Universal MA Cross EA - страница 43

 
gsozfx:
Я оптимизировал H1 USD/CAD и H1 GBP/JPY и торгую в режиме реального времени с хорошим успехом на сегодняшний день. Бэктестинг GBP/JPY превратил счет в $500 в около $75,000 за 24-месячный период, однако, просадка была высокой. Это отличная работа... настоящая заслуга автора! Только один совет: часто проводите бэктесты и переоптимизацию.

на самом деле, большой проблемой для кросс-эмы являются большие просадки, потому что много раз она берет худший вход в тренд.

 
gsozfx:
Я оптимизировал H1 USD/CAD и H1 GBP/JPY и торгую в реальном времени с хорошим успехом до сих пор. Бэктестинг GBP/JPY превратил счет в $500 в около $75,000 за 24-месячный период, однако, просадка была высокой. Это отличная работа... настоящая заслуга автора! Только один совет: часто проводите бэктесты и переоптимизацию.

Здравствуйте, gsozfx

Ваш результат бэктестинга очень впечатляет! Я бэктестирую этот советник уже долгое время, но никак не могу найти хорошую комбинацию. Слишком много настроек... Я был бы очень признателен, если бы вы могли загрузить ваши файлы настроек.

 

Ордера не открываются в правильных точках пересечения

Здравствуйте,

Я тестирую универсальный советник MA cross на демо-счете. Мои настройки следующие:

Быстрая МА: 10

Медленная МА: 40

Таймфрейм: 15M

Min Cross Distance: 0

Максимальный поиск: 0

Тип EMA для обоих EMA: Экспоненциальная

EMA применяется к: Цена закрытия

Я пытаюсь просто открыть ордер при пересечении двух EMA и выйти, когда произойдет еще одно пересечение. Если вы посмотрите на приложенную картинку, то увидите, что ордер открывается почти через 30 минут после пересечения.

Есть идеи?

Спасибо;

--Яризона

Файлы:
 
Yarizona:
Привет,

Я тестирую универсальный советник MA cross на демо-счете. Мои настройки следующие:

Быстрая МА: 10

Медленная МА: 40

Таймфрейм: 15M

Min Cross Distance: 0

Максимальный поиск: 0

Тип EMA для обоих EMA: Экспоненциальная

EMA применяется к: Цена закрытия

То, чего я пытаюсь достичь, это просто открыть ордер при пересечении двух EMA и выйти, когда произойдет еще одно пересечение. Если вы посмотрите на приложенную картинку, то увидите, что ордер открывается почти через 30 минут после пересечения.

Есть идеи?

Спасибо;

--Яризона

Здравствуйте, Яризона,

В советнике есть параметр под названием "Подтверждено при входе". Если он установлен в TRUE, то сделка будет заключена на баре, следующем за кроссом. Если установлено значение FALSE, то сделка будет заключена сразу же, как только произойдет пересечение.

Поэтому я предполагаю, что вы торгуете на 30-минутном периоде и установили параметр в true. Поэтому сделки заключаются на следующем 30-минутном баре.

В противном случае проверьте вкладки "Эксперты" и "Журнал" после получения сигнала (тревожный звонок + всплывающее окно), если сделка не была заключена. Там вы увидите, есть ли сообщения об ошибках. Кроме того, каждый день создается журнал всех действий, который сохраняется на вашем компьютере. Вы можете взглянуть на этот файл, чтобы проверить, нет ли аномалий.

Надеюсь, это поможет,

Ms_Mel

 
Ms_Mel:
Привет, Яризона,

В советнике есть параметр "Подтверждено при входе". Если параметр установлен в TRUE, сделка будет заключена на баре, следующем за кроссом. Если установлено значение FALSE, сделка будет заключена сразу после пересечения.

Поэтому я предполагаю, что вы торгуете на 30-минутном периоде, и параметр установлен на true. Поэтому сделки заключаются на следующем 30-минутном баре.

В противном случае проверьте вкладки "Эксперты" и "Журнал" после получения сигнала (тревожный звонок + всплывающее окно), если сделка не была заключена. Там вы увидите, есть ли сообщения об ошибках. Кроме того, каждый день создается журнал всех действий, который сохраняется на вашем компьютере. Вы можете взглянуть на этот файл, чтобы проверить, нет ли аномалий.

Надеюсь, это поможет,

Ms_Mel

Спасибо Ms_Mel,

Я торговал на таймфрейме M15, но параметр ConfirmedOnEntry был установлен на true, как вы и предполагали. Сейчас я установил его в FALSE, подождем и посмотрим.

Будьте здоровы;

--Яризона

 

хорошо... я понял, почему эта еа может быть очень хорошей

 

Точка безубыточности или функция однократного перемещения стопа

Я заглянул в настройки и не увидел функции "Точка безубыточности" или "Переместить стоп один раз". Это был бы хороший фильтр для остановки плохих сделок, когда трейлинг-стоп не используется. Марти

 

MaxOpenTrade

Кто-нибудь еще сталкивается с проблемой, когда опция Maxopen trade не срабатывает. У меня есть настройки, необходимые для открытия более одной сделки, но он открывает только одну сделку. Спасибо Марти

 

поиск хорошего бэктеста

gsozfx:
Я оптимизировал H1 USD/CAD и H1 GBP/JPY и торгую в реальном времени с хорошим успехом на сегодняшний день. Бэктестинг GBP/JPY превратил счет в $500 в около $75,000 за 24-месячный период, однако, просадка была высокой. Это отличная работа... настоящая заслуга автора! Только один совет: часто проводите бэктесты и переоптимизацию.

Привет GSOZFX! Я форекс-новичок и я пытался и пытался снова и снова, чтобы иметь приемлемый бэктест с этим ea. я использовал все пары, все таймфреймы, изменяя параметры этого замечательного ea. Вы говорите, что используете эту программу в реальных условиях, и это хорошее замечание для меня. не могли бы вы сделать нам подарок и выложить файл вашей оптимизации?

Спасибо.

Пожалуйста, помогите мне успешно использовать этот советник.

 

Поиск хорошего бэк-теста...

Привет GSOXFX, можете ли вы опубликовать здесь ваши оптимизации этой ea?

Я пытался и пытался снова, чтобы иметь хороший бэк-тест, но безрезультатно.

То, что вы используете ее на реале, для меня очень хороший знак.

С уважением, Андреа

Причина обращения: