Элитные показатели :) - страница 357

 

bbjurek

Оригинальный пост обновлен - теперь в нем есть и оповещения. Также решена одна проблема в режиме mtf, так что именно эта версия должна использоваться (поэтому я решил не делать "новую" версию, а оставить ту, которая должна заменить первоначально опубликованную).

с уважением

Mladen

bbjurek:
Спасибо Младен

но в этой версии нет оповещений (email).

bbjurek
 

Спасибо, Младен

bbjurek

 

MrTools re RSi TM

Доброе утро вам, MrTools.

Этот RSi-TM - настоящая находка. Еще раз спасибо.

Не могли бы вы добавить оповещения в виде стрелок на свечах и звуковые сигналы, когда он попадает в зоны перегрева, такие как "0" и 100, пожалуйста?

Удивительная история успеха. (Я пришлю вам фотографии на ваш личный адрес электронной почты, так как не хочу отвлекаться от этой темы).

Большое спасибо заранее, даже если вы сделаете это в выходные.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

ValeoFX

Надеюсь, вы не возражаете, если я сделаю это (так как я сделал оригинальный вариант).

Добавлены алерты и стрелки. Уровни для стрелок и алертов общие для обоих. Остальное - нет. Стрелки могут быть настроены отдельно от алертов. Оба могут быть настроены на показ стрелок и/или алертов на пересечениях и возвратах. Для этого используются уровни levelUp и levelDown. LveleUp1 и levelDown1 используются только для построения дополнительных уровней в зоне индикатора, они не используются для стрелок или алертов.

с уважением

Младен

ValeoFX:
Доброго утра Вам, MrTools.

Этот RSi-TM - настоящая находка. Еще раз спасибо.

Не могли бы вы добавить алерты в виде стрелок на свечах и звуковые сигналы, когда индикатор попадает в зоны перегрева, такие как "0" и 100, плз?

Удивительная история успеха. (Я пришлю вам фотографии на ваш личный адрес электронной почты, так как не хочу отвлекаться от этой темы).

Большое спасибо заранее, даже если вы сделаете это в выходные.

С наилучшими пожеланиями.
 

Уважаемый Младен,

Вы можете добавить в этот индикатор оповещение при изменении цвета?

mtf_fxsnipergocci_barm.mq4

Спасибо.

Файлы:
 

Я никогда не возражаю против вашей работы...

mladen:
ValeoFX

Надеюсь, вы не возражаете, если я сделаю это (так как я сделал оригинальный вариант).

Добавлены оповещения и стрелки. Уровни для стрелок и алертов общие для обоих. Остальное - нет. Стрелки могут быть настроены отдельно от оповещений. Оба могут быть настроены на показ стрелок и/или алертов на пересечениях и возвратах. Для этого используются уровни levelUp и levelDown. LveleUp1 и levelDown1 используются только для построения дополнительных уровней в зоне индикатора, они не используются для стрелок или алертов.

с уважением

Младен

===============

Доброе утро Вам, Младен. Нет, я не против того, чтобы Вы это делали. Я просто подумал о том, чтобы освободить вас от "нудной" работы, пока ваш активный мозг работает над чем-то более глубоким.

Спасибо за это, я сообщу вам о результатах, но это был абсолютный GEM с тех пор, как я начал использовать его с моим обычным RSis для сравнения.

========================

Поскольку Вы разработали RSi-EMA_MTF, не могли бы Вы просветить меня, как это возможно для этого индикатора выбрасывать стрелки там, где он это делает? За последнюю неделю я был просто ошеломлен. (Я настолько поражен, что запускаю SnapShot, чтобы посмотреть, но ваше объяснение было бы, мягко говоря, очень интересным.

Спасибо, что ответили.

Успешного дня.

Файлы:
 

ValeoFX

Поверните интерполированные значения, и тогда вы увидите точные точки, в которых значения пересекаются друг с другом (и где должны быть расположены стрелки).

Интерполяция вносит дополнительное сглаживание в исходные значения mtf, поэтому пересечения интерполированных значений не являются пересечениями, на которых произошли реальные значения мультитаймфрейма. Интерполяция - это скорее косметическое (сглаживание значений) вмешательство в значения, которое помогает в обнаружении "намерений" более высоких таймфреймов.

 

Спасибо, кажется таким неадекватным...

mladen:
ValeoFX

Разверните интерполяцию и тогда вы увидите точные точки, в которых значения пересекаются друг с другом (и где должны быть расположены стрелки)

Интерполяция делает дополнительное сглаживание на оригинальных значениях mtf, поэтому пересечения интерполированных значений не являются пересечениями, на которых произошли реальные значения мультитаймфрейма. Интерполяция - это скорее косметическое (сглаживание значений) вмешательство в значения, которое помогает в обнаружении "намерений" более высоких таймфреймов.

=======================

Младен, "спасибо" кажется таким неадекватным, но, пожалуйста, примите его из глубины моего сердца. Вы - звезда.

 

kalina1977

Вот, пожалуйста.

Это новое. Его нужно было сделать таким по нескольким причинам. Теперь это один индикатор (для работы этого индикатора не нужен индикатор "FXSnipersErgodic_CCITrigger"), параметры действительно можно менять (в "старом" индикаторе изменение параметров ничего не меняло в расчетах) и он работает в mtf как и должен (все бары, которые должны быть обновлены, действительно обновляются, так что сюрпризов не будет). Также добавлены некоторые дополнительные опции, чтобы иметь полный контроль над тем, что и как делает индикатор

Алерты срабатывают, когда все 4 значения совпадают: если все 4 значения идут вниз или все 4 вверх, то будет выдан алерт. Я надеюсь, что это то, что вы имели в виду относительно алертов.

с уважением,

Младен

kalina1977:
Уважаемый Младен,

Вы можете добавить оповещение в этот индикатор при изменении цвета?

mtf_fxsnipergocci_barm.mq4

Спасибо.
Файлы:
 

"Косметические" изменения просьба плз

Младен, новый индикатор идеален, спасибо.

Только небольшая просьба - чтобы сигнал появлялся под и над свечой, а не как сейчас, пожалуйста.

Сейчас у нас КРАСНАЯ стрелка сверху свечи, а не под ней, что будет свидетельствовать о том, что индикатор достиг своего минимального уровня.

Заранее спасибо.

Файлы:
Причина обращения: