Отложенный ордер EA - страница 3

 

Требуется эксперт

Привет, Бабар

Однажды я долго искал советника, который работает, и у меня были всевозможные идеи, которые не работали.

Большинство советников пытаются предсказать рынок, и если вы знаете что-нибудь о торговле, вы будете знать, что это невозможно.

Советник, который делает все это для меня, - это SilverBullet, который можно купить всего за 29 долларов на SilverBullet.

Он вернет вложенные вами деньги в первый же день.

Ваше здоровье

Андре

babarmughal:
Привет, ребята,

Не могли бы вы помочь мне сделать этот советник?

Стратегия

Пример

Текущая рыночная цена = x

Размещаем отложенный ордер BUY на x + 100 пунктов

Размещаем отложенный ордер SELL на x - 100 пунктов

Если ордер BUY исполняется, то отмените отложенный ордер SELL и наоборот.

Стоп-лосс = 50

Тейк-профит = 50

Трейлинг стоп = 50

Я буду очень признателен за вашу помощь в этом вопросе

Заранее спасибо

Бабар
 
akoorts:
Привет Бабар

Однажды я долго искал советника, который бы работал, и у меня было множество идей, которые не работали.

Большинство советников пытаются предсказать рынок, а если вы хоть что-то знаете о торговле, то понимаете, что это невозможно.

Советник, который делает все это для меня, - это SilverBullet, который можно купить всего за 29 долларов на SilverBullet.

Он вернет вложенные вами деньги в первый же день.

Ваше здоровье

Андре

Привет, akoorts, не могли бы вы сказать мне, как долго вы используете этот советник и какой производительности я могу ожидать?

Также демо-версия myfxbook работает отлично, но я не могу найти ничего об этом советнике в сети.

 

Требуется простой советник Breakout EA

привет ребята,

Мне нужна помощь программиста или эксперта. Я ищу простой советник на пробой, который имеет следующие возможности.

Я хотел бы установить TP/SL и трейлинг стоп.

Выбрать опорную свечу или временной диапазон, затем разместить отложенные ордера типа buy stop/sell stop на максимуме/минимуме свечи.

Должен переместить SL на BE после x пунктов.

И если какой-либо ордер заденет SL (цена вернется к базовой свече), то он должен снова выставить этот ордер.

Я нашел несколько советников, но там слишком много вариантов, и я не смог найти ни одного, который бы повторно выставлял отложенные ордера, если SL пробит и цена возвращается к базовой свече.

Спасибо за помощь.

 

Здравствуйте, killerno,

Я переместил ваше сообщение в эту тему, потому что я думаю, что вы можете найти здесь что-то похожее, или что-то, что может быть улучшено в соответствии с вашим запросом.

 

привет,

Я нашел два отличных советника Breakout EA, оба они мне подойдут. Я не уверен, что могу их опубликовать, но их легко найти. Один - Generic breakout ea v7, а другой - Volceq EA. Единственная проблема с ними в том, что они вроде бы работают в бэктесте, но не открывают ни одной сделки на демо реальном счете. Есть ли кто-нибудь, кто использует их и работает на реальном счете?

спасибо

killerno:
привет ребята,

Мне нужна помощь программиста или эксперта. Я ищу простой пробойный советник, который имеет следующие возможности.

Я хотел бы установить TP/SL и трейлинг-стоп.

Выбрать опорную свечу или временной диапазон, затем разместить отложенные ордера типа buy stop/sell stop по максимуму/минимуму свечи.

Должен переместить SL на BE после x пунктов.

И если какой-либо ордер заденет SL (цена вернется к базовой свече), то он должен снова выставить этот ордер.

Я нашел несколько советников, но там слишком много вариантов, и я не смог найти ни одного, который бы повторно выставлял отложенные ордера, если SL пробит и цена возвращается к базовой свече.

спасибо за помощь.
 

может ли кто-нибудь помочь мне создать этот ea?

Привет, ребята...

может кто-нибудь помочь мне создать простую скальпирующую еа с такими критериями :

лот = 0.01

ТП = 5

SL = 20

*ea запускается на каждой новой свече H1.

------------------------------------------------------------------------

Уровень 1

- отложенный ордер 2 buystop & 2 sellstop +-5pip от открытия текущей свечи(H1).

- отмена/удаление отложенного ордера при срабатывании другого.

------------------------------------------------------------------------

Уровень 2

(1) - если сработал buystop и достигнут TP, открываем 2 sell на 2 пипса выше предыдущего TP

(2) - если сработал sellstop и достиг TP, открываем 2 buy на 2 пункта ниже предыдущего TP.

------------------------------------------------------------------------

Уровень 3

(3) - если сделка идет как (1) и достигла TP, мгновенно открываем 2 op_buy

(4) - если сделка идет как (2) и пробивает ТП, мгновенно 2 op_sell

------------------------------------------------------------------------

Уровень 4

- если сделка идет как (3) и пробивает ТП, открываем 2 продажи на 2 пункта выше предыдущего ТП

- если сделка идет как (4) и пробивает ТП, открываем 2 покупки на 2 пункта ниже предыдущего ТП

------------------------------------------------------------------------

Все 4 уровня произошли на одной свече H1. Однако уровни 2,3,4 были установлены как опциональные (true/false).

Таким образом, мы можем решить, сколько позиций мы собираемся занять.

Все открытые и отложенные ордера будут закрыты/удалены при появлении новой свечи H1. и ea начнет работу сначала.

Вот и все.

Я не знаю, можно ли создать эту программу, но если да, то заранее спасибо и извините за мой английский.

английский.

 
profedu2001:
Это мой первый раз, когда я пишу на этом форуме.

Кто-нибудь может помочь мне в создании этого советника?

Стратегия

Пример

Текущая рыночная цена (один раз в день @10 утра GMT) = x

Размещаем отложенный ордер BUY на x + 50 пунктов

Разместить отложенный ордер SELL на x - 50 пунктов

Если ордер BUY исполняется, то отменяем отложенный ордер SELL и наоборот.

Стоп-лосс = 50

Тейк-профит = 50

Спасибо

Я тоже ищу этого советника. Может у вас он есть?

 

Нашли ли вы это? Если да, пожалуйста, поделитесь

profedu2001:
Это мой первый раз, когда я пишу на этом форуме.

Может ли кто-нибудь помочь мне в создании этого советника?

Стратегия

Пример

Текущая рыночная цена (один раз в день @10 утра GMT) = x

Разместить отложенный ордер BUY на x + 50 пунктов

Разместить отложенный ордер SELL на x - 50 пунктов

Если ордер BUY исполняется, то отменить отложенный ордер SELL и наоборот.

Стоп-лосс = 50

Тейк-профит = 50

Спасибо
 

Похоже, что

Похоже, что этого советника не существует. Похоже, мне придется заплатить кому-то, чтобы он был создан для меня.

 

Я нашел один

mstar:
Нашли ли вы это? Если да, пожалуйста, поделитесь

Хорошо, я нашел скрипт. Это советник! Вы загружаете его в папку EXPERTS!

Скрипт делает следующее.

1)Устанавливает отложенную покупку на расстоянии x количество пунктов от рыночной цены

2)Устанавливает отложенную продажу на расстоянии х пунктов от рыночной цены.

3)Отображает отложенную продажу на вашем графике красной пунктирной линией

4)Отображает отложенную покупку на вашем графике синей точечной линией.

Скрипт также позволяет перетаскивать отложенные ордера вверх или вниз Таким образом, вам не придется снова и снова проверять цену. Скрипт работает отлично и без заминок. Если у вас возникнут проблемы с его загрузкой, я помогу вам.oandasl.ex4

Файлы:
oandasl.ex4  18 kb
Причина обращения: