Universal MA Cross EA - страница 98

 
mrtools:
Максимальное расстояние - от креста, на управление сделками в неторговые часы, насколько я знаю, это было исправлено в версии или 2 назад, когда мы перенесли временной фильтр в другое место в коде, с тех пор мод не слышал об этой проблеме.

Хорошо. Как и в случае с советником по ценовому кресту, я думаю, что для максимальной функциональности лучше не ждать закрытия бара, а инициировать сделку, как только цена подойдет к максимальным пунктам.

Теперь по поводу min кросса, я думаю, если вы посмотрите на прикрепленный график, то заметите, что в не очень напряженное время, если происходит всплеск (что часто случается на 5min торговле), то сделка открывается, несмотря на то, что пересечение между двумя ma не было логичным. Поэтому я думаю, что мин должен быть развернут на минимальном расстоянии между 2 ma после того, как произошло пересечение.

Файлы:
screenshot.png  118 kb
 
mrtools:
Maraxfr, это новая версия, думаю, возможно, проблема с безубыточностью может быть исправлена в этой версии, я провел некоторое тестирование на FXCM и он работал, используя настройки по умолчанию, не уверен, как он будет работать на OIL, у меня нет Commodities на демо FXCM, поэтому не знаю точный символ для ввода, но Gold и Silver должны работать в этой версии.

Добавил минуты к фильтру времени, и теперь Ea имеет максимальное расстояние от креста, чтобы добавить к минимальному расстоянию, большинство из этого было протестировано только на обратном тестировании, так что, надеюсь, будет работать в прямом тестировании.Назвал это версией 1.07, надеюсь, это единственная версия 1.07.

PS) добавил символы BRENT и WTI только 2, которые я смог найти для нефти, если у кого-то есть другие символы, я добавлю их в советник, чтобы каждый символ имел свое собственное магическое число, будь то валюта, товары и т.д.

MrTools, скажите, пожалуйста, какое значение мне нужно ввести в ручное магическое число, чтобы оно создало автоматическое магическое число? Достаточно ли просто включить auto magic number в "true" и поставить любое значение в manual magic number?

 
maraxfr:
MrTools, скажите, пожалуйста, какое значение мне нужно поставить в параметре manual magic number, чтобы советник создал auto magic number? Достаточно ли просто включить auto magic number в "true" и ввести любое значение в manual magic number?

Если вы оставите значение true, советник будет автоматически присваивать разные магические числа для каждой пары, а если true, то ручное магическое число не будет работать, поэтому все, что вы введете там, не будет иметь значения.

 

Здравствуйте, я на самом деле не пришел, чтобы сделать что-нибудь с этим советником, я пробовал много различных параметров, но я боюсь, что я сделал работу зря MrTools делает его bettter добавить индикатор объема. извините Mrtools

Итак, сегодня я присоединяюсь к одной из 7 различных стратегий, которые я использую в своих ежедневных сделках вручную. Эти 7 стратегий протестированы, одобрены и работают, это одна из них Скачать здесь --> h1-waddahshift_stratamp233gie.rar

Во второй раз я делаю предложение программисту автоматизировать мои семь стратегий. Я не прошу добровольно, потому что знаю, что за этим стоит много работы, но и не хочу платить целое состояние. Заметить любителя

Скоро.

Себастьен.

Файлы:
 

привет всем,

Я ищу советника для Moving Average (MA) Cross. Не уверен, какая версия соответствует тому, что я ищу.

Есть несколько, которые я нашел в интернете, но вход и выход не совсем основаны на пересечении МА.

В основном советник будет ПОКУПАТЬ, когда быстрая MA пересекает вверх медленную MA. MA может быть основана на Simple/Exponential/Weighted и т.д.

Когда быстрая МА пересекает вниз медленную МА, предыдущая сделка BUY будет закрыта, и в то же время будет заключена новая сделка SELL.

Поскольку некоторые брокеры запрещают хеджирование (покупку и продажу на одном и том же счете), было бы здорово, если бы советник позволял заключать сделки только на покупку или только на продажу.

Если выбран этот режим, первоначальный вход на покупку (на примере выше) будет закрыт и больше не будет срабатывать вход на покупку, пока быстрая MA не пересечет вверх медленную MA.

При торговле на стороне SELL будет срабатывать вход SELL (на примере выше).

Также если советник может установить количество лотов для первоначального входа для BUY/SELL, и последующее количество лотов для BUY/SELL.

Советник также позволяет установить MA в любом количестве, будь то 14, 21 или выше 1000.

Надеюсь, вы, ребята, сможете указать, какая версия близка к тому, что я хочу.

Спасибо.

 
hewtwok:
Привет всем,

Я ищу советника для Moving Average (MA) Cross. Не уверен, какая версия соответствует тому, что я ищу.

Есть несколько, которые я нашел в Интернете, но вход и выход не совсем основаны на пересечении МА.

В основном советник будет ПОКУПАТЬ, когда быстрая MA пересекает вверх медленную MA. MA может быть основана на Simple/Exponential/Weighted и т.д.

Когда быстрая МА пересекает вниз медленную МА, предыдущая сделка BUY будет закрыта, и в то же время будет заключена новая сделка SELL.

Поскольку некоторые брокеры запрещают хеджирование (покупку и продажу на одном и том же счете), было бы здорово, если бы советник позволял заключать сделки только на покупку или только на продажу.

Если выбран этот режим, первоначальный вход на покупку (на примере выше) будет закрыт и больше не будет срабатывать вход на покупку, пока быстрая MA не пересечет вверх медленную MA.

При торговле на стороне SELL будет срабатывать вход SELL (на примере выше).

Также если советник может установить количество лотов для первоначального входа для BUY/SELL, и последующее количество лотов для BUY/SELL.

Советник также позволяет установить MA в любом количестве, будь то 14, 21 или выше 1000.

Надеюсь, вы, ребята, сможете указать, какая версия близка к тому, что я хочу.

Спасибо.

Здравствуйте Hewtwok, я бы сказал, что почти любая версия в этой теме будет делать то, что вы ищете, но, возможно, попробуйте визуальный бэк-тест с некоторыми из версий в этой теме и посмотрите.

 
mrtools:
Здравствуйте Hewtwok, Я бы сказал, что почти любая версия в этой теме будет делать то, что вы ищете, но, возможно, попробуйте визуальный обратный тест с некоторыми из версий в этой теме и посмотрите.

Здравствуйте, mrtools,

Спасибо за быстрый ответ. Я проверю каждую из ea.

 
seb7513:
Здравствуйте, я на самом деле не пришел, чтобы сделать что-нибудь с этим советником, я пробовал много различных параметров, но я боюсь, что я сделал работу впустую MrTools делает его bettter добавить индикатор объема. извините Mrtools

Итак, сегодня я присоединяюсь к одной из 7 различных стратегий, которые я использую в своих ежедневных сделках вручную. Эти 7 стратегий протестированы, одобрены и работают, это одна из них Скачать здесь --> h1-waddahshift_stratamp233gie.rar

Во второй раз я делаю предложение программисту автоматизировать мои семь стратегий. Я не прошу добровольно, потому что знаю, что за этим стоит много работы, но и не хочу платить целое состояние. Заметить любителя

Скоро.

Себастьен.

Я постараюсь объяснить немного подробнее стратегию и элементы, которые ее составляют.

Таймфрейм 1H

image_1-2-3-4.rar

На картинке номер 1 вы можете видеть скользящие средние, которые помогут нам определить тренд.

На картинке номер 2 я добавляю к нашему предыдущему индикатору индикатор Waddah_Attar_Explosion, который будет подавать нам сигнал на покупку или продажу. В некоторых случаях он также будет служить TP.

На рисунке 3 я добавляю к нашему предыдущему индикатору индикатор Keltner_ATR_Bands, способный в некоторых случаях служить нам тейк-профитом.

На рисунке №4 я добавляю к нашему предыдущему индикатору, индикатор ATR_Ratio, чтобы мы могли делать то, что трейдер волатильный период, чтобы фильтровать наши сигналы.

Принцип не очень сложный, это мой способ объяснения, который не может быть супер понятным. Я начинаю.

Рассмотрим пример в покупке для начала:

Курс, взятый экспоненциальными скользящими средними вверх, индикатор Waddah_Attar_explosion бычий (зеленый) и выше его желтой линии и наш ATR_Ratio превышает его белый уровень, тогда все условия выполнены, чтобы встать в позицию для покупки. Если одно из этих условий не выполняется, значит, он не подходит.

Наш SL размещается на вершине противоположной нашей позиции скользящей средней.

Нет TP определяется как выходной сигнал воли.

Для выхода торговли, несколько решений доступны для вас:

Либо курс пробивает наши Keltner_ATR_Bands и в этом случае для безопасности мы сокращаем наши позиции.

Либо индикатор Waddah_Attar_Explosion возвращается ниже желтой полосы и теперь наша позиция закрыта.

Применяется соотношение W / L минимум 1:1. Так, если SL 50 Pips TP 50 Pips, где соотношение 1:2 (мое любимое) SL 50 Pips TP 100 Pips.

Чтобы вы могли видеть свой выход из сделки. Лично я основываю это на своих индикаторах выхода из торговли.

Надеюсь, это было достаточно понятно. Потому что я не эксперт, чтобы объяснять вещи, я не очень учитель.

PS: что касается сигнала индикатора Waddah_Attar_Explosion, то он будет учитываться только на закрытии текущей действующей свечи.

Вот предвосхищение вопроса, который может быть задан:

1) Открытие ордера на покупку при текущем пересечении МС сверху. И наоборот, чтобы продать, пересечение должно быть обнаружено тик за тиком (интрабар)? Или в конце свечи?

Ордера на открытие сделают это только закрытием свечи с открытием следующей свечи.

2) При приближении курса Keltner_bands hesitate лучше всего ставить в безубыток. Как определить текущее колебание?

Можно определить это так: если курс пересекает вершину keltner_bands (в позиции покупки), не пересекается, а открытие следующей свечи находится ниже верхней линии нашей keltner_bands, то считается предпочтительным поставить безубыток в этом месте.

3) Курс пересекает keltner_bands, лучше всего сократить сделку?

Именно, если хотя бы две зеленые свечи (в позиции покупки) затрагивают keltner_bands (всегда оцениваем открытие следующей свечи), не дойдя до креста, считаем, что лучше закрыть сделку.

4) Ваш SL находится на противоположной скользящей средней нашей позиции, как вы думаете, минимальное расстояние от SL навязывается брокерами?

Я работаю в FXCM и до сих пор не сталкивался с подобными проблемами.

5) Для продажи, вы говорите: Waddah_Attar_Explosion green.

Да, извините за опечатку, я имел в виду красный Waddah_Attar_Explosion.

6) Для продажи, вы говорите "медведь Поддержка (красный)", это вы можете детализировать немного?

Извините, это смесь стратегий, она не учитывается для этой стратегии.

Это то, что пришло мне в голову. Если есть другие вопросы, не стесняйтесь.

Файлы:
 
mrtools:
Seb7513, вы знаете, как именно работает монитор ICHI360, использует ли он крест кумо, или крест тенкен/киджун, или их комбинацию? ps) выкладываю исторические версии облака кумо и креста тенкан сен Киджун, может они помогут.

Здравствуйте, MrTools, извините, что не увидел ваш вопрос раньше. Я не знаю точно, как он работает, к сожалению, ни на чем он конкретно основан. Но из того, что я видел, поскольку я использую это скорее сочетание Тенкан / Киджун крест, но проверить ... Спасибо за исторические версии кумо облако тенкан сен и Киджун сен крест я постараюсь посмотреть, что я могу сделать

 

MRtools есть какие-нибудь новости о проблеме с min и max? Спасибо :-)

Причина обращения: