Жар-птица EA - страница 5

 

Опять плохой бэктест!

ри-соб!

Пока

Bolla

Файлы:
 
gbolla:
Опять плохой бэктест!

ри-соб!

Пока

Bolla

Дружище, забудь о бэктестинге. Это не так просто, как ты думаешь, скачать несколько советников, протестировать их и применить лучший. попробуй тестировать вперед!

P7

 

Хендрик

Я использую настройки по умолчанию для V65TF ежедневно с некоторыми открытыми сделками euro/usd 80pips, но trainling stop не работает? Это ошибка или норма для этого советника.

Я также закрыл несколько сделок вручную, потому что свободная маржа отрицательная.

Вы изменили TP со 160 пунктов на 30 пунктов?

 
pete7:
Приятель, забудь о бэктестинге. Это не так просто, как ты думаешь, скачать несколько советников, протестировать их и выбрать лучший. Попробуй тестировать наперед! P7

Пит,

Я думаю, вы попали в самую точку. К сожалению, большинство из нас думает, что мы можем просто скачать кучу советников, протестировать их и бац, мы нашли среди них святой Грааль. Мы получили лицензию на печатание денег, почти.

Читая сообщения, я вижу, что многие пользователи даже не удосужились изучить советник Firebird и понять его риски. Это так опасно. Они хотят ограничить количество сделок, но тогда теряется дух системы. Это система усреднения стоимости, и подсказка заключается в использовании низкого кредитного плеча и более длительных временных периодов. Это не банкомат, на самом деле он может очень быстро выдать повестку о банкротстве на ваш счет.

Я прошу вас хотя бы понять, чем вы пытаетесь торговать. Не понимая основной философии системы, вы снимаете с себя ответственность как инвестор.

Уже хорошо... все эти разглагольствования и бредни свалились мне на голову.

 

Примерно через час я взял демо-счет с балансом $49 108,73.

и превратил его в счет с $577,12.

Я просто запустил Firebird v065tf на 3 валютах.

Было введено почти 300 позиций, и советник закрыл их все.

Высокий риск, высокая награда.... и высокие потери.

Файлы:
statement.htm  180 kb
 

Не теряйте веру!

JJLL:
Ну, примерно через час я открыл демо-счет с балансом $49,108.73.

И превратил его в счет с $577.12.

Я просто запустил Firebird v065tf на 3 валютах.

Было введено почти 300 позиций, и советник закрыл их все.

Высокий риск, высокая награда.... и высокие потери.

Да, этот советник как дикая лошадь! Но я уверен, что мы сможем с ним справиться. Дайте ему запуститься, попробуйте разные настройки и посмотрите, как он работает. Самая важная настройка в этом советнике - "Процент". Для некоторых пар нужны более высокие настройки, а для некоторых - более низкие. Поместите индикатор Firebird на свои графики и поиграйте с ним! Держите нас в курсе ваших успехов (и не теряйте веру!).

Файлы:
firebird.mq4  4 kb
 
Fxparadise:
Хендрик

Я использую настройки по умолчанию для V65TF ежедневно с некоторыми открытыми сделками euro/usd 80pips, но trainling stop не работает? Это ошибка или норма для этого советника.

Я также закрыл некоторые сделки вручную, потому что свободная маржа отрицательная.

Вы изменили TP со 160 пунктов на 30 пунктов?

Привет!

Я изменил TP на 26. Смотрите мой файл настроек! Продолжайте тестировать!!!

Файлы:
 
 

Хендрик

Use_V63D_Divergence=1 означает true или false?

не могли бы вы сообщить мне, какой парой вы торгуете?

Спасибо и пожелания

 
Причина обращения: