Метод "XO"-......... - страница 84

 
 

Попробуйте - возможно, вам понравится. Это не так сложно, как кажется. Или у COTrader есть интересная настройка в теме "CCIFilter", которую вы также можете попробовать.

Удачи

mikejody:
Вау, это, возможно, самая сложная система, с которой я когда-либо сталкивался. Я уверен, что она хорошо работает для многих из вас, но она определенно выигрывает приз за то, что является наименее понятной, самой сложной системой в Интернете.
 

MikeJody...........

Как давно ты здесь, приятель? То, что я предлагаю подробное объяснение того, что использовать и как это применять, не означает, что это сложно!!! Как только ты установишь шаблон, поработаешь на демо-версии в течение недели и все еще будешь чувствовать себя так же, то, конечно же, бросай это дело.

Счастливой "охоты" на менее сложные методы, которые будут равны пипсам, генерируемым XO_методом.

 
ValeoFX:
Как давно ты здесь, приятель? То, что я даю подробное объяснение, что и как использовать, не означает, что это сложно!!! Как только вы установите шаблон, поторгуете на демо-версии в течение недели, и вы все еще будете чувствовать себя так же, то, конечно же, бросьте это дело. Счастливой "охоты" за менее сложными методами, которые будут равны пипсам, генерируемым XO-методом.

Количество сообщений и заинтересованных последователей (включая таких молчаливых, как я) свидетельствует о качестве системы.

В данный момент я занимаюсь демо-версией, но это не так уж и сложно, когда вы устанавливаете ее, а затем читаете.

Спасибо миллион раз компании Valeo и всем, кто внес свой вклад в создание этой превосходной системы.

 
euro_d:
Количество сообщений и заинтересованных последователей (включая таких молчаливых, как я) свидетельствует о качестве системы.

В данный момент я занимаюсь демо-версией, но это не так уж сложно, когда вы все настроите, а затем прочитаете.

Спасибо миллион раз компании Valeo и всем, кто внес свой вклад в создание этой превосходной системы.

Благодаря вам и другим, кто тестирует тихо в фоновом режиме, этот метод развился. Я очень благодарен таким парням, как вы, которые тестируют то, что мы, другие, разработали до сих пор - жаль, что мы не можем признать вас публично, но вы знаете, кто вы, и поэтому моя благодарность.

Успех порождает успех, так что давайте время от времени слышать от ребят, будь то хорошее, плохое или безразличное.

Всегда с наилучшими пожеланиями.

 

1. Хорошая идея добавить ЕМА в систему, они являются классическими.

2. Я позаимствовал идею Harold4X о пересечении CCI 34/RSI 14 и поместил их на индикатор XO - дает очень хорошие сигналы (и экономит место на графике ), см. вложение.

Файлы:
cci_rsi.jpg  41 kb
 

Постовые индикаторы и шаблон

Здравствуйте, европеец,

Не могли бы вы выложить индикаторы и шаблон для вашей системы, как показано на вашем изображении, это выглядит очень интересно.

с уважением,

Трейдер

 

сложная система

На мой взгляд, она не может быть намного проще. Вы ждете, когда несколько сигналов выстроятся в линию (в основном 4TFXO и 240XO + Супертренд. Также научитесь читать CCI, и бинго - PIPS готов!

Затем у вас есть осциллятор, который говорит вам, в какой точке цикла вы сейчас находитесь, плюс поддержка и сопротивление на графике - лучше и быть не может. Спасибо ValeoFX. Я планирую прилететь в ЮАР в январе, чтобы поджарить вас!

Я постараюсь выложить документ, который я создал, с каждым сообщением из этой темы, теперь, когда первое сообщение было обновлено и ссылки не так важны. Он будет включать изображения, хотя и составляет около 350 страниц в формате .pdf....woah!

Стив в Гонолулу

 

Я думаю, что некоторые люди ищут красный свет / зеленый свет для торговли. Если это то, чего хотят люди, то они могут не торговать, так как это заставляет человека не думать о том, почему стоит заключать сделку или нет. Система ValeoFX действительно работает, просто попробуйте потренироваться на демо-версии и посмотрите, нельзя просто ожидать, что вы прочитаете ее и скажете, что она сложна для понимания. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их, и кто-нибудь обязательно ответит вам. Правила здесь для того, чтобы вы были на безопасной стороне торговли и не потеряли свой счет.....

Спасибо ValeoFX и всем за то, что сделали эту систему возможной....

 

Хорошее замечание! Сколько раз вы видели другие системы здесь, на TSD (я не буду называть темы), на FF, и Strat Builder, что каждый второй пост показывает другой график таймфрейма, никакой конкретной причины для выхода после факта, и никаких правил, чтобы удержать вас от торговли.

et_phonehome_2:
Я думаю, что некоторые люди ищут красный свет / зеленый свет для торговли. Если это то, чего хотят люди, тогда они могут не торговать, так как это заставляет не думать о том, почему стоит заключать сделку или нет. Система ValeoFX действительно работает, просто попробуйте потренироваться на демо-версии и посмотрите, нельзя просто ожидать, что вы прочитаете ее и скажете, что она сложна для понимания. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их, и кто-нибудь обязательно ответит вам. Правила здесь, чтобы держать вас на безопасной стороне торговли, и не потерять ваш счет.... Спасибо ValeoFX и всем за то, что сделали эту систему возможной....
Причина обращения: