Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 234

 
fxbs:
Mtf_4 Tf Xo

Привет, fxbs, где я могу получить mtf_macdzerolag, показанный на вашем графике, я не могу найти его на форуме.

Спасибо

 

Индикатор часовых свечей

Привет, ребята, я ищу инди, который может показывать максимум и минимум для часовых свечей в определенное время. просто простой подойдет...буду рад, если вы сможете поделиться...

 
increase:
Привет fxbs где я могу получить mtf_macdzerolag показанный на вашем графике, я не могу найти его на форуме Спасибо.

в этой теме должно быть много разных злагмакдов.

я обновил один, который был на картинке

примечание: MTF_MACD_ZeroLag_zlagmacd_line.mq4 работает только с "MACD_zlagmacd" (точное название файла)

 
fxbs:
в потоке должно быть много разных zlagmacd.

Я обновил один, который был на картинке

примечание: MTF_MACD_ZeroLag_zlagmacd_line.mq4 работает только с "MACD_zlagmacd" (точное название файла)

Привет, fxbs, спасибо за прекрасный macd.

Итан

 
Ethan Hunt:
Привет, fxbs, спасибо за прекрасный macd.

Этан

добро пожаловать, Этан, - что вы сделали с Increase? (он не появлялся несколько недель - никто больше не делает алертов...)

 

Уровень 34 EMA

Могу ли я попросить любого эксперта дать индикатор, уровень цены 34 EMA на разных таймфреймах.

Например, цена ниже или выше 34 ЕМА.

Это очень поможет трейдерам, которые следуют стратегии Woodies CCI.

Дэнни Гомес

 
danny-fx:
Могу ли я обратиться к любому эксперту с просьбой о создании индикатора, показывающего уровень цены 34 EMA на разных временных интервалах.

Например, цена ниже или выше 34 EMA.

Это очень поможет трейдерам, которые следуют стратегии Woodies CCI.

Дэнни Гомес

wcci mtf и ema/lsma sidebar overlay mtf - где-то здесь.

 

модифицированная версия MTF_MovingAverage

Коллеги, помогите, пожалуйста. Мне нужен этот индикатор, но модифицированная версия: #MTF_MovingAverage.mq4 (во вложении).

Необходимые вещи:

1. Звуковое оповещение при пересечении МА на каждом тике

2. стрелки на пересечении МА

3. отправка электронной почты при начале оповещения

4. и этот индикатор должен быть нарисован в окне индикаторов.

Если у кого-то есть такой индикатор, пожалуйста, напишите здесь. Я думаю, это не только для меня может быть полезно. спасибо.

Файлы:
 

MTF Стохастик

привет ребята,

Я немного новичок в этом деле и мне интересно, есть ли индикатор для MTF Stochastics, который, когда 30M stoch пересекает 1H stoch, может оповещать либо через звук, либо по электронной почте.

буду признателен за любую помощь и заранее благодарен.

кишки

 
fxbs:
обсуждение atr chan mtf здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

Хороший индикатор

Причина обращения: