Метод "XO"-......... - страница 19

 
ValeoFX:
Наш друг Калензо очень любезно сделал нам это предупреждение. Первый вариант продолжал выдавать предупреждение, но этот - его последняя "тюнингованная" версия.

Он дал алерт в 09h26 по местному времени @ 1.8658 для прогона +142 пункта.

Моя искренняя благодарность Калензо, который всегда помогает, когда он не слишком занят. Желаю ему удачи в его заслуженном предстоящем отпуске с родителями.

Пожалуйста, ребята, нам нужна обратная связь и по этому оповещению.

После того, как я скомпилировал это в экспертах, я нажимаю на кнопку, но ничего не прикрепляется, что я делаю не так?

Файлы:
 

Я убрал эту строку из #property indicator_chart_window и теперь она работает, это правильно? Должно быть, она была преобразована из индикатора.

Извините, я пытаюсь научиться и пройти стадию младенчества.

 

Привет, скажи еще раз? Я не понимаю, чего вы хотите.

moneyline

increase:
Я убрал строку init этого индикатора из #property indicator_chart_window и теперь он работает, это правильно? Должно быть, он был преобразован из индикатора. Извините, я пытаюсь научиться и пройти детскую стадию.
 
increase:
После того, как я скомпилировал это в experts, я нажимаю, но ничего не прикрепляется? Что я делаю не так?

Все в порядке, это просто предупреждение, оно звучит, когда у вас есть возможная сделка. На графике это не отображается.

moneyline

 
moneyline:
Это нормально, это просто предупреждение, оно будет звучать, когда у вас есть возможная сделка. На графике это не отображается. moneyline

Я скомпилировал его как экспертный индикатор, но когда я нажал, чтобы прикрепить его, не появилась панель отображения, поэтому я посмотрел в редактор и увидел эту строку #property indicator_chart_window в верхней части, которая предназначена для индикатора, это так? В любом случае, я убрал эту строку, и теперь я получаю панель отображения, когда я прикрепляю его.

 
moneyline:
Привет,

Просто установите 4 копии одного и того же индикатора (XO) и задайте им разные таймфреймы в соответствии с инструкциями в начале темы.

moneyline

Спасибо moneyline

 

огромная разница

Здравствуйте, сегодня я сравнивал график от своего брокера (North Finance) с графиком от StrategyBuilder.

StrategyBuilder, и мне стало интересно, в чем разница между ними.

Посмотрите на график

1.-Северные финансы

2.-StrategyBuilderFX

Файлы:
sbfx.gif  43 kb
 

Привет,

Разницы нет, это обе платформы MT4.

moneyline

 
moneyline:
Привет,

Нет никакой разницы, это обе платформы MT4.

moneyline

Я говорю о графике, посмотрите на 60/7 и 30/7 XOA на north finance

и посмотрите на 60/7 30/7 на strategybuilder, это разные вещи.

Я говорю о том, что иногда успех или неудача зависит от котировок вашего брокера.

 

Текущие цены должны быть очень близки у всех брокеров, но исторические данные могут отличаться. Я рекомендую предоставить наилучшие исторические данные для всех ваших экземпляров MT. Возможно, у кого-то здесь есть лучшая идея. Кажется, кто-то говорил, что исторические данные поступают из базы данных брокера. Может быть, исторические данные, хранящиеся локально, предназначены только для тестера стратегий? Кто-нибудь?

Причина обращения: