с 3 цветами, было бы возможно иметь 4.

И если вы можете сделать это, можете ли вы сделать histo бары с этими 4 цветами, пожалуйста (различное использование: на графике вы можете видеть шаг (большой / маленький), например, и на histo баре это более ясно и так далее)?

Большое спасибо тысячи раз mr Tools

Приятного вечера и наилучшие пожелания

Zilliq

 

Доброе утро всем,

Здравствуйте, господа Инструменты и MLaden,

Прежде чем вы попробуете добавить цвета, кажется, есть небольшая проблема.

Когда вы удаляете уровни на индикаторе, закрываете MT4, и снова открываете MT4, уровни на графике возвращаются.

Попробуйте, пожалуйста.

Спасибо большое, и надеюсь, что это будет возможно с 4 цветами (OB/OS zone & Trend following).

Хорошего дня

Zilliq

Файлы:
 
zilliq:
Доброе утро всем,

Здравствуйте, господа Инструменты и MLaden,

Прежде чем вы попробуете добавить цвета, кажется, есть небольшая проблема.

Когда вы удаляете уровни на индикаторе, закрываете MT4, и снова открываете MT4, уровни на графике возвращаются.

Попробуйте, пожалуйста.

Большое спасибо, и надеюсь, что это будет возможно с 4 цветами (OB/OS zone & Trend following).

Хорошего дня

Zilliq

zilliq

Пожалуйста, прочитайте пост, где я сказал вам использовать индикатор, размещенный mrtoolds, а не 3c_turbo_rsx.

 

Это тот самый мистер Инструмент Младен ;-). Я изменил имя, пока вы не сказали, что оно не то же самое.

Вы пробовали?

И, пожалуйста, попробуйте сделать 4 цвета и histo bar, это было бы очень полезно. Спасибо большое. Zilliq

 
zilliq:
Это один из инструментов mr. mladen ;-). Я изменил название, пока вы не сказали, что это не то же самое.

Вы пробовали?

И пожалуйста, попробуйте сделать 4 цвета и histo bar, это было бы очень полезно. Спасибо большое. Zilliq

Затем измените уровни с помощью параметров levelOb и levelOs.

 

Я меняю 25 (если я помню) на 30, но уровни все равно появляются на графике.

Как вы попробуете (удалите уровни в этом поле), закройте MT4 и откройте его снова

Zilliq

 
zilliq:
Я меняю 25 (если мне не изменяет память) на 30, но уровни все равно появляются на графике.

Как только вы попробуете (удалите уровни в этом поле), закройте MT4 и откройте его снова.

Zilliq

Установите их, например, на -10, и они не будут видны на индикаторе.

Это не ошибка, а сделано для того, чтобы вы могли управлять уровнями из параметров.

 

Спасибо, Младен, я попробую это сделать, когда вернусь домой.

Надеюсь, вы преуспеете в создании 4 цветов и histo баров.

хорошего дня

Zilliq

 

Мультитаймфрейм ptl отдельно размещен в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/174385/page84

Файлы:
 

iBarShift и цикл для MTF indi Re: Мультитаймфреймовые индикаторы

Уважаемый mladen,

Я сначала попробовал ваш сайт ForexSTD в разделе Multi Time Frame Indicators, но я не мог ничего ввести до нескольких минут назад. Так что я написал на ваш счет FF тоже!

В любом случае, mobthehop был любезен направить меня от SteveHopwoodForex.com, и моя проблема с MTF перечислена ниже:

Появляется только первый экземпляр графика, затем исчезает при смене ТФ - Форум MQL4

В основном я взял оригинальный CSS код для одного ТФ и пытаюсь преобразовать его в MTF в том же окне - поэтому, как новичок, попытался написать код самостоятельно.

Похоже, что цикл не работает в Start(), и отображение происходит только в первом TF и очень медленно (проблема RefreshRtae?) Не могли бы вы любезно исправить этот код для меня, как вы помогали другим?

С наилучшими пожеланиями,

Атар Миан.

Торонто.

atharmian@hotmail.com

[/TD]

[/TR]

[TR="class: footer"]

[TD="bgcolor: #E8ECF2, colspan: 3"]
Файлы:
Причина обращения: