Universal MA Cross EA - страница 99

 
sachin_syd:
MRtools есть какие-нибудь новости о проблеме с min и max? Спасибо :-)

До этих выходных у меня не будет свободных ресурсов, чтобы провести дополнительное тестирование, чтобы убедиться, что то, что я сделал, работает правильно. Одно хорошо, похоже, что у меня есть новый временной фильтр, который не будет мешать другим торговым функциям.

 

MrTools

Я заглянул в раздел Elite, чтобы посмотреть, есть ли версия UniversalMAcross для MT5, и не увидел ни одной. Интересно, написал ли кто-нибудь этот советник в MT5?

Спасибо

daveM

 
Blaiserboy:
MrTools

Я заглянул в раздел Elite, чтобы узнать, есть ли версия UniversalMAcross для MT5, и не увидел ее. Интересно, написал ли кто-нибудь этот советник в MT5?

Спасибо

daveM

DaveM,

Насколько мне известно, версии для MT5 не существует.

 
mrtools:
До этих выходных у меня не будет свободных ресурсов, чтобы провести дополнительное тестирование, чтобы убедиться, что то, что я сделал, работает правильно. Одно хорошо, похоже, что у меня есть новый временной фильтр, который не будет мешать другим торговым функциям.

plz setup min dist to work btwn 2 ma rather than current structure of cross point to price. По крайней мере, это мое наблюдение на многих парах как настоящий тренд.

 
sachin_syd:
Пожалуйста, настройте минимальный дист для работы между 2 ma, а не текущую структуру кросс-точки к цене. По крайней мере, это мое наблюдение на многих парах как настоящий тренд.

Это может быть довольно полезным пересмотром, надеюсь, что его можно завершить.

 

Уважаемые господа инструменты!

 

sachin_syd

В этом запросе "plz setup min dist to work btwn 2 ma rather than current structure of cross point to price. По крайней мере, это мое наблюдение на многих парах как настоящий тренд".

Мне интересно, нужна ли дополнительная логика, вместо изменения существующей. Т.е. добавьте новый параметр вместо замены mincross distance.

Пожалуйста, посмотрите на график и прокомментируйте...

Я могу попытаться закодировать изменения, но из того, что я вижу, возможно, это не очень хорошая идея - удалить этот параметр, вместо этого, возможно, добавить дополнительный.

Комментарии....?

daveM

 
Blaiserboy:
sachin_syd

В этом запросе "plz setup min dist to work btwn 2 ma rather than current structure of cross point to price. По крайней мере, это мое наблюдение на многих парах как настоящий тренд".

Мне интересно, нужна ли дополнительная логика, вместо изменения существующей. Т.е. добавьте новый параметр вместо замены mincross distance.

Пожалуйста, посмотрите на график и прокомментируйте...

Я могу попытаться закодировать изменения, но из того, что я вижу, возможно, это не очень хорошая идея - удалить этот параметр, вместо этого, возможно, добавить дополнительный.

Comments....?

daveM

Привет Дэйв, спасибо за ваш вклад. Я думаю, что мы можем использовать пересечение между 2 ma в качестве основного фильтра и использовать текущий фильтр min в качестве вспомогательного фильтра, как и все остальные фильтры в советнике.

Далее, не могли бы вы помочь мне исправить советника в этом посте. https://www.mql5.com/en/forum/general Он торгует хорошо, за исключением того, что он открывает новую сделку в том же направлении после закрытия сделки и нуждается в фильтрах ma.

Большое спасибо

 

Я не кодер со способностями, я буду играть с Universal ea, так как я немного знаком с ним, но я не думаю, что хочу пытаться модифицировать другой на данном этапе.

Я думаю, здесь есть темы, где люди посмотрят на код и попытаются помочь вам.

daveM

 

Отличный советник. Мне нужен еще один фильтр для этого советника. Я вижу, что есть фильтр расстояния на MA cross, но я думаю, что было бы лучше, если бы был фильтр расстояния для цены от MA cross. Я тестировал с моим методом MA cross, но большинство SL я получил для этого расстояния между ценой и крестом. В некоторых случаях вход осуществляется на баре, который находится на расстоянии 70 пунктов от креста, и из-за этого я вижу много сбитых SL, так что если кто-то может добавить этот фильтр, чтобы я мог определить расстояние креста МА от цены, это было бы очень хорошо. Тогда я смогу установить максимальное расстояние 20-30 пипсов от креста МА для входа.

Заранее спасибо

Причина обращения: