Universal MA Cross EA - страница 62

 

привет всем. эта еа выглядит хорошо. есть ли кто-нибудь, кто может рассказать мне о том, как она работает во время работы?

есть ли какие-нибудь проблемы в нерабочее время, например?

и какие настройки являются лучшими? Я пробую его с разными аспектами.

и я дам всем знать о моем тесте.

спасибо за все ваши интересы, друзья!

 
uhf40:
Привет, ребята,

Я новичок в Metatrader и советниках, и в последние несколько месяцев я изучаю Форекс.

Я внес некоторые изменения в свойства эксперта и думаю, что это дало хорошие результаты. Дело в том, что я не совсем понимаю, что означают внесенные мной изменения. Я не знаю, окажется ли это в итоге слишком рискованной или нежизнеспособной стратегией, но графики выглядят хорошо.

Я внес изменения, делая предположения о различных настройках. Может ли кто-нибудь помочь мне изложить эту стратегию на простом, светском английском языке?

График ниже - это тестирование EUR/USD за последние два месяца.

Большое спасибо

Uhf, какую версию вы используете?

 
Jarnodal:
Я использовал V3 в бэктесте, EURUSD M30.

@ James, тестировал на демо-счете, брокер markets.com, 5-ти значный брокер.

Jarnodal,

Вы используете UniversalMACrossEA v1.3 для этого бэктеста?

 

Привет, это выглядит многообещающе. Я использую версию на первой странице, есть ли более новая?

Есть ли способ изменить размер лота? Я пытался изменить на 0.1 лот, но в тестере он все еще использует 1 полный лот.

Заранее спасибо!

 

Да, это так. Но только с января по настоящее время, в этом году. За эти годы слишком большая просадка.

 

Отличный вариант

Мне нравится эта ea, я могу торговать любой начальной суммой.

 

Привет, Firedave,

Не могли бы вы запрограммировать функцию, которая автоматически переводит сделку в безубыток, когда сделка находится в прибыли на x-сумме (переменной) пунктов.

Я также торгую теми же парами на разных таймфреймах одновременно и хотел бы установить разные s/l и t/s для каждой группы (daily, H4 и H1) Я пытался установить это в окне свойств советника для каждой группы, но это не работает.

 

Здравствуйте!

Мне очень нравится этот советник, но есть ли возможность использовать его только для подачи торговых сигналов, а не для автоматической торговли, мне нравится ручная торговля, я хочу нажимать на кнопки,,,,

Или если кто-нибудь знает какой-нибудь индикатор, похожий на этот советник.

С уважением, Aktiespan

 

дополнение к советнику

Привет, ребята,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить код, приведенный ниже, в файл UniversalMACrossEA.mq4

//Расчет размера лота на основе объема сделки

double Lots()

{

double MinLots = MarketInfo(Symbol(), MODE_MINLOT);

double MaxLots = MarketInfo(Symbol(), MODE_MAXLOT);

double lots;

//Расчет размера лота

lots = NormalizeDouble(AccountEquity() * TradeVolume / 100.0 / 1000.0, 1);

if (lots < MinLots) lots = MinLots;

if (lots > MaxLots) lots = MaxLots;

return (lots);

}

Ea имеет фиксированный входной лот, а я бы хотел, чтобы он имел (динамический) размер лота в соответствии с эквити счета.

Буду признателен за помощь.

Спасибо

 

Проблемы с использованием функции Pivot

Интересно, использовал ли кто-нибудь функцию разворота в этом советнике? Я установил ее на нескольких парах на 15-метровом ТФ, и она вошла в сделку после пересечения моей MA, но не рядом с крайними уровнями разворота, на которых она должна была быть. Я также подумал, что было бы здорово иметь возможность устанавливать разворотные уровни на этом советнике, например, 4-часовые развороты/дневные развороты/недельные развороты.

Большое спасибо всем, кто сделал этот форум замечательным!!!

Rmartin

Причина обращения: