Метод "XO"-......... - страница 45

 

Jwoger,

Я также пытался изучить систему CatFX, но поток становился слишком длинным, и я не мог больше следовать ему, так как слишком много изменений, и все делают разные вещи, и слишком много версий MQ файлов, используемых многими. Я рад, что файлы mq здесь имеют версии, что облегчает понимание того, какая из них самая последняя... Я рад, что система ValeoFX не пошла по пути путаницы, иначе это был бы кошмар, чтобы следовать..... Мне нравятся организованные вещи, такие как эта тема.....

Спасибо ValeoFX и всем, кто сделал это возможным....

 
et_phonehome_2:
Jwoger,

Я также пытался изучить систему CatFX, но поток становился слишком длинным, и я не мог больше следовать ему, так как слишком много изменений, и все делают разные вещи, и слишком много версий MQ файлов, используемых многими. Я рад, что файлы mq здесь имеют версии, что облегчает понимание того, какая из них самая последняя... Я рад, что система ValeoFX не пошла по пути путаницы, иначе это был бы кошмар, чтобы следовать..... Мне нравятся организованные вещи, такие как эта тема.....

Спасибо ValeoFX и всем, кто сделал это возможным....

При всем уважении, я думаю, что система catfx является самой простой для изучения и следования. Вы можете найти все индикаторы в посте 01.

 

Привет всем, я новичок в этой теме... пытаюсь прочитать все сообщения.

Для тех из вас, кто использует метод xo, не кажется ли вам, что это похоже?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180000915835&ssPageName=MERC_VIC_ReBay_Pr4_PcY_BIN_Stores_IT

Я не продавец. Я заметил эту систему на eBay до того, как начал читать эту тему. Рад, что нашел ее!

 
JJLL:
Привет всем, я новичок в этой теме... пытаюсь прочитать все сообщения.

Тем, кто использует метод xo, не кажется ли вам, что это выглядит похоже?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180000915835&ssPageName=MERC_VIC_ReBay_Pr4_PcY_BIN_Stores_IT

Я не продавец. Я заметил эту систему на eBay до того, как начал читать эту тему. Рад, что нашел ее!

Единственное, что я вижу похожим, это индикатор баров, но даже он отличается. Я понимаю, как вы можете заметить сходство вначале, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это разные вещи. Но кто знает, какая логика стоит за этими индикаторами, невидимое может быть похожим.

 

Было много случаев, когда кто-то брал бесплатную систему, а затем пытался продать ее как свой собственный продукт, чтобы заработать на ней деньги. Я слышал о таких случаях с CatFX, Brrom Hilda и т.д. .... Есть даже компании, продающие индикаторы, такие как Woodies CCI в качестве плагинов, вариации MACD, ......

 
et_phonehome_2:
Было много случаев, когда кто-то брал бесплатную систему, а затем пытался продать ее как свой собственный продукт, чтобы заработать на этом деньги. Я слышал о таких случаях с CatFX, Brrom Hilda и т.д. ....0 Есть даже компании, продающие индикаторы, такие как Woodies CCI в качестве плагинов, вариации MACD, ......

Правда. Всего несколько недель назад кто-то пытался продать простой индикатор, который я создал для работы с XO. Это HTI. Я разместил его всего за пару дней до этого, а потом кто-то его продает. Это просто ужасно.

 

Мне жаль, что сегодня я допустил существенную ошибку............

Я чрезвычайно впечатлен #MTF_Forex_Freedom на основе CCI, но мои предложенные настройки были неправильными!!!

Прошу прощения за это и за всех тех, кто не торговал сегодня днем.

Я снова прикрепляю свою версию (только от 5М до 60М) с тем, что я нашел для решения проблемы при торговле в реальном времени. (Просто для примера я приложил свой отпечаток экрана, чтобы показать вам правильный вход сегодня днем).

5M т/ф остается на уровне 34 NB

15M меняется на 14 NB

30M меняется на 14 и

60M меняется на 7. (NB)!!!

Попробуйте это и вы увидите, где я ошибся изначально. Извините еще раз.

Лучшие сделки завтра.

 

#442..............

Кажется, я должен снова извиниться, но я не знаю, где в мире был мой разум, когда я дал вам настройки в посте #442 выше.

Пожалуйста, проверьте правильность настроек.. Приношу свои искренние извинения.

Удачной торговли.

 

Сегодняшняя утренняя торговля на GBP/USD............

Прилагаю для ознакомления очень хороший пример того, когда НЕ нужно входить в сделку и ждать без напряжения, пока не появится правильный вход. (См. мой прикрепленный скриншот).

Ложные сигналы @ 02:05 утра по восточному времени, когда весь CCI-34/14 перегрелся. (Даже осциллятор Forex_Freedom показал "правильный" вход. Вот почему нам нужен CCI.

Правильный вход в 02:50 утра по восточному времени был менее напряженным. Обратите внимание на поведение 34-CCI в этот момент. (Развернулся в короткую позицию).

Stochastic 12/4/3 пересекся, и у нас была свободная сделка на +25 пунктов.

NB. Посмотрите на развороты!!! И снова я должен поблагодарить великого учителя, HaroldFx, за то, что он познакомил меня со своей версией этого индикатора, и я прилагаю ее здесь для вашего ознакомления и комментариев - поблагодарите Гарольда после этого, пожалуйста. [Новички, пожалуйста, примите к сведению и прислушайтесь к учению этого человека!!!].

SDX_TzPivotsquite ясно продемонстрировал свою эффективность, и выход на MS2 +5 был правильным выходом, судя по 34-CCI и Стохастику, которые указывали на истощение.

Хорошо, это последний пост, показывающий вам входы, но у меня было несколько просьб об этом. Я не хочу, чтобы это стало "моей платформой", здесь много отличных трейдеров, и я приветствую их.

Спасибо за вашу постоянную поддержку, и давайте сохраним все достаточно простым, чтобы каждый мог понять, и достаточно структурированным, чтобы не оттолкнуть людей.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

Файлы:
 

Сегодня я закрыл свою первую сделку по GBP/USD с +23 (28 без спреда).

Очень успешное начало

Спасибо, ValeoFX за терпение и поддержку ребят здесь своими замечаниями и комментариями.

С уважением,

--Fet0r

Причина обращения: