Элитные показатели :) - страница 525

 

Сглаживание торцевого острия SSA?

mladen:
altoronto

Вот, пожалуйста

Хороших выходных

Привет mladen, это отличные дополнительные функции к SSA EP.

Возможно ли добавить функцию сглаживания, как в iDSmooth?

Я пытался сделать это сам, но не преуспел.

Спасибо

 

Пожалуйста, сделайте версию с гистограммой!

Здравствуйте mladen, можете ли вы сделать гистограммную версию этого индикатора?

спасибо!ma-candlesticks.mq4ma-candlesticks.mq4

Файлы:
 

SSA нормализованная конечная точка 2

Boxter

Вот, пожалуйста, В нем все еще есть мульти-тайм фрейминг, а также алерты, но я не хотел делать слишком длинное название, поэтому назвал его короче. Есть опция двойного сглаживания и обычного сглаживания.

Boxter:
Привет, mladen, это отличные дополнительные функции к SSA EP.

Возможно ли добавить функцию сглаживания, как в iDSmooth?

Я сам пытался это сделать, но не получилось.

Спасибо
Файлы:
 
mladen:
Boxter

Вот, пожалуйста.

В нем по-прежнему есть мульти-тайм фрейминг, а также алерты, но я не хотел делать слишком длинное название, поэтому назвал его короче. Есть опция двойного сглаживания и обычного сглаживания.

Младен, вы можете добавить мультивалютную опцию? Я думаю, это будет освещено с любой стороны

 

Конвертер периодов для MT5

Кто-нибудь знает, существует ли скрипт конвертера периодов для MT5? Большое спасибо.

 

Искренне благодарю вас Н.Д.

newdigital:
Потому что многие люди торгуют, используя таймфреймы M1, M5 или M15.

Ну.

Открываем график М1... и что? У нас может возникнуть много вопросов:

EURUSD находится в бычьем или медвежьем состоянии в целом?

когда он начался и когда закончится?

Но мы не торгуем первичный тренд. Мы торгуем вторичный тренд - это значит: мы торгуем тренд на данный момент (вторичный).

Следование за трендом - это когда первичный и вторичный тренды совпадают (бычий/бычий; медвежий/медвежий).

Итак, используя эту простую схему, мы получим ответы на все эти вопросы, используя только один график M1 (или M5 или M15, например).

- первичный тренд (который может существовать в течение многих часов) связан с облаком: цена находится выше облака - бычий тренд; ниже - медвежий.

- вторичный тренд - индикатор NRTR: синяя линия - бычья, красная - медвежья.

И мы можем торговать так, как хотим, имея представление о цене и состоянии рынка.

===========================================================================

Доброе утро, ND,

Большое спасибо за подробное объяснение в двух предыдущих сообщениях. Как всегда, очень признателен, а еще больше за то, что поделились своими шаблонами, которые я подключу еще сегодня.

С наилучшими пожеланиями,

 

Доброе утро, Младен

Доброе утро Вам, Младен.

Мне нужна услуга, и одна из них - это "прогулка в парке" для вас, так как мне нужен звуковой сигнал на существующем индикаторе, но вторая - это немного больше, чем прогулка и, вероятно, "пробежка" для вас.

Я прилагаю распечатку экрана, которая показывает оба варианта в действии:

"SimpleENTRY" - это запрос на оповещение, и вы увидите его в правом нижнем углу рядом со временем.

Наиболее очевидным справа является "jog", так как я хочу изменить этот текущий формат (который является отображением тренда LawGirl с использованием настроек RSi-3 на всех ТФ), чтобы показать мне положение "x-EMA" к текущей цене в пунктах. Экран начинается с M15 и продолжается до M30, H1, H4, D1 и W1.

Также я хотел бы, чтобы расстояния отображались без десятичных точек, плз, зеленым цветом - выше "x-EMA" и красным - ниже.

Прилагаю оба индикатора для вашего внимания.

Искренне благодарю Вас.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

SSA конечная точка нормализованная 3

altoronto,

Добавленизменяемый символ (теперь вы можете выбрать символ, для которого будет отображаться значение). Поскольку из опыта я знаю, что этот способ иногда используется для мониторинга корреляций, добавил опцию инвертирования (чтобы можно было инвертировать значение вокруг оси 0) Таким образом, я думаю, что все углы охвачены. Вот пример использования "чужого" символа с инвертированными значениями для верхнего экземпляра индикатора

altoronto:
Младен, не могли бы вы также добавить мультивалютную опцию? Я думаю, что это будет покрыто с любого угла
Файлы:
 

Фундаментальный недостаток

ValeoFX:
Доброго утра Вам, Младен.

Мне нужна услуга, и одна из них - это "прогулка в парке" для вас, поскольку мне нужен звуковой сигнал на существующем индикаторе, но вторая - это немного больше, чем прогулка и, возможно, "пробежка" для вас.

Я прилагаю распечатку экрана, которая показывает оба варианта в действии:

"SimpleENTRY" - это запрос на оповещение, и вы увидите его в правом нижнем углу рядом со временем.

Наиболее очевидным справа является "jog", так как я хочу изменить этот текущий формат (который является отображением тренда LawGirl с использованием настроек RSi-3 на всех ТФ), чтобы показать мне положение "x-EMA" к текущей цене в пунктах. Экран начинается с M15 и продолжается до M30, H1, H4, D1 и W1.

Также я бы хотел, чтобы расстояния отображались без десятичных точек, плз, зеленым цветом - выше "x-EMA" и красным - ниже.

Прилагаю оба индикатора для вашего внимания.

Искренне благодарю Вас.

С наилучшими личными пожеланиями.

==================================

Доброе утро Вам, Младен,

Полагаю, что у вас и вашей семьи все хорошо.

Индикатор, который я разместил здесь как "SimpleENTRY", несовершенен в том смысле, что хотя он правильно считывает цену, он показывает неправильное направление, т.е. когда цена длинная, он окрашивается в КРАСНЫЙ цвет и говорит продавать.

Извините, что не заметил этого раньше.

С наилучшими пожеланиями.

 

DTosc 2.05 Multi RSI

mladen:
Даниэль

Вот dtosc с плавающими уровнями и остальным (стрелки, алерты, дивергенция ...) в одном индикаторе

Привет, Младен,

Я взял ваш DTosc 2.05 indi и расширил его с вашей прежней возможностью Multi RSI:

RSI_Mode: 1=RSI, 2=Wilders RSI, 3=RSX, 4=Cuttler RSI

это работает !

Файлы:
Причина обращения: