Метод "XO"-......... - страница 104

 

Возможная новая Нить........

et_phonehome_2:
ValeoFX Возможно, стоит подумать о том, чтобы начать новую тему для этой новой системы.

Доброе утро, мой друг, надеюсь, ты хорошо отдохнул и готов к предстоящей неделе.

Я думаю, что вы правы насчет создания новой темы, но позвольте мне сначала спросить NewDigital, будет ли это нормально, а затем, как только он одобрит это, я переделаю метод, чтобы все могли войти в курс дела в течение нескольких сообщений, на самом деле не должно быть больше 3 имхо.

Тем не менее, я благодарю вас за это хорошее предложение, и если я получу одобрение от NewDigital, я начну работать над ним сегодня после торгов.

С наилучшими пожеланиями и спасибо за конструктивную поддержку.

С наилучшими пожеланиями.

 

Ответ.......

Я отвечу всем, как только я окончательно договорился с NewDigital о создании новой темы с кратким изложением или двумя сообщениями для начала.

Пожалуйста, потерпите меня.

С наилучшими пожеланиями.

 

Значительные улучшения в RSI-окне

После успешной торговли новой версией RSI-5 на 5M_Chart вместе с ее улучшениями, я рад сообщить вам, что наложение 14-RSI на 5-RSI оказалось чрезвычайно эффективным для изменения направления движения.

Прелесть этого метода в том, что вы можете "задним числом" проверить результаты, так как он НЕ перерисовывается вообще.

Каждый раз, когда RSI-5 пересекается выше/ниже RSI-14, происходит смена направления движения. Также очень полезным является тот факт, что при откате 5-RSI НЕ пересекает 14-RSI, и сразу становится ясно, что последующее направление все еще сильное - это как ZLR на CCI.

Кроме того, я добавил Z_MTF_RSI, установленный на ТФ 60 и настроенный на 5 над всеми RSI, чтобы вы могли видеть, где находится 5-RSI на H1-чарте, и я обнаружил, что всякий раз, когда RSI-60M выше 50% уровня, это подтверждает длинный сигнал, и наоборот, когда RSI-60M ниже 50% уровня. Я прикрепляю этот индикатор здесь для вашего ознакомления и использования, спасибо моему другу Герхарду (DayTrader) за его помощь в достижении желаемой цели с помощью RSI.

Я также добавил Шаблон отдельно в посте #2, чтобы вам не пришлось снова скачивать весь спектр индикаторов.

Я с нетерпением жду ваших успехов в использовании этого метода.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
tsd-forum.tpl  111 kb
 

Отличная работа, спасибо большое!

RSI 14,5 - действительно отличный метод, спасибо ValeoFX!

Мне нравится ваш метод XO, желаю вам улучшить его и сделать более совершенным в ближайшем будущем.

 
ValeoFX:

...

Всякий раз, когда RSI-5 пересекается выше/ниже RSI-14, происходит смена направления. Также очень полезным является тот факт, что при откате 5-RSI НЕ пересекает 14-RSI, и сразу становится ясно, что последующее направление все еще сильное - это как ZLR на CCI.

...

С наилучшими пожеланиями.

Привет, Валео,

Я попробовал ваш RSI-5 и 14 на 5-минутном графике EURUSD. Кроме шаблона, который вы дали, я поставил все индикаторы вручную. Прилагаю скриншот.

На картинке видно, что RSI5 пересекает 14 очень много раз, тем самым давая нам много ложных сигналов. Есть ли у вас дальнейшие указания, как его использовать? Например, какой подходящий уровень вверх/вниз?

Спасибо, друг.

Лучшее,

Файлы:
rsi.gif  13 kb
 
zmskyj:
RSI 14,5 действительно отличный метод, спасибо ValeoFX! Мне нравится ваш метод XO, желаю вам улучшить его и сделать более совершенным в ближайшем будущем .

Это и мое желание, zmskyj. Просто помогите нам скорее достичь этой цели. С наилучшими пожеланиями.

 
wibitiens:
Здравствуйте, Валео,

Я попробовал ваши RSI-5 и 14 на 5-минутном графике EURUSD. Кроме шаблона, который вы дали, я поставил все индикаторы вручную. Прилагаю скриншот.

На картинке видно, что RSI5 пересекает 14 очень много раз, что дает нам много ложных сигналов. Есть ли у вас дальнейшие указания, как его использовать? Например, какой подходящий уровень вверх/вниз?

Спасибо, приятель

Лучшее,

Привет, Вибитиенс,

Во-первых, то, что вы имеете здесь, ни в коем случае НЕ является моим шаблоном. Если вы используете части метода, я не могу обосновать производительность ваших изолированных осцилляторов, НО что я точно знаю, так это то, что RSI работает правильно. Дело в том, как вы читаете его в сочетании с MTF_4TF_XO, которого у вас нет. XO - это стержень, вокруг которого был построен этот метод. Пока вы не будете готовы использовать его как "единое целое", я не могу комментировать. Извините.

С наилучшими личными пожеланиями.

 
ValeoFX:
Привет, Вибитиенс,

Во-первых, то, что вы имеете здесь, ни в коей мере не является моим шаблоном. Если вы используете части метода, я не могу обосновать ни одну из характеристик ваших изолированных осцилляторов, НО что я точно знаю, так это то, что RSI работает правильно. Дело в том, как вы читаете его в сочетании с MTF_4TF_XO, которого у вас нет. XO - это стержень, вокруг которого был построен этот метод. Пока вы не будете готовы использовать его как "единое целое", я не могу комментировать. Извините.

С наилучшими личными пожеланиями.

Привет, Валео,

Извините, я только что попробовал использовать только эти два индикатора В любом случае, мне нравится ваш метод, и по моим наблюдениям, ложных сигналов довольно мало. Хорошая работа Валео

Лучший,

Файлы:
xo.gif  18 kb
 
wibitiens:
Привет, Валео,

Извините, я только что попробовал использовать только эти два индикатора В любом случае, мне нравится ваш метод, и по моим наблюдениям, ложных сигналов довольно мало. Хорошая работа Valeo

Всего наилучшего,

Очень признателен, мой друг. Дайте мне знать, если я могу быть полезен.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Очень признателен, мой друг. Дайте мне знать, если я могу быть полезен. С наилучшими пожеланиями.

Хорошо, спасибо. Все еще смотрю на это.

Лучше всего,

Причина обращения: