Метод "XO"-......... - страница 101

 

новые настройки

Я ошибочно думал, что новые настройки относятся к EA, но это все о V2, мои извинения

 
tredd:
Привет ValeoFX,

Спасибо за вашу постоянную поддержку торгового метода XO. Это новое дополнение выглядит очень хорошо. Оно действительно показывает коррекции в рамках текущего тренда. Я приложил график с несколькими из них. Когда RSI отходит от Вильямса на другую сторону линии 50, это похоже на откат в рамках тренда и обычно возвращается обратно, чтобы встретиться с Вильямсом. Вы тоже так считаете?

Не могли бы вы пояснить, как правильно использовать RSI/Williams при входе. На рисунке (у красной стрелки) RSI/Вильямс в тренде вверх и не выше 85, так что это будет хорошим входом на 1 бар раньше, чем раньше. Это то, что вы имеете в виду, или какие значения и т.д. вы ищете?

Как вы используете эти значения для выхода или вы все еще используете выше/ниже ema25?

Спасибо

Тим

Привет, Тим, да, вы абсолютно правы в том, что говорите, и именно поэтому я лично считаю, что можно торговать без особых демо-торгов.

Откаты, на которые вы указали, отлично подходят для повторных входов, если вы хотите добавить к своей позиции на хорошем прорыве, хотя их и мало, но они есть.

Я по-прежнему использую 25-EMA в качестве выхода, но теперь вам следует следить за RSI >>>>>>>, когда он достигает максимума, а все остальное показывает, что разбег подходит к концу, это еще один сигнал для выхода, и вы обнаружите, что 25-ema дает те же результаты, но только намного, намного позже, конечно.

Так что всем, кто там находится, начинайте смотреть на RSI в поисках признаков разворота в направлении. При этом нужно смотреть на полную картину, но с учетом RSI. Отработайте с 1 декабря, чтобы увидеть, что я говорю, но убедитесь, что вы принимаете во внимание CCI (возможно, 4TF_XO двинулся, поэтому обратите внимание на комбинацию CCI и RSI).

Всем удачной торговли и наилучших пожеланий.

 

Здравствуйте, Valeo FX

Не могли бы вы приложить пример графика для нового правила входа на основе RSI и William, я просто запутался в этом.

Спасибо.

 

Большое спасибо Валео

Попробую.

Тредд,

Можете ли вы выложить этот индикатор, который находится на вашем графике: "lsma in colors separate".

Пожалуйста,

 
Big Joe:
Большое спасибо Valeo

Попробую.

Тредд,

Можете ли вы опубликовать этот индикатор, который находится на вашем графике: "lsma in colors separate".

Пожалуйста,

С удовольствием, Джо.

Файлы:
 
hadi82:
Здравствуйте, Valeo FX

Не могли бы вы приложить пример графика для нового правила входа на основе RSI и William, я просто запутался в этом.

Спасибо

Пожалуйста, прочитайте пост #1003 выше и посмотрите на скриншот в посте #1002, если вы все еще не удовлетворены.

Я не уверен, в чем причина вашего замешательства, так что после того, как вы изучите это и у вас все еще есть проблема, дайте мне знать, и я посмотрю, смогу ли я улучшить пост #1003.

С наилучшими пожеланиями.

 
akil:
Я ошибочно думал, что новые настройки относятся к советнику, но это все о V2, мои извинения .

Акил, я все еще не верю, что мы можем сделать из этого советника, но, возможно, специалисты хотят попробовать. Я думаю, что нет.

Извините, что разочаровал вас.

 
Pip Trip:
Валео,

ТЫ - МУЖИК!

Посмотрю позже на этой неделе и отвечу.

PT

Рад слышать тебя, мой друг. С нетерпением жду ответа в конце этой недели.

С наилучшими пожеланиями.

 

Большое спасибо Валео

 

Если у кого-нибудь есть индикатор MTF_RSI.mq4, не могли бы вы направить меня на него или прикрепить его к личной почте.

евро

Причина обращения: