Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 125

 

Я длинный или короткий )

Файлы:
 

Poruchik

Вы торгуете на 5м таймфрейме на вашем скриншоте? Помимо торговли гармоническими паттернами, вы также торгуете от красной коробки, которая отображает цену на вашем zup v89, пока не получите один в другом направлении.

Файлы:
5min.gif  94 kb
 

НД, похоже, что сейчас шорты по eur/usd.

 

Это не совсем понятно, поскольку речь идет о таймфреймах H4 и D1.

Мы можем оценить условие для EURUSD H4 как "неторгуемый восходящий тренд".

То же самое для D1:

А на таймфрейме H1 цена пытается развернуться в длинную позицию:

Кстати - Паттерны больше не указывают на тотальный long/bullish:

Так что цена может пойти в любом направлении.

Но если мы посмотрим на USDCHF, то все развивающиеся паттерны (кроме M30 и W1) указывают на короткую (медвежью) позицию:

если USDCHF медвежий, то EURUSD бычий.

Итак, мы увидим ...

Конечно, ситуация может быть другой на таймфрейме M5 или M30, но графики Ichimoku не очень хорошо работают на этих таймфреймах. Возможно, то же самое и с паттернами. То есть: чем выше таймфрейм - тем больше вероятность предсказания.

 

Хотя для меня это скорее удача, чем реальное суждение, но отличный шорт.

У нас есть крест на 4-х часовом облаке, много длинных позиций на zup ниже t/f, немного длинных на данный момент.

Файлы:
5ms.gif  63 kb
 

Спасибо, Нен,

Так много пунктов, используя zup, парни гении, лучше поздно, чем никогда, eur/usd теперь короткая.

Файлы:
4hrnen.gif  78 kb
 

Вчера купил EURUSD с целью 50% фибо AD и 61,8% фибо AD. Обе цели достигнуты.

А сегодня цена снова упала до точки D. На сегодня сделка не открыта.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я установил версии Zup на один и тот же таймфрейм и каждый из них обнаружил разные паттерны, я полагаю, что это связано с длиной зигзага и расчетом, возможно ли объединить все индикаторы zup в ОДИН индикатор? таким образом индикатор будет обнаруживать большинство паттернов?

(индикаторы, которые я использовал на одном таймфрейме: zup 76, zup 76 mod4, zup 95 и новая версия zup 100)

 

ZUP основан на Z-Z, если ZZ имеет разные параметры, то будут разные шаблоны

Используйте последнюю версию ZUP (101)

Файлы:
zup_v101.mq4  560 kb
107210911091.jpg  142 kb
 

спасибо poruchik я собираюсь попробовать это, надеюсь, может быть в ближайшем будущем будет один, который будет обнаруживать узоры на различных зигзагах.

вопрос, я не уверен, почему буквы отображаются таким образом ...

с уважением

Файлы:
capture.jpg  39 kb
Причина обращения: