Метод "XO"-......... - страница 53

 
ValeoFX:
Верьте, что это отвечает вашим запросам, и желаю вам всего самого лучшего, всегда.

Очень любезно с вашей стороны. Спасибо еще раз!

Ваше здоровье,

cubesteak

 
Файлы:
exit_on_5m.gif  24 kb
 

ValeoFX

Мне нужно понять ваш пост 524. Зеленый и красный бар в окне 4TF XO2 предназначен для возможного выхода из позиции. В то время как окно Stoch используется только как подтверждение для других индикаторов, это верно?

 

Всем:

Я не был так активен на форуме с тех пор, как снова начал работать на обычной работе. Я не могу торговать ни на Нью-Йоркском, ни на Лондонском рынке, а жаль!

Как бы то ни было, я прихожу, посещаю и осматриваюсь. Я стану более активным, когда закончится спешка и у меня появится больше времени. Я люблю этот форум и все, что здесь происходит. То, что я не появлялся, не означает, что мне это не интересно, просто у меня нет столько времени, как раньше.

Я сердечно благодарю всех участников за то, что вы делитесь опытом, учитесь, поддерживаете товарищество. Вы - причина, по которой этот форум такой особенный.

Ваш,

moneyline

 
moneyline:
Для всех:

Я не был так активен на форуме с тех пор, как снова начал работать на обычной работе. Я не могу торговать ни на Нью-Йоркском, ни на Лондонском рынке, а жаль!

Как бы то ни было, я прихожу, посещаю и осматриваюсь. Я стану более активным, когда закончится спешка и у меня появится больше времени. Я люблю этот форум и все, что здесь происходит. То, что я не появлялся, не означает, что мне это не интересно, просто у меня нет столько времени, как раньше.

Я сердечно благодарю всех участников за то, что вы делитесь опытом, учитесь, поддерживаете товарищество. Вы - причина, по которой этот форум такой особенный.

Ваш,

moneyline

И вы тоже такой особенный. Желаю вам успехов на новой работе.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
et_phonehome_2:
ValeoFX Мне нужно понять ваш пост 524. Зеленый и красный бар в окне 4TF XO2 предназначен для возможного выхода из позиции. В то время как окно Stoch используется просто как подтверждение для других индикаторов, правильно ли это?

ПОЛНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ / КРАСНЫЙ очевидно, что все 4 таймфрейма находятся в согласии и что сделка может быть начата.

Когда цвета ПОЛНОСТЬЮ меняются, применяйте то, что я написал в этом посте.

Стохастик показывает одно из двух: либо положение текущего цикла, либо дивергенцию.

В данном случае Sto. шел вниз, а сигнал пришел на XO, поэтому нужно было выходить.

Надеюсь, это поможет.

С наилучшими пожеланиями.

 

Спасибо, что прояснили это, я упустил этот момент, поэтому я не понял его.....

 

Новый приверженец Xo

Здравствуйте, я с большим интересом слежу за этой темой. Мне очень нравится то, что я видел на этой неделе. За год я перепробовал множество электронных торговых систем. Но я до сих пор не нашел ничего, что было бы столь же последовательным, как хорошая ручная торговая система.

Я модифицировал catfx50 так, чтобы получить хорошие результаты. При этом мне очень нравится метод xo. Я нахожу, что tf5 соответствует моему стилю. Вхожу по хорошему сигналу и выхожу по хорошему сигналу выхода.

Снимаю шляпу перед всеми, кто внес свой вклад и сделал этот метод хорошим.

Только одна вещь. Я пытался ввести некоторые из текущих настроек в шаблон, но по каким-то причинам не могу. Возможно ли, чтобы кто-нибудь разместил шаблон, который отражает снимок экрана в посте 524? Я был бы очень признателен.

Огромное спасибо.

Даррен

 

Даррен,

Вам повезло, что вы наткнулись на эту тему! Не уверен, что это из-за "скрытого" названия, слова "перекраска" или еще чего, но считайте, что вам повезло.

Вы упомянули систему CATFX. Дождитесь одного из тех многочисленных торговых дней, когда вы войдете в хорошую, гладкую сделку по Valeo, а затем переключитесь на графики CAT как раз вовремя, чтобы увидеть, как она проскакивает над 50-дневной скользящей средней для дополнительных 25-75 пунктов. ЧУДЕСНО!

Удачи всем.

 
dazminder:
Здравствуйте, я следил за этой темой с большим интересом. Мне очень нравится то, что я увидел на этой неделе. За год я перепробовал множество ea в тестировании. Но я еще не нашел ничего, что было бы столь же последовательным, как хорошая ручная торговая система.

Я модифицировал catfx50 так, чтобы получить хорошие результаты. При этом мне очень нравится метод xo. Я нахожу, что tf5 соответствует моему стилю. Вхожу по хорошему сигналу и выхожу по хорошему сигналу на выходе.

Снимаю шляпу перед всеми, кто внес свой вклад и сделал этот метод хорошим.

Только одна вещь. Я пытался ввести некоторые из текущих настроек в шаблон, но по каким-то причинам не могу. Возможно ли, чтобы кто-нибудь разместил шаблон, который отражает снимок экрана в посте 524? Я был бы очень признателен.

Огромное спасибо.

Даррен

Спасибо за добрые слова, Даррен. Всегда ценю. Я попытался загрузить запрошенный вами шаблон вчера, но что-то пошло не так, и когда я разместил его, мой компьютер начал открывать веб-страницы со скоростью узлов (28, если быть точным).

Тем не менее, вот следующая попытка, иначе мне нужен ваш личный адрес электронной почты.

С наилучшими пожеланиями.

С СОЖАЛЕНИЕМ СООБЩАЮ ВАМ, ЧТО Я НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ЕГО. ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИШЛИТЕ МНЕ СВОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.

Причина обращения: